Отзывы Sun Burst Inn, 3 звезды

Гостиница Sun Burst расположена прямо на берегу Мексиканского залива (штат Флорида), в 7 минутах ходьбы от поля для гольфа Smuggler’s Cove Adventure. К услугам гостей частный пляж, бесплатный Wi-Fi и номера с патио и мини-кухней. Все номера отеля Sun Burst Inn оснащены кондиционером, гостиным уголком и принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, в некоторых номерах гостей ожидают полностью оборудованная кухня и балкон с видом на залив. Также на территории отеля вы можете заняться такими видами отдыха, как гребля на каноэ, виндсерфинг и сноркелинг. Предлагается прокат велосипедов. Помимо этого, предоставляется бесплатная парковка. В окрестностях вы найдете несколько ресторанов. До комплекса Hubbards Sea Adventures - 10 минут езды.
Отзыв об отеле:
Sun Burst Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный номер на втором этаже с оборудованной кухней. Приятно было посидеть за столиком у номера на втором ярусе. Хороший пляж. Проблем с парковкой у нас не было.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение прямо на пляже. Есть все для барбекю. Организованы места посидеть компанией с видом на пляж, да и просто одному порелаксировать. Мы отлично провели время!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как же не хотелось уезжать из этого чудесного места... Маленький уютный пляжный отель для спокойного отдыха. Прекрасный пляж и выход к нему. Номера очень простые, но аккуратные и есть все необходимое. Если вы на машине, можно ездить в John's Pass Village на берегу залива, где есть хорошие ресторанчики (в которых подаются морепродукты).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший простой отельчик, на берегу, отличные номера, все необходимое есть, на берегу можно жарить барбекю.
Недостатки:
Позднее заселение и ранний отъезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький отель, прямо на берегу моря, людей почти нет, можно пользоваться мангалом, дружелюбный хозяин, который живет тут-же.Место очень тихое и спокойное, для семейного отдыха.
Недостатки:
Номер очень маленький, через разложенный диван приходилось перепрыгивать, или надо было складывать его. Номер бронировался как 4-х местный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом