Отзывы Sunset, 2 звезды

Отель SUNSET расположен в ландшафтном парке около реки Вкра. К услугам гостей уютные номера с бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой, а также круглосуточная стойка регистрации. В каждом номере имеется спутниковое телевидение и рабочий стол. Все номера оформлены в пастельных тонах. Постелено ковровое покрытие. В элегантном ресторане с кондиционером готовят разнообразные блюда польской кухни. Гости могут отдохнуть в саду. Отель SUNSET находится около автомагистрали E77. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до города Дробин составляет 28 км.
Отзыв об отеле:
Sunset, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливый мужчина на рецепшен. Мы приехали после полуночи, нас ждали , машину поставили без проблем на собственную стоянку во дворе отеля. Заселились без проблем. Утром - хороший завтрак. Чисто. С животными - можно и бесплатно.
Недостатки:
Шумно, отель на шумной дороге. Закрытые окна не спасают. Шумно... мы приехали в полночь, в соседних номерах веселились возрастные немцы с молодыми барышнями. Громко. Отель , видимо, для соответствующего времяпрепровождения тоже . Кровать двухспальная - мы скатывались в середину . В общем, нормально отдохнуть у нас не получилось . Совет : не останавливайтесь в выходные, просите номера с окнами во двор.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный приём, рядом с трассой, неплохой завтрак (причём так рано как вам понадобится), наредкость вкусный для Польши кофе. Вода бутилированная в номере тоже приятно удивила. Паркинг хороший, закрытый.
Недостатки:
В номерах было очень холодно, в ванной комнате просто ужасно холодно, когда пожаловались, батареи вроде стали горячее, но не особо спасло, когда комнаты уже застужены. один из номеров был очень прокурен, шум от трассы окна сильно пропускали, как будто открыты были. Матрасы и подушки слишком мягкие, по крайней мере для меня. Увидела чужие волосы на белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописное место вокруг отеля: речка, небольшой садик. Кафе на открытом воздухе.
Недостатки:
Находится прямо возле ожтвленной дороги, но это не сильно напрягает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом