Отзывы Sun House

Гостевой дом Sun House расположен в курортном поселке Ольгинка, в 18 км от города-порта Туапсе и в 48 км от курортного микрорайона Лазаревское. Все номера гостевого дома оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств ряда номеров — терраса или балкон. Гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей общая кухня. В гостевом доме установлен стол для игры в бильярд. Район, в котором находится гостевой дом, популярен среди любителей дайвинга. Поселок Южный расположен в 23 км от гостевого дома Sun House, а курортный поселок Архипо-Осиповка — в 34 км. Расстояние до ближайшего аэропорта в городе Геленджик составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Sun House
Ваша оценка

4.8Отзывов 40
34
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все было идеально. Ощущение загородного шикарного дома. Жили в люксе с компанией на третьем этаже. Шикарный балкон с мебелью. Барная стойка и огромный телек в зоне холла, идеальное место для умеренной вечеринки. Фото соответствуют действительности. Никаких камер не обнаружено, хоть и нашли эти странные чёрные провода.
Недостатки:
Стеклянная дверь выходящая на лестницу. Рядом никого нет, но есть соседи снизу. При повышении уровня шума приходит хозяйка. Хозяйка кстати терпеливая и приветливая, но все же.
Комментарий:
Шикарно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Останавливались по дороге в Адлер и на обратном пути в Москву. До моря не больше 10 минут. Пляж нормальный. Около пляжа есть "Пятерочка". Парковка на улице бесплатная и платная. В доме с отличном ремонтом всего пять номеров. У половины есть свой санузел, а половина пользуется совместным санузлом на первом этаже. Нас это не напрягало. В санузле стоит две стиральные машины, которые постоянно работали. Намёк понятен?) Администратор Ирина большой молодец!
Недостатки:
Всё хорошо. Ожидания совпали с реальностью.
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки были очень сытные и вкусные. Даже привередливым гостям было, что поесть. Администратор Ирина для каждого, как говорится: своя в доску. Но вот гости попадаются, не все порядочные (видела несколько примеров). Считают если заплатили, то они могут делать, всё, что душе угодно. В целом всё понравилось.
Недостатки:
Отчасти не понравилось, что санузел (душ и туалет объединен) на первом этаже, а комната была на втором. Очень бы хотелось, чтобы данную информацию внесли в описание комнат без удобств. Получается есть несколько номеров без удобств и нужно идти караулить занято или нет, а если приспичит в туалет сильно, а кто-то купается, идти некуда, хоть к соседям просись. Инцидентов не было, всё обошлось))) Мы жили в комнате с дверями со стеклянными вставками заклеенными белой бумагой. Первые несколько ночей спала очень плохо, т.к. подсветка ступенек постоянно мигала. Очень раздражало, но потом свыклась. И ещё при открытии или закрытие любых дверей в доме наша дверь хлопала очень громко, т.к. состоит из двух половинок. Может это и мелочи, но они не много портят общую положительную картину от отдыха.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал великолепный! Отдыхали большой компанией-понравилось все! Спасибо хозяевам! Желаем им дальнейшего развития отеля( виде бассейна!!!)
Недостатки:
Немного подкачивает звукоизоляция!
Комментарий:
Спасибо за отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впринципе все было достойно. Если поедем в Ольгинку еще раз, то обязательно остановимся там.
Недостатки:
На доме не было таблички с названием. Потратили минут 15 на поиски.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение! Прекрасная, добрая хозяйка и внимательная, отзывчивая администратор Ирина! Вкусный, разнообразный и сытный завтрак! Просто шикарный номер, с огромной красивой ванной!👍 Пляж каменистый, спуск в море просто супер! Мы замечательно провели время в этом отеле и очень хотим приехать снова!😀🎈🌺 Кстати здесь недорогой аквапарк с хорошей атмосферой)) обязательно прокатитесь на банане, впечатление незабываемое😉 фотографии полностью соответствуют реальности!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! Чисто, уютно, комфортно. Ирина готовит потрясающие завтраки. Каждый день что-то новое! Приветливая! Ей спасибо огромное за доброжелательность. Все на высшем уровне. До моря идти около 7 минут вдоль речки Ту. Море чистое, спокойное. Пляж галька. Расположение отеля очень удобное. Тихо. Спасибо большое за такой комфортный отдых! Приедем ещё раз обязательно!
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это единственный приличный отель/гостевой дом в Ольгинке, в номерах которого есть ванна, если выбирать по фоткам в Booking.com. Фоткам он полностью соответствовал. Гостевой дом очень красивый, и с новым изысканным (я бы даже сказал шикарным) ремонтом ресепшена, лестниц, кухни-столовой. Ремонт комнаты тоже хороший. Ванна в ванной комнате просто отличная. У гостиного дома очень уютный двор, где тоже можно проводить время. Находится достаточно рядом с автомобильной дорогой, которая идет через Ольгинку вдоль побережья.
Недостатки:
Если Вы захотите остановиться в этом отеле, то возможно Вам понадобится собственный мобильный интернет. Интернет гостевого дома "сидит" на мобильном интернете МТС (роутер расположен на первом этаже, но на втором он тоже хорошо ловит), который во время моего пребывания был не оплачен владельцем, возможно из-за того, что разгар сезона ещё не начался и я там жил один (информация о балансе счета за интернет МТС была видна после введения пароля от Wi-Fi). Обычно минихолодильники в номерах отключены от розетки, поэтому, если Вы хотите, чтобы к моменту Вашего въезда в номер, он был не теплым и Вы могли уже там хранить продукты или охлаждать напитки, то вероятно нужно заранее позвонить в гостевой дом и попросить его включить до Вашего приезда. Я не очень понимаю, зачем нужно делать по умолчанию время выезда из номера в 11:30 - мне кажется это неоправданно рано.
Комментарий:
Единственный приличный отель в Ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если рассматривать данный вариант, только как вариант проживания, то вполне сносно. Все остальные заявленные опции,а именно-питаниие и т. д., даже близко не соответствуют никаким стандартам качества. Хотелось бы поставить в известность потенциальных арендаторов данного жилья, в частности семейные пары, или молодых людей , которые приехали провести время вдвоём, что в этом отеле установлено скрытое видеонаблюдение(камеры и микрофоны) в потолочных светильниках. Что касается питания, а именно завтрака,который включён в стоимость проживания и позиционируется как шведский стол, готовится на ржавых сковородках с использованием самых дешёвых ингредиентов.
Недостатки:
Если рассматривать данный вариант, только как вариант проживания, то вполне сносно. Все остальные заявленные опции,а именно-питаниие и т. д., даже близко не соответствуют никаким стандартам качества. Хотелось бы поставить в известность потенциальных арендаторов данного жилья, в частности семейные пары, или молодых людей , которые приехали провести время вдвоём, что в этом отеле установлено скрытое видеонаблюдение(камеры и микрофоны) в потолочных светильниках. Что касается питания, а именно завтрака,который включён в стоимость проживания и позиционируется как шведский стол, готовится на ржавых сковородках с использованием самых дешёвых ингредиентов. Интернет отсутствует полностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен на довольно тихой и красивой улочке поселка. До моря - минут 7 пешком. Мы задерживались с заселением (из-за пробок в дороге), Ирина (ей отдельное спасибо еще и за ее вкусную запеканку), сотрудник отеля, подождала нас, все детально рассказала и объяснила. Внутри дома очень чисто и уютно, как будто ты живешь дома у себя (или у друзей). Можно купить продукты и приготовить ужин самостоятельно, если хочешь, на кухне или же на мангале во дворе. Комната большая и просторная, с необычно большой ванной комнатой. И хотя рядом (через забор) расположен соседний гостевой дом, соседи не мешают. Все прекрасно и душевно.
Недостатки:
Я привыкла к оплате картой при заезде (или же когда отель сам снимает деньги с карты). И поэтому не обратила внимание на первое письмо с бронированием, где говорилось про перевод оплаты на карту владельца отеля. Чуть не отменили бронь. Это не минус, скорее особенность. Поэтому просто будьте внимательны, что в этом отеле надо переводить деньги на карту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По-домашнему уютно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, уютно,чисто, доброжелательная администратор Ирина, которая готовит очень вкусные завтрки. Будем рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.
Комментарий:
Отдыхали семьёй с 16.08 по 19.08, уезжали с грустным сердцем, понравилось всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно вкусные домашние завтраки, чистота в номере, и очень милая администратор))
Комментарий:
Лучшее место в Ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 2017г. Я с женой и пятилетним сыном. Всё понравилось. Горничная Ирина заселила раньше времени заезда. Везде у неё чистота. И вкусные завтраки. Приятный, небольшой и уютный отель. До моря недалеко. Машину ставил напротив, в тени. Жаль мало побыли.
Недостатки:
Только вот море...на выходных народу очень много. Лучше в будни. А ещё лучше в будни в октябре.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные завтраки, чистота в номере и на территории, приветливая администратор Ирина.
Недостатки:
Предупреждать об отсутствии туалетной комнаты в двухместном номере с одной кроватью. Запрос делали предварительно, задавали об этом вопрос до заезда, но на него так и не ответили., было полной неожиданностью узнать об этом на месте.
Комментарий:
Красивый дом для тихого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качество супер. Встречапющая сторона замечательная!! Завтрак великолепный.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился приятный бонус в виде завтрака.
Недостатки:
Отсутствие с/у, душа и холодильника в номере. Так же не было горячей воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, уютный, чистый номер! Прекрасные управляющие. Ирина очень добрая, отзывчивая. Вкусный завтрак! Всем очень очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился радушный приём хозяев, уютный чистый номер, завтрак в виде шведского стола.
Комментарий:
Отдых в Ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась все от и до, что нас там ждали, звонили , рассказывали как ехать. Вежливый персонал, вкусные завтраки, номера очень крутые. Нашли рядом пляж очень чистый. Приеду обязательно еще раз
Недостатки:
Ничего не приходит в голову
Комментарий:
2 дня в ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер приятно удивил чистотой и обстановкой, необычным было расположение гардероба и холодильника. хозяева очень гостеприимные, за завтраком даже было немного неудобно от предложений приготовить блюда. Жаль, что были проездом в Красную Поляну, получилось всего один день. но зато очень хорошо отдохнули перед дальнейшей дорогой.
Недостатки:
Замечаний к гостинице нет, закончиться строительство перед ними и будет вообще здорово.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой уютный номер со всеми необходимыми удобствами для долгого проживания, вкусный домашний завтрак, просторная ванная комната с большой ванной, из которой не хочется вылезать, и, наконец, огромная кровать. Ставлю пять с плюсом, обязательно вернусь.
Комментарий:
Отличный номер для незабываемого отдыха на Черном море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевный персонал, администратор Ирина даже предложила подержать ребёнка на руках пока мы завтракаем:) в номере очень уютно, чувствуешь себя как дома. Телевизор и кондиционер работают отлично, сантехника тоже. Наш заезд был полон детей, но никого не было слышно!:D это говорит о том, что здание построено не тяп-ляп! Расположение отличное - тихо, и в то же время в самом центре, до моря минут 7.
Недостатки:
Не хватало кое-каких мелочей - мыла, ложки для обуви, кое-где пыль была, но впечатления это совсем не испортило:)
Комментарий:
Обязательно приедем ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, отличный персонал, рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Очень приветливый персонал. Самые наилучшие впечатления!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах на третьем этаже. Очень понравилась обстановка, чисто, уютно,две большие террасы, где можно проводить вечера после дневного утомительного отдыха на море. Рекомендую прогуляться к морю в 6-7 утра - водичка восхитительная, не просто чистая, а прозрачная как слеза. Спасибо большое Ирине за вкусные завтраки. Все отлично, по домашнему)))
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, но нам показалось все-таки далековато до пляжа. С маленькими детьми это не удобно.
Комментарий:
Очень понравилось, планируем вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, а персонал - особенно!
Недостатки:
В номере люкс не помешал бы хотя бы один стул, а ещё на комод можно поставить симпатичное блюдо для фруктов.
Комментарий:
Если Ольгинка, то - Sun House!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море в 5 минутах ходьбы обычным шагом, включён завтрак, готовят вкусно, что-то вроде мини-шведского стола. Приехали в 11, хотя заселение с 14:00, как было написано, но нас впустили в номер. Было чисто, дали халаты, тапочки. В общем рекомендую. Цена полностью соответствует качеству.
Недостатки:
Небольшой минус со стоянкой для машины, ну в принципе нам нашли место быстро, прям возле дома.
Комментарий:
Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все хорошо. но номер чуть лучше нужно убирать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак был замечателен,море теплое,расположение замечательное
Недостатки:
К сожалению не было удобств в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный интерьер,приветливый персонал,чистота, уют, вкусные разнообразные завтраки. До моря 5-7 минут не торопясь. Очень удобное место!
Недостатки:
К сожалению нет wi-fi
Комментарий:
Отличный отель Sun hous для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было указано при бронировании, что ванная комната находится не в номере. Более того, она находится на другом этаже, и чтобы попасть туда, нужно пройти через общее пространство, халатов не дают. Это не было большой проблемой, но нужно, чтобы клиенты знали это заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в конце июня-в начале июля...нет слов,чтобы описать всю прелесть этого места:от радушия прекрасной Ирины до стильного интерьера...Вкуснейшие завтраки,чистота,красота!Ощущаешь себя комфортно.Если вы хотите незабываемого отдыха,то Вам точно сюда...
Комментарий:
Лучший выбор! Не сомневайтесь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи проездом, но хотелось задержаться подольше. Замечательное место.Очень уютно и с душой.Дизайнерская качественная отделка помещений.Замечательные домашние завтраки!Прекрасный персонал. Все для клиента и на высшем уровне! Хорошее море. На карте Буккинга местонахождение указано ошибочно,более далеко от моря чем на самом деле.Отель новый,думаю от постоянных клиентов отбоя не будет. Часто бываю в поездках и очень требовательна, такой комфорт от пребывания это редкость!
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: радушие, чистота, интерьер - все на пять. Вкусные домашние завтраки с учетом пожеланий, хорошие удобные матрасы и подушки, новое постельное белье, роскошный интерьер дома, отличная звукоизоляция - соседей не слышали вообще. До моря минут 7 неспешным шагом. Огромное спасибо Инне и Ирине за отличный отдых! Будем рекомендовать друзьям и сами постараемся вернуться снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали парой в отеле San House 8 дней в июне 2016. Место для отдыха идеальное как для пар так и для семей с детьми. Очень удачное расположение отеля. Хорошая шумоизоляция.Красивый,комфортабельный и очень уютный номер. Замечательный внимательный и отзывчивый персонал. Очень рады,что отдыхали именно в этом отеле. Спасибо большое Инне и Ирине! Обязательно приедем еще и посоветуем друзьям.
Комментарий:
Идеальный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший ремонт помещений!!! Чистота!!! Администратор- добрый и отзывчивый чел-к))Завтрак по системе "шведский стол"- очень вкусно и разнообразно!!!Уверен, что мы ещё вернёмься сюда. Ибо нам все понравилось👌🏻😊👍
Недостатки:
Стоянка а/м не совсем удобное.
Комментарий:
Качество оказываемых услуг с лихвой перекрывает сумму ваших затрат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество исполнения гостевого дома на "отлично". Интерьер впечатляет. Особое спасибо администратору Ирине за максимальное внимание к отдыхающим. Идеальная чистота, завтрак по домашнему. До моря не спеша 5-10 мин. Пляж - галечный. Море чистое. Много торговых точек, кафе. Обратили внимание на чистоту, которая поддерживается в поселке. Отдыхали семьей, со взрослыми детьми и внуком. У всех осталось только положительное впечатление и желание вернуться.
Комментарий:
Отдых в Ольгинке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все фото соответствуют действительности, интерьер классный! В номере чисто, завтрак вкусный, домашнийДо моря минут 10 пешком. Пляж отличный, чистый, много магазинов, развлечений, кафе. Нам понравилось, с удовольствием приедем еще.
Комментарий:
Достойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
    • Боулинг
    • Дайвинг
    • Пляж
    • Аквапарк
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом