Отзывы Sunset Hotel, 1 звезда

Отель Sunset находится напротив главного входа в Петру (3-минутах ходьбы от отеля), в Вади-Муса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в общественных зонах и ресторан под открытым небом. Все номера отеля Sunset включают ванную комнату с душем. Современные удобства включают вентилятор и телевизор с кабельными каналами. Традиционные блюда, приготовленные из свежих местных продуктов, подаются в ресторане отеля, расположенном на террасе с панорамными видами на окрестности. Отель Sunset также предлагает ланч для ежедневных экскурсий и предоставляет экскурсионное бюро и камеру хранения багажа.
Отзыв об отеле:
Sunset Hotel, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
6
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отлично расположен, в пяти минутах от входа в «Пётру». Вокруг много точек общепита. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Довольно старая мебель, в номере нет сейфа.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В пешей доступности от Петры
Недостатки:
Пододеяльник грязный, воняло канализацией, шкаф сломан, очень тесно, завтрак бедный ине вкусно
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оригинал оказался лучше фотографий. Не знаю, почему они рисуют себе одну звезду. По Иорданским меркам это смелая трешка. И даже не только по Иорданским. Впрочем, возможно, это следствие недавнего ремонта и мы жили на только что отремонтированном этаже, в только что отремонтированных комнатах с новой мебелью, матрасами, кондиционерами (важно, что летом, что, как у нас - зимой - было тепло)... Петра - в 5-и минутах пешком, в окрестности - в основном сувенирные лавочки и кафешки. Отличный завтрак, с 6-и утра, для тех, кто хочет в Петру пораньше. Отзывчивый персонал. Абсолютно довольны.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В пешей доступности от Петры, рядом есть ресторанчики. Комната маленькая, есть кондиционер, который зимой немного греет Воду приносили бесплатно WIFI есть, но слабенький Завтрак в основном из закусок, из горячего что-то типа омлета.
Недостатки:
Вид из окна на стену На завтраке жутко холодно. отличная слышимость из коридора
Комментарий:
Лучше жить рядом с Петрой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко ко входу в Петру (пешком 5 мин). На стойке регистрации поменяли немного денег, подсказали где поужинать, но отказали в раннем заезде. Хороший отель и за эти деньги мы получили современный номер с феном, ванными принаджностями и кофе. Хороший континентальный завтрак. Не знаю что ещё может быть нужно путешественнику )
Комментарий:
Все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой завтрак с очень красивым видом, близко вход в Петру, уютно и тепло)
Недостатки:
Грязная постель
Комментарий:
Красивый вид, близко Петра, уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - до Petra Visitors Center минута ходьбы.
Недостатки:
Удивило, что в недешевом отеле нельзя взять воду. Если вы покупаете ужин (шведский стол), то вам предложат пару овощных салатов, пару закусок типа хумуса и оливок, лепешки, одно горячее блюдо (у нас оба раза это был рис с курицей) и какой-нибудь пирог и желе. За ужином вам не предложат ни воды, ни чая, ни-че-го. При этом чай и чашки стоят рядом на накрытом покрывалом столе. На просьбу дать чаю официант заявил нам, что "drinks not included" и нам придется заплатить за чай, но денег все-таки не взяли. Этот же официант постоянно стоит рядом со столом с едой и за чем-то следит, за чем - не знаю. Неприятно. За завтраком могут предложить омлет с капустой. Питаться в отеле не рекомендую.
Комментарий:
Прекрасное месторасположение, плохой персонал, странная экономия на воде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный туристический отель в самом "сердце" Петры! Трансфер (хорошая цена!), заселение, все прошло гладко. Персонал очень любезен и владеет английским. Отель пользуется заслуженной популярностью у туристов из-за соотношения цена-качество и близость к Петре. Принимают оплату по безналичному расчету. Сервис очень приятный и абсолютно ненавязчивый, мы с супругом проживали в этом отеле неделю и оценили этот факт. Завтрак тоже радовал, омлет , тушеные овощи с сосисками, картофель, яйца, один вид мясной нарезки, сыры, фасоль, оливки, инжир, халва, выпечка , чай, кофе, соки. Номер маленький, но чистый. Удобная кровать. Телевизор. Кондиционер. Сантехника исправная, есть фен. Wi-Fi работал шустро. В отеле есть лифт. На первом этаже отеля хороший ресторан "High Castles" . Про отель и ресторан написала отдельные благодарственные отзывы на Google. В общем и целом, остались только приятные впечатления, за что персоналу отеля Большое Спасибо!
Недостатки:
Полотенца. за неделю их так и не поменяли.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно встретили и расселили наш дружный коллектив без проблем. По первой просьбе принесли вентиляторы в номера, добавили полотенец. Завтрак уже входит в стоимость номера. Очень удобное расположение от Петры.
Недостатки:
Отсутствие кондиционеров. Цена за номер по факту оказалась выше чем указано в броне. Скудный завтрак, продукты быстро заканчиваются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - 300м от входа в Петру. Цена за номер меньше обеда на двоих. WiFi есть (только на ресепшене). Персонал приветливый.
Недостатки:
Всё в номере старенькое и ветхое: ручки тумбочки отломаны, одного плафона прикроватного бра нет, защелка замка двери не работает, кран течет. Белье с запахом. Розетка только одна. Завтрак скудный, но по цене 22 динара за номер расчитывать на излишества не приходится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень удобное. Персонал говорит на английском языке. Добродушный персонал.
Комментарий:
Если ещё раз буду в Петре, то обязательно выберу Sunset Hotel.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили намного раньше, около 9-00. Расположен очень близко к входу в Петру, что немаловажно, особенно на обратном пути, после 8-10 часов созерцания красот, некоторые из которых расположены очень высоко. У нас был номер 202, очень просторный. В ванной комнате есть даже бидэ. Были приятно удивлены, когда, вернувшись из Петры очень довольными, но уставшими и голодными, спросили, где бы мы могли поужинать. Нас попросили подождать около часа, чтобы приготовить нам ужин. Пригласили минут через 40. В большом обеденном зале на 3-м этаже был сервирован один столик около раскрытого окна с красивым видом на город. Нам подали вкуснейший супчик, хумус, 3 вида овощных салатов и второе блюдо с курицей, рыбой, рисом, баклажанами и еще чем-то. Все очень вкусное и за 8 динар на человека! Мы еще брали бутылку воды и два сока манго. При выезде за весь ужин заплатили 18 динар! С удовольствием оставили чаевые повару. Спасибо! Честно говоря, за столь небольшие деньги (30 динар с завтраком) ожидали от отеля гораздо меньшего. Приятно ошибиться в лучшую сторону!
Недостатки:
Нет русскоязычного персонала, но даже с минимальными знаниями английского можно все решить. Постельное белье старое, как будто даже с крапинками плесени. Ванна старая, с ржавчиной. Из туалетных принадлежностей только мыло. Но, поскольку видно, что все это чистилось и стиралось, брезгливости не вызывало. При такой стоимости и для короткого пребывания - однозначно рекомендую.
Комментарий:
Гораздо лучше, чем мы ожидали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение!!!Отзывчивый персонал!! В принципе принесут всё, что попросите, от полотенец до дополнительных одеял. Заселили раньше без доплаты, за что им огромное спасибо!! Отель соответствует своим звездам и ценам. Адекватная цена для такого места. До Петры идти 5 минут!!!! Если вы собираетесь сидеть в отеле, тогда, конечно лучше в соседний Мовенпик)))) Если же вы приехали ради Петры, то в лучшем случае вы будете там только ночевать. Душ маленький, но вода горячая. Номер с одной большой кроватью больше, чем с двумя раздельными.
Недостатки:
Достаточно холодно. Одна розетка.
Комментарий:
Отличное расположение. отзывчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Упакованные ланчи
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом