Отзывы Sunray Studios

Семейный отель Sunray Studios расположен недалеко от въезда в город Ставрос, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в различных пляжных баров и ресторанов. Во всех номерах имеется балкон со столом и стульями. Также номера оборудованы кондиционером, большой спальней, мини-кухней и собственной ванной комнатой с душем. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля и посмотреть телевизор в номере. На досуге гости могут использовать открытую площадку для барбекю в саду. Если вы хотите готовить самостоятельно, в пределах 5 минут ходьбы имеются 2 супермаркета и различные магазины, где продаются все необходимые ингредиенты. Отель Sunray Studios окружен горами и морем, это отличное место для пешеходного туризма, а также для посещения близлежащего старинного замка в теснинах Редины. Озеро Волвис находится в 10 км.
Отзыв об отеле:
Sunray Studios
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
5
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все очень уютно,красиво и ухоженно, особенно сад вокруг отеля. Понравилось, что можно смело заезжать с большой компанией и устраивать пир во дворе.Есть во дворике мангал,столы и стулья. Есть все кухонные принадлежности, реально все самое необходимое, даже кострюли, с мини плитой и туркой для кофе. Работал и холодильник и кондиционер и телевизор. Была на 3 дня с ребенком, в 5 минутах от пляжа, и до пляжа можно разными дорогами идти, и где 5 минут, где 10 и 15. Спасибо большое!! За такую дешевую цену еще поискать надо. А здесь все,что нужно было!
Комментарий:
Мини отпуск с эвхаристо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась гостиница, большой балкон, не жарко, окна выходят на не солнечную сторону. За 12 дней три раза поменяли постельное белье. Плита в номере, очень удобно, можно готовить самостоятельно, близко море, остановка транспорта до Салоников и магазины. По четвергам приезжает рынок, можно купить самые свежие фрукты и морепродукты.
Недостатки:
В городе почти нет русских туристов, но это даже не недостаток, так как можно полностью погрузиться в греческую атмосферу и посмотреть жизнь местных жителей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень много в отзывах о том,что не предоставляют полотенца в номере.У нас всё было в двух экземплярах.Хотя начитавшись отзывов,мы привезли свои из дома.Но не понадобились не свои,не чужие....
Недостатки:
Мы останавливались на одну ночь,были по работе.В обед оставили вещи и вернулись поздно ночью.Горячей воды в душе не было....И утром её тоже не было.... Сразу позвонили хозяину. Через пятнадцать минут узнали,что есть какая-то проблема и,что через полчаса-час будет горячая вода.Ждать мы столько не могли,нужно было ехать снова по работе.Да и политика у отеля весьма странная-выезд из комнат с 9 до 10 утра.Уезжали мы в начале десятого.Если б мы не торопились,то раньше одиннадцати выехать не смогли бы.... В итоге, от отеля нам нужна была кровать и горячий душ!Второго мы не получили...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение , 5 -10 минут до пляжа. Недалеко супермаркеты. Есть хороший wifi на всей территории. В номере есть плитка и минимальный набор посуды. Кондиционер.
Недостатки:
Плохая уборка номеров, нет полотенец . 1 раз за 2 недели поменяли постельное белье. Полы не моют. Протекал кран в ванной , пришлось поставить ведро. За день набиралось 2 ведра воды.
Комментарий:
Неплохое расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко идти к морю, хороший вайфай, много кухонных принадлежностей- хорошие кастрюли, сковорода.Полотенца не включены, но после просьбы выдали.
Недостатки:
Бывает шумно, когда собираются компании во внутреннем дворе и громко разговаривают. Также и на балконах- если соседи громко говорят на балконе, очень слышно. Балконы хотелось бы разделить не только ажурной решеткой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно слово "рекомендую". При выезде попросили продлить размещение до вечера, т.к такси за нами должно было приехать вечером. Без проблем. За сходную сумму нам продлили.
Комментарий:
Для бюджетного отдыха самое то.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена понравилась. Отель не далеко от моря. Тихо, спокойно. Рядом инфраструктура, отели, рестораны, таверны, развлечения.
Недостатки:
Видимо уборки в номере не было давно. Кругом пыть.
Комментарий:
Нам все понравилось!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря и до центра Ставроса идти минут 10. Можно отправиться как на совсем пустынный пляж, так и на оборудованный с лежаками. Там достаточно купить что-нибудь в баре и можно пользоваться хоть весь день. Недалеко таверна, пекарня, куда можно утром сходить за свежей выпечкой. Внимательный управляющий, который постоянно на месте и готов решить все возникающие проблемы. Можно завтракать как на балконе в номере, так и во внутреннем тенистом дворике, в котором есть столы и гриль. Отлично работает кондиционер. Вайфай быстрый, сигнал хороший, пару раз были проблемы с подключением, управляющий решил их за 2 минуты. Любителям морской рыбалки-недалеко в море впадает речушка, в устье которой полно крупной кефали. Жалел, что не взял снасти, которые, впрочем, легко купить в лавке неподалеку, как и наживку.
Недостатки:
Под утро-если вы привыкли спать с открытым балконом- может быть немного шумновато-начинают лаять соседские собаки, кричать петухи, слышен шум транспорта. Перекресток не оживленный, тем заметнее, когда проезжает какой-нибудь автобус или мотоцикл. При закрытом балконе со стеклопакетом шум не беспокоит, кондиционер имеется. Если забыть в темное время суток закрыть москитную сетку-могут налететь комары, их немного, но на свет налетят. Не забудьте фумигатор. В номере был, но не заряженный жидкостью.
Комментарий:
Поехал бы еще. Отличное соотношение цена-качество. Не для снобов и приверед.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, удобное место расположения, хороший пляж
Комментарий:
Тишина и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЦенаУдобные кровати
Недостатки:
Отель находится на очень шумном перекрестке, машины и мотоциклы на большой скорости ездят круглые сутки. Если хотите спать в тишине - этот отель не для Вас.До моря пешком минут 15 а может и 20, мы ездили на машине по окрестностям на разные пляжи. Полотенца в номере не предоставляются.Wi-Fi отвратительный, даже на так называемом рецепшене, где постоянно курит персонал. Апартаменты категорически не рекомендую.
Комментарий:
Все очень скромно и самое главное - шумное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось море, пляж. Хороший отдых с маленькими детьми
Недостатки:
WiFi в номере не было, приходилось на лестнице сидеть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом