Отзывы Super 8 Jacksonville South

Этот отель находится в 8 км к югу от центра города Джэксонвилл, штат Флорида, и всего в 20 минутах езды от пляжа Джексонвилла. К услугам гостей континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Jacksonville Super 8 оформлены в строгом стиле и оснащены рабочим столом и принадлежностями для чая/кофе. В них можно также посмотреть программы кабельного телевидения, в том числе каналы HBO. В отеле Jacksonville допускается размещение с домашними животными, а на круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться сейфом. Кроме того, к вашим услугам прачечная и автоматы по продаже напитков и закусок. Менее чем в 9,6 км от отеля Super 8 Jacksonville South находится стадион ЭверБэнк-Филд, где базируется футбольная команда Джексонвиль Джагуарс. За 15 минут можно доехать до университета Северной Флориды.
Отзыв об отеле:
Super 8 Jacksonville South
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приличная гостиница для путешественников на одну ночь, завтрак весьма скромный, но включён в стоимость) отличное соотношение цена/качество
Комментарий:
Приличная гостиница на одну ночь для уставших путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wi-fi не работал в номере, только на ресепшен. В номерах очень затхлый запах сырости, на следующее утро после кровати у мужа были искусаны ноги. Персонал не приветлив, и нет дела до вас. Wi-fi was not working in the room, only at the reception. The rooms are very musty smell of damp on the bed the morning after her husband was bitten feet. The staff is not friendly, and do not care about you.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стандартных американский отель эконом класса. Но уровень обслуживания очень понравился: набор чистых полотенец, бесплатный телефон, бесплатная парковка, обычный американский завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый молодой человек на ресепшене. Всё необходимое в номере есть: микроволновка, кофеварка, холодильник. Пастельное бельё старое, полотенца старые, но всё это чистое и глаженное.
Недостатки:
Очень шумный кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена
Недостатки:
укусы насекомых, скорее всего клопы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом