Отзывы Sultan Homes Garden, 1 звезда

Комплекс Sultan Homes Garden расположен в городе Кемер, в 2,9 км от парка и пляжа Мунлайт. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, а также номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кухней. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, кондиционер, телевизор и посудомоечная машина. В числе удобств духовка и чайник. Гости могут отдохнуть в саду. Пристань для яхт Кемера находится в 2,9 км от апартаментов, а древний город Фаселис — в 16 км. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 58 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Кемер! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sultan Homes Garden, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
1
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение отеля, большая площадь помещений, тихо ,свободный пляж.
Недостатки:
Сломанная штанга в душевой и тусклый свет.Пол в комнатах не помыт и в разводах а балкон в песке..
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Sultan Homes Garden c 26.04.19 по 11.05.19 Описание и фотографии объекта полностью соответствуют реальности! Территория зелёная много цветов. Бассейн. Есть зона барбекю оборудованная всем необходимым. Хороший вид на бассейн горы!!! Шикарные просторные апартаменты! Хорошая мебель нет ничего поломанного, все бытовые приборы работают. Всё есть посуда и посудомоечная машина, стиральная машина, швабра-тряпка, ведро, веник, совок. утюг, гладильная доска. Постельное бельё чистое, хрустящее. Никаких запахов предыдущих посетителей. Апартаменты хорошо подготовлены к началу сезона подкрашены подштукатурены. Мгновенный отклик служб снабжения. Закончился газ во время приготовления ужина. Оказалось что газоснабжение не центральное, как мы привыкли у себя в России, а индивидуальное - газовый баллон. Звонок администратору, через пять минут специалист с баллоном стоял у дверей апартаментов. Сервисмен поменял баллон проверил работу плиты, всё ОК. Предложил кег питьевой воды 19литров за 10лир(120рублей РФ). Согласились, тут же её принёс. Вот это сервис!!! Пляж через дорогу на территории партнёрского отеля. Всегда будут свободные лежаки и зонтики для вас, если вы из Sultana. Охрана чётко контролирует этот момент и удаляет посетителей из не партнёрских отелей. Катались на прокатном авто, стоянка у Sultana бесплатная. Всё отлично, Для небольшой компании, семьи 4-6человек отличный вариант!
Недостатки:
Будьте внимательны при самостоятельном трансфере в Sultan Homes Garden на booking.com указан неправильный адрес. Мы ехали по Maps.me - не попали! Хорошо помог рускоговорящий сервисмен службы снабжения(газ, вода) он нас сопроводил до нужного места, сам вызвонил администратора в общем передал нас из рук в руки. За это ему Огромная Благодарность(Турки очень доброжелательные и отзывчивые люди не раз в этом лично убеждались)!!! Апартаменты это не Отель и не Апарт Отель просто что бы было понимание того что мыть и убирать своё жильё тем более стирать, готовить вы будете самостоятельно. Это ни в коем случае не претензия. Уборку вы сможете заказать за отдельную плату у администратора. Питание можно заказывать у разных служб доставки рекламу найдёте в апартаментах. Единственное чего не хватало в апартаментах это сейфа. Но администратор нас успокоила что территория вся под камерами и мало вероятны какие-либо происшествия. Уходя закрывайте все двери балконов, их в наших апартаментах было 4. Если вы пеший турист то вам придётся либо 20мин топать до ближайшего магазина, что в летнюю жару не пожелаешь и врагу, либо вызывать такси. Мы выбирали эти апартаменты из расчёта пользования прокатным автомобилем. Wi-Fi ночью выключали, соответственно ни WhatsApp ни Viber не работали. Поэтому экстренные звонки в случае необходимости будьте готовы производить со своих сотовых тф в международном роуминге что очень бъёт по карману(к примеру звонок в страховую компанию). Далее информация не относящаяся к Sultan Homes Garden но она важна. Для постоянной мобильной связи приобретайте местные СИМ карты. В 2019 СИМ карты для туристов стоят: минимальная в Turk Telecom на месяц стоит 95лир с 8Гб интернета и 750мин на все местные и 750 СМС. Пакет для звонков за границу 300мин в т.ч Россия +30лир. Итого 125лир на наши 1500руб и это всё равно дешевле чем 350-400руб в день за роуминг. Все указанные недостатки мелочь по сравнению с положительными впечатлениями полученными от Sultan!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 30 апреля 2019 года 10 дней.Супер! Очень удачное расположение отеля и тишина по ночам.Ухоженная территория,барбекю.Номера очень удобные ,все необходимое есть на кухне.Пляж в шаговой доступности.С детьми ,особенно маленькими это то место куда обязательно необходимо приехать.Обязательно вернемся!
Недостатки:
Может мы были не в сезон,поэтому у нас не меняли полотенца и постель,будем надеяться ,что персонал обратит на это внимание.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные большие апартаменты. Хорошо оснащенная кухня. Просто отлично жить. Насчет пляжа вблизи ничего сказать не могу. Были не в сезон.
Недостатки:
Далековато от центра, от магазинов. Но в центре такого комфорта и простора не найти. Мы искали. После них вообще ни на что смотреть не хотелось. Если есть машина, то без проблем.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, хорошая территория, относительно тихо, номера хорошие. Проблемы решались быстро, персонал относился замечательно. Много овощей, фруктов. Гранатами обьедались 0.5 дол. Кг. У нас была группа с 7 стран мира и всем очень понравилось. На следующий год будем снова заезжать в Султан. Благодарность Ольге, которая всегда готова помочь. Благодарность Екатерине, которая всегда была рядом, организовывала трансферы, помогала с покупкой продуктов, решала быстро все возникающие вопросы. Так как у нас группа была русско язычная в Кемере мы чувствовали себя как дома везде говорят на русском языке. Благодарим за теплый прием.
Недостатки:
Были мелкие проблемы, но все решались быстро и профессионально.
Комментарий:
Султан - Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Сад
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом