Отзывы Sunny View Hotel, 3 звезды

Семейный отель Sunny View расположен в открытой загородной зоне, в двух шагах от пляжа. Он находится в тихом месте, всего в 2,4 км от центра оживленного центра Кардамены. Отель Sunny View расположен на южном побережье у острова Кос, который является частью Додеканес (12 островов). Кардамена - это небольшая деревушка, окруженная Эгейским морем. В ней находится множество ресторанов, баров и магазинов на любой вкус. В приятной безмятежной обстановке отеля Вы сможете отдохнуть, расслабиться и забыть о всех своих проблемах. Отель Sunny View является превосходной альтернативой большим сетевым отелям, поскольку здесь гостей ожидает индивидуальный подход в обслуживании, семейная атмосфера, чистота и дружный коллектив сотрудников.
Отзыв об отеле:
Sunny View Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Простой отель, далеко не новый, но видно, что хозяева стараются содержать его в чистоте. в номере есть холодильник, ТВ, кондиционер, объемный шкаф, кровати удобные. уборка каждый день, полотенца меняют раз в 2-3 дня или по запросу. есть два бассейна - один "взрослый" с глубиной до 2 м (с сеткой для волейбола) и второй для малышей. завтрак не сказать что богатый, но голодным не уйдешь - булочки, тосты, масло, джем, хлопья с медом, йогурт, сыр, колбаса. кофе невкусный, не берите :))) также в баре при отеле можно заказать салатик или омлет, недорого. вкусные коктейли - вечером стоят по 3 евро каждый. ВНИМАНИЕ: отель находится не в самой Кардамене, а как бы на окраине деревни, до центра идти примерно 2,5 км вдоль дороги или по набережной. вокруг ничего нет :)) кроме моря, дороги и еще парочки отелей. также в центр ходит автобус (остановка прямо напротив отеля). за 7 евро на человека можно организовать "трансфер" в город Кос и обратно (в 10-15 туда, в 15-30 обратный автобусов, этого хватает, чтобы погулять в городке). такси до аэропорта обойдется в 18 евро. ближайшая отдельная едальня - Taverna Atlantis, это около 1,2 км в сторону центра по набережной. кормят ОЧЕНЬ вкусно и сытно, огромные порции (советую стифадо или кокинисто). также при таверне расположен хороший пляж (лучший из ближайших к отелю), вход после заказа еды (или до)) в кафе бесплатный.
Недостатки:
Отель находится возле дороги, бывает шумновато. до пляжа идти не очень близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вы должны понимать, что это небольшой Домашний бизнес три звезды в Греции, и это полностью подтверждено. Хочу заметить, идеальная уборка номеров. Владельцы очень любезны и гостеприимны. Завтрак был нормальный, в том числе и яйца по запросу. You must understand that it is small home business three star in greece, and it fully confirmed. I want to note ideal cleaning of rooms. Owners are very helpful and hospitable. Breakfast was normal, including eggs on request.
Недостатки:
Отель находится не близко до моря и ближайшего города. но это не было для нас очень большая проблема, потому что нам нравится ходить очень много пешком. Но если у вас очень большие проблемы со здоровьем этот долгий путь может оказаться трудным. Хочу добавить, что эта дорога очень великолепный. Нет рынка, магазина или кафе в окружении отеля The hotel is not close to the sea and the nearest town. but it wasn't for us a very big problem, because we like to walk a lot on foot. But if you have a very large health problems this long journey can be difficult. I would add that this road is very great. There is no market, shop or cafe in a hotel setting
Комментарий:
Удивительное место с живописными видами Amazing place with picturesque views
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, то что мы и хотели с мужем! Тишина, спокойствие, прекрасный тёплый бассейн. Персонал просто превосходный. Вай фай Мега отличный. Парковка на территории отеля. Завтрак не богатый, но этого хватало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, персонал приветливый, в номере чисто, еда вкусная, месторасположение хорошая - море рядом и до центра недалеко! Думаю, приедем туда еще.
Недостатки:
Единственный минус - слышимость соседних номеров, но мы в отеле сутками не сидели, поэтому это только ранним утром немного мешало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом