Отзывы Sun Lake

Апартаменты Sun Lake расположены в Светлогорске, в 33 км от Калининграда. Из окон открывается вид на озеро. Зеленоградск находится в 21 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Гости апартаментов Lake Sun могут отдохнуть на террасе для загара. Расстояние от апартаментов Sun Lake до калининградского аэропорта Храброво составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Sun Lake
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
14
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Апартаменты недостаточно чистые, пахло табаком, были проблемы с электричеством (постоянно выбивало)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпотичный интерьер, хороший вид из окна, есть все необходимое, тихо.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение у озера и в пешей доступности до моря и центра города. Шикарный вид из окна. Спасибо за гостеприимство.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и комфорт квартиры. Для семьи с детьми такой вариант предпочтительнее гостиничного номера, при равной стоимости. Вид из окна отличнейший! А если вы, например, хотите сходить на концерт и не возвращаться затемно в Калининград, то до Янтарь-холла 15 минут пешком по красивейшему городу нашего края. Утренний кофе на балкончике, как вишенка на торте!
Недостатки:
Маленький минус: после душа на пол с двери кабины стекает вода. Так что даже при самом аккуратном пользовании (открыть и тут же закрыть) в ванной мокрый пол. Нужно отдельное полотенце, чтобы на него вставать, тогда будет сухо.
Комментарий:
Самое полюбившееся место - это балкон с видом на озеро. В любое время дня там свежо и уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, добродушный персонал. По возможности буду останавливаться у них. Останавливался не первый раз.
Недостатки:
Те замечания которые были первый раз все устранены. Поэтому понравилось всё.
Комментарий:
Всё отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на озеро и комфортная квартира
Недостатки:
Все супер!Прекрасное месторасположение с видом на озеро.Чистота комнат,современная мебель,на кухне все есть для комфортного проживания а балкончик с столиком и чудесным видом это что-то!Спасибо хозяевам за гостеприимство следующий раз обязательно приедем сюда отдыхать.
Комментарий:
Отзыв для отеля SunLakez в Светлогорске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, тихо и уютно. Завтрак на лоджии с видом на озеро выше всех похвал) Цена/качество 10 из 10. Огороженная территория, парковочные места, огромная детская площадка во дворе. Рядом озеро и парк, для пробежки лучше быть не может, до моря у нас заняло 12 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, есть все необходимое, все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей на майские праздники. Нам всё очень понравилось. Апартаменты в новом доме, всё новенькое, чистое. Для троих человек места более чем достаточно, всё гармонично подобрано, чувствуешь себя уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания - стиральная и посудомоечная машины, утюг, фен, новая посуда, микроволновка. Кровать очень удобная, я обычно мучаюсь бессонницей, а здесь спала великолепно. Видимо этому способствовал и чистый воздух Светлогорска. Нам очень понравился этот городок. Могу смело сказать, что остановится лучше в Светлогорске, чем в Калининграде. Море, красивая природа, чудесный воздух, сохранившиеся довоенные милые домики и гостеприимство Sun Lake 2 - залог прекрасного отдыха. Отдельное спасибо Александру за раннее заселение, и Ольге и Алексею за обеспечение комфортного проживания. Всегда были на связи! Еще раз огромное вам спасибо!
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, а скорее пожелание - добавить штопор))) Мы справились без него, но он не помешает отдыхающим! А в остальном - всё великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, легкий праздничный квест при входе в апартаменты )))), кухня позволила находиться не только двум хозяйкам, но и их голодным, слегка подворовывающим еду в ожидании ужина, мужьям. Отличный зал, легко превращающийся в спальню (просторная кровать - для любящих спать в темноте, и диван, трансформирующийся в просторную кровать с видом на озеро!). Лоджия - нет места лучше для летних завтраков, но нам она тоже пригодилась как курительный салон ( к сожалению, не все ещё расстались с дурными привычками(((). Телевизор, прекрасно транслирующий новогодние представления! Все остальное положительное зависело только от нас самих. Оправданные ожидания обеспечили нам отличное проведение новогоднего праздника! Спасибо всем, кто предоставил нам такую возможность. P.s. Нашим соотечественникам предлагаем поймать удовольствие от современных апартаментов с видом на тихое озеро, находясь в шаговой доступности от беспокойного и непредсказуемого Балтийского моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, очень чисто и уютно. Шикарный вид из окна.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, до моря минут 15 пешком. Очень светлая, теплая и уютная квартира с потрясающим видом на озеро . Огороженная территория, есть парковочные места , шикарная современная детская площадка. Есть все необходимое ( вся посуда, приборы, бокалы , соль, сахар, масло, шампунь, мыло, гель для душа, салфетки ) . Отдых с маленькими детьми получился комфортным . Спасибо владельцам за прием и внимание!!!
Недостатки:
Минусов не нашли т.к. мы их не выискивали)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые и просторные апартаменты. Уютно, тихо
Недостатки:
За ключом пришлось ехать на другой конец города. Нет терассы, которая есть на фото в описании. Чтобы открыть ворота на парковку нужно каждый раз звонить хозяину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая современная, стильная квартира, находится на тихом озере, в шаговой доступности находится пляж Светлогорска и инфраструктура. На лоджии есть дополнительная зона со столиком и стульями, очень приятно там завтракать, глядя на озеро.
Недостатки:
Отдыхали 11.08-13.08. Прилетели в 11:00, был план поехать в Янтарный в тот же день, чтобы не терять день, ведь прилетели всего с пятницы по воскресенье. И у меня еще был День Рождения в этот день. Созвонилась с контактным лицом, была договоренность, что мы оставим вещи пораньше расчетного времени и уйдем по своим делам. В итоге час просидели в ожидании девушки, т.к. она опаздывала, а потом еще час ждали окончания уборки. На наши негодования девушка ответила, что заселение с 14:00. НО! зачем тогда говорить, что мы можем оставить вещи раньше? Мы бы планировали все по-другому (К стати, в 14:00 еще ничего не было готово). Так и не дождавшись ключа, уехали без него. По возвращении глубоким вечером переживали, что не найдем ключ и будут какие-либо проблемы. Остался осадок.
Комментарий:
Тихое место на тихом озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Изначально мы забронировали апартаменты с 28 по 31 августа. Ключи нам оставила женщина (представилась представителем собственника, мужчины) в электрощите среди проводов. Посуда была грязная с ошмётками еды, штор на кухне не было, была тюль (через неё светило в глаза утром солнце, а ночью фонарь), ключ от террасы так и не дали, терасса, фото которой в описании на самом деле не в квартире и это нигде не указано!! УЖЕ ОБМАН! Солнце и ночной фонарь светит в глаза, когда лежишь на кровати. Когда мы позвонили владельцу апартаментов и сказали про посуду, он ответил "ну а что там нечем помыть что-ли?". В итоге мы решили уехать на следующие сутки в другие апартаменты. Когда попросили владельца приехать за оплатой за 1 сутки, он сказал, что в другом городе и приедет та женщина, которая оставила ключи. Приехав, она сообщила, что она всего лишь ключница, ее муж просто делал ремонт в квартире и она передаёт ключи и производит уборку, ни за что ответственность не несёт, а перед нами она просто не успела прибраться в квартире. Мы передали деньги за 1 ночь и сообщили об этом неприятном инциденте в booking. Зря потратили деньги. Обратились в booking за возвратом стоимости одной ночи в размере 4100 руб! Конечно мы оставили отзыв об этих апартаментах с фотографиями. 14 сентября мне позвонил собственник и начал разговор с оскорблений. Конечно я положила трубку, потому как такое общение оскорбительно. Поэтому, если вы намерены арендовать данные апартаменты, будьте готовы к неприятным сюрпризам при звезде и оскорбительным звонкам собственника после размещённых отзывов. От своего лица я крайне не рекомендую выбирать эти апартаменты, так как они не стоят заявленных денег. В дополнении в доме многие соседи делают ремонт и днём вы будете слышать сверление. Читайте и отзывы и принимайте правильное решение.
Комментарий:
Ужасный сервис собственника до, во время и после проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, чудесное озеро, тихий район. Немного далековато до моря, но нам это не мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая и уютная квартира-студия. Прекрасный город, замечательный двор.
Недостатки:
Нет не одного недостатка. Желательно наличие пылесоса.
Комментарий:
Очень современная и красивая квартира, новый дом. Красивое озеро у дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин постоянно на связи, ключи получили вовремя, как договорились, ехали на 587 автобусе из Зеленоградска, остановка расположена около дома. Дом новый, квартира на 2 этаже, вид на озеро, застекленная большая лоджия, просторная студия, все новое: мебель (двухспальная удобная кровать и широкий диван), оборудованная кухня, сантехника. Воспользовались стиральной машинкой. Магазин в соседнем доме, до центра 10 минут.
Недостатки:
Не хватило фена и кофеварки (хотя бы даже турки)
Комментарий:
Солнечная квартира с видом на красивое озеро в прекрасном городе в лесу - Светлогорске.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо. Парковка для машин. Хороший вид из окна.
Недостатки:
Отсутствие геля для душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Квартира с чудесным видом на озеро,новый ремонт,техника,комфорт и благодать!Классное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид на озеро
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом