Отзывы Surin House, 1 звезда

Комплекс Surin House расположен менее чем в 1 км от торгового центра Plaza Surin и в 1,8 км от пляжа Лаем Синг в Сурин-Бич. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната с душем и полностью оборудованная кухня. Некоторые из них выходят на террасу и/или балкон. К услугам гостей открытый бассейн. Гости дома Surin House могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Расстояние до храма Банг Тао составляет 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 24 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сурин-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Surin House, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший вариант для семейного отдыха. Большой дом, на кухне есть почти все необходимое. За территорией ухаживают, бассейн чистят. Раз в три дня уборка, замена полотенец и привозят бутилированную воду. До пляжа минут 5-7 пешком, рядом есть ресторанчик (нам не понравился по еде) в нем неплохие шейки и у них есть прайс-лист массажного салона. Массажный салон супер. Хозяева ресторанчика звонят в массажный салон и за вами приезжают и отвозят в салон, после массажа возвращают обратно (бесплатно). В целом тихое местечко, идеально подходит для семейного отдыха.
Недостатки:
Нам «посчастливилось» познакомиться с местными огромными тараканами. Двух нам удалось убить, третьему удалось слинять. Для меня очень жесткий матрац, просто кокосовая плита и все.) Старая мебель на кухне имеющая неприятный запах.
Комментарий:
В целом нам все понравилось. Тараканы, матрас и мебель это мелочи, которые не испортили наш отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик с двумя спальнями, гостинной и кухней. Много посуды. Газовая плита на 2 конфорки. Удобные кровати. Чистый бассейн. Хорошая терраса. Бельё и полотенца нормальные.
Недостатки:
Вентилятор в гостиной не сасает :( В ванной мало света, бриться надо на ощупь ;)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было более чем! Тихое место, в пешей близости от пляжей Сурин и Банг-тао. Хороший такой дом со всем что необходимо, уборка раз в 2 дня, бассейн чистят каждый день. Отдельный плюс менеджеру Тону, все вопросы оперативно решал! Еще хочется отметить ресторан Sawadee рядом с домом, еда супер и цены самые лучшие!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в просторном аппартаменте с двумя спальнями, в каждой спальне свой санузел и свой кондиционер, и с большой гостиной. Мега комфортно и полно места. Прямо возле нас была кафешка на колесах, на завтрак можно взять кокос с трубочкой или фрапе (кофе со льдом) за нетуристические 80 центов. За углом апартаментов находится ресторанчик с оооочень бюжетными ценами - дешеле, чем на пляже в макашницах. Мы неоднократно ужинали там. Пешком до моря по самой короткой дороге около 10 минут. Мы боялись, что будет дальше - по карте непонятно, где самая короткая пешеходная дорога (мы брали машину в аренду). Также в двух минутах ходьбы массажный салон и пара магазинчиков. До 7/11 идти 5 минут. Рекомендую для короткого или длительного проживания.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас было 2 семьи, мы снимали 2 двухкомнатных дома. все было замечательно. очень приветливый и дружелюбный хозяин. на любой запрос отвечал максимально быстро. и помогал по любому вопросу. в домах очень чисто, есть все необходимое. дома просторные. очень удобно, что у каждой комнаты есть свой сан.узел. отличный бассейн, красивая ухоженная территория. за стеной недорогой ресторанчик, где можно вкусно поесть.
Недостатки:
В домах есть маленькие муравьи. особого неудобства они не причиняют, нужно только сразу убирать всю еду со столов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие спальни, холл, кухня. Не самая захудалая утварь. Уборка раз в 2 дня с полной сменой белья. Управляющий решал проблемы очень быстро. Комплимент в виде большой фруктовой тарелки при заезде
Недостатки:
Дорога на пляж по 6 улице просто ужасна! Нужен транспорт.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хозяин, аккуратные домики, есть все необходимое. Жили в домике с двумя спальнями, напротив бассейна, можно было купаться и ночью, и в дождь. Совсем рядом ресторан, в минутах 5-10 ходьбы пляж Сурин, недалеко магазины. До пляжа Банг Тао далековато, минут 20-25 пешком.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом