Отзывы Suyaama, 2 звезды

Отель Suyaama расположен в городе Канди, в 1,9 км от торгового центра Kandy City Center и в 2,3 км от стадиона Богамбара. К услугам гостей этого 2-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi, сад и терраса. Отель находится в 5 км от храма Зуба Будды и музея Канди. В собственной ванной комнате установлена ванна. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. В ресторане отеля подают блюда американской кухни. По запросу для гостей могут приготовить веганские, молочные и безглютеновые блюда. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и французском языках. Музей цейлонского чая находится в 6 км от отеля Suyaama, а Королевский ботанический сад Канди — в 7 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 104 км.
Отзыв об отеле:
Suyaama, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дешево. Не было проблем при заселении, даже паспорт не спросили.
Недостатки:
Маленький домик без окон.
Комментарий:
Отель Канди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кондиционера за такую цену.
Недостатки:
Все в очень запущенном состоянии. Кругом паутина и плесень. Не хватает мебели, крючков для одежды и в ванной и в комнате. Завтрак никакой. Отель находится высоко. До центра хоть и не далеко, но идти пешком можно только из отеля вниз в город, назад только тук-тук.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, по ночам очень тихо и комфортно! Приятные хозяева, напоили кофе 😍 в комнате есть кондиционер. Чистое постельное белье и мягкая кровать👍
Недостатки:
-
Комментарий:
Рекомендую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, спокойный район! До центра 10 минут пешком. Чистый воздух!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и заботливый хозяин, много раз угощал бесплатно чаем, рассказывал полезную информацию, порекомендовал хорошие и недорогие кафе. Тихий, спокойный район, близко до центра, всего 5 минут ехать на тук туке. Можно и пешком прогуляться, так же недалеко от вокзалов. В целом все хорошо!
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы номер был более чистым. Есть сложности с интернетом, слабый сигнал.
Комментарий:
Отель с очень харизматичным хозяином:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый и гостеприимный хозяин: помог с заказом такси, готовил завтраки в то время, когда нам было удобно, советовал где провести время, помогал в любых вопросах. Номер большой и просторный, работает кондиционер, вентилятор. Отель находится в тихом спальном районе недалеко от центра, ночью спать очень комфортно. Отличный вариант остановиться в данном месте на пару ночей.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отличный отель и супер хозяин!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отзывчивый хозяин. И покажет как добраться к достопримечательностям, и купленные фрукты нарежет, и съездит с вами в магазин. На любой запрос поможет и расскажет. Недалеко есть кафешка с едой на вынос. Если принести еду в дом, то хозяин даст вам тарелки и приборы. Безлимитный черный чай. Отличный садик для медитации/работы/просмотра кино. Номер соответствует описанию, большой сан.узел. Кондиционер и потолочный вентилятор имеются и работают. До центра города 15-20 минут пешком или на тук-туке. Обычно вниз ходили пешком, обратно в горку ездили. В Канди работает приложение Pick me, которое позволяет значительно сэкономить на проезде.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом за такую стоимость всё не плохо. За такую стоимость вы получите место где поспать, хороший поток горячей воды, интернет не плохой и даже кондиционер. Молодой человек, который держит отель вроде и старается помочь, но видно, что делает ради хороших отзывов. По расположению сложно сказать,мы были на байке. Оценку ставлю субъективную. Переночевать здесь ночь не плохо, но как место для длительного отдыха я бы не стала рассматривать.
Недостатки:
Не понравилась навязчивость. Я считаю, что не очень хорошо выпрашивать хорошие отзывы. Помощь обычно оказывают не за то, чтобы потом гости писали хорошие отзывы. Я веду травел блог #bigtripvlog на ютубе и все мои путешествия проходят активно, так, что не хватает время отдохнуть или поспать. Под отзывы я выделаю время раз в неделю, но хозяин отеля проявлял настойчивость, чтобы я оставила отзыв. Ранний чек аут. В 10 уже стучит хозяин и предупреждает, что время вышло. Имейте ввиду. Мы приехали в 21.30. Поэтому тут были совсем мало, но нам хватило.
Комментарий:
Всё хорошо, но временами поражает ланкийская настойчивость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень заботливый хозяин. Мы приехали поздно вечером, и он звонил несколько раз, спрашивал, когда мы приедем. По приезде сделал нам бесплатный чай и кофе. Это было очень приятно. Посоветовал, что посмотреть в Канди, а на следующий день одолжил нам свой зонт, когда пошёл дождь. Номер чистый, кровать удобная, есть горячая вода. За свою цену отличный вариант. Не очень близко к центру, но всегда можно поймать тук-тук
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть горячая вода, полотенца, мыло, бумага, WiFi. Хозяин помог арендовать байк, посоветовал вкусное и недорогое место покушать. Посоветовал приложение для вызова Тук-тука (PickMe), с ним мы не дорого добрались до автостанции (180 рупии). Была попытка угостить бесплатным завтраком.
Недостатки:
Нет крючков для одежды, даже полотенце не повесить. Цена могла бы быть ниже.
Комментарий:
Норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка еды и напитков в номер
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом