Отзывы Sukorn Cabana Resort, 2 звезды

Курортный отель Sukorn Cabana находится в 5 минутах езды от рыбацкого поселка. Гостям предлагается проживание в бунгало с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. В курортном отеле работают экскурсионное бюро и массажный кабинет. Курортный отель находится в 30 минутах езды от обзорной площадки Ко-Сукорн. Также за 30 минут на лодке можно добраться до острова Ко-Лао-Лианг. Каждое бунгало имеет холодильник и собственную ванную комнату. В некоторых из них установлен телевизор. Для удобства гостей, в курортном отеле предоставляются услуги прачечной и трансфер. Попробовать блюда тайской кухни можно в ресторане с 07:00 до 20:00.
Отзыв об отеле:
Sukorn Cabana Resort, 2 звезды
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Классное расположение, шикарный вид из номера,нормальный wi-fi.Людей мало,за 4 дня встретили всего одну пару европейцев(хотя на выходные приезжало человек 10 тайцев.На пляже купались мы одни.Понравился сам остров,ездили на снорклинг на острова Ляолианг(нормально ,на троечку,просто мы уже много чего видели и есть с чем сравнивать.)Но если попали на остров-рекомендуем посетить.Познакомились с местным тук-тукером Удом,он по-английски знает столько же сколько и мы,поэтому общаться было легко- на пальцах.Он отвез нас на местный рыбный "рынок",там за "3 копейки" купили живых голубых крабов,свежайших мидий,кальмаров,группера.Уд отвез нас в местную кафешку где ещё за "3 копейки"нам все это вкуснейше приготовили.Осилить все не смогли,пришлось доедать в номере.Так и питались каждый день-обалденно.Из отеля до этой кафешки 5 минут пешком(выходишь из отеля-направо-до Т-образного перекрестка-направо еще метров 150.В соседнем доме живет и Уд-рекомендую ,очень позитивный парень,готов решить все ваши проблемы.Этот же Уд нам организовал экскурсию на Лаолианг(дешевле,чем в отеле).
Недостатки:
Замысел отеля очень хороший,но такое впечатление что обслуживаться он достался каким-то раздолбаям безруким.Интересный номер(брали самый дорогой),но совершенно заброшенный- кран в раковине еле держится,вода не сливается ,в зеркале отражения своего не видно-настолько оно замусоленное,одна стена полностью стеклянная(вид на море),море видно как через молоко-стекло наверное не мылось с открытия.Из кондиционера на голову с грохотом упал кусок льда в полкулака(хорошо не ночью)Вообще общее впечатление неухоженности, непромытости,заброшенности и пофигизма.Авось и так пройдет.Когда заселялись,персонал не мог полчаса найти ,как включить в номере воду. Еда в ресторане средняя,сьедобная,но по сравнению с едой в деревне - отстой и дороже.Главный в отеле Али,не очень нам понравился - обиделся ,что мы взяли лодку не у него,два дня старался с нами не встречаться.А мы-то как расстроились - по ночам плакали.При оплате картой накинули ещё 3%(пустячок,но неприятно).Пару раз отключали свет на час-два.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень странный, снаружи все красиво, но к чему не прикоснись все ломается.
Недостатки:
Душ на пляже сломался. Кран в ванной сломался. Кран в раковине можно было включить только двумя руками. Муравьи широкой тропинкой ходили через номер. Я бы закрыл этот отель на ремонт, только после этого в нем можно останавливаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом