Отзывы Sukhon Hotel, 3 звезды

Отель Sukhaon расположен в Бангкоке, рядом с Художественно-культурным центром и торговым центром MBK. Рядом с отелем находятся торговый центр Siam Paragon, океанариум SEA LIFE Bangkok Ocean World и дом-музей Джима Томпсона. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, душем и письменным столом. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах обустроена гостиная зона. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе. Торговый центр Central World Plaza находится в 1,9 км от отеля, а торговый центр Gaysorn — в 2 км. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Бангкок! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sukhon Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный и отзывчивый персонал. Расположение очень удобное, если прилетаете/улетаете из Суварнабхуми, да и в целом для перемещений по городу. Номер уютный и чистый.
Недостатки:
Персонал начинает шуршать/болтать рядом с номерами уже с 7 утра. Да и в целом уровень шума с улицы довольно высокий - даже если номер окнами во двор. Рядом кафе/ресторан с караоке или т.п. - слушали пение по ночам.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький, уютный отель, рядом с метро. Чисто, есть все необходимое. Очень отзывчивый персонал. Для ночевки в Бангкоке отличный вариант. Для более долгого пребывания может оказаться менее удобным, посколько номера совсем крохотные.
Недостатки:
Номера с видом на дорогу очень шумные (окна выходят на перекресток со шлагбаумом). Это просто нужно иметь ввиду тем, кто не крепко спит.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, за которое и выбрала этот отель - вплотную к метро, на пересечении наземного городского и аэропортовского метро. Нужно было переночевать и одним глазком посмотреть Бангкок, не разыскивая отель в переулках - очень удобно. В номере чисто (если не заглядывать в дальние углы, дочь решила у окошка за занавеской посидеть...). Большая удобная кровать. Есть все необходимое - холодильник, кондиционер, душевая кабина, хорошие белые полотенца. Вкусный европейский завтрак, по которому за 10 дней на Пхукете успели соскучиться, хороший кофе. Совсем рядом магазины 7/11. В двух станциях на метро - крупные моллы, магазины, где есть всё. На станции метро много обменников, неплохой курс. Но будьте внимательны, если выезжаете рано и не осталось местной валюты на проезд - обменники работают с 10! Местная инфраструктура своеобразна (спасибо работникам отеля, всего одни сутки проживали - нам не раз помогли сориентироваться) - аптеки работают до 16 часов, часть магазинов - до 18. Вообще, работники отеля очень внимательны и доброжелательны.
Недостатки:
Шумно, что бы ни говорили. В самом отеле звукоизоляции практически нет (или нам так повезло с номером) - долго думала, почему соседи пустили маленького ребенка радоваться жизни в общий коридор. Когда не выдержала и вышла, чтобы попросить забрать ребенка в номер - оказывается, ребенок и был в номере. Соседнем. Наверное, у самой двери, поскольку больше и негде (судя по нашему номеру) - его практически весь занимает большая кровать, столик и чайно-кофейная тумбочка. Холодильник под тумбочкой, сейф под столом. В нашем номере было два огромных окна на всю высоту стены, с матовыми стеклами (с видом прямо на станцию метро и ее пассажиров) и плотными занавесками. Но звукам это не мешало - и от проезжающего транспорта, и от сигнала прибывающего поезда (не метро). При этом еще включался какой-то сигнал, как на пешеходном переходе, только значительно дольше и пронзительнее. Надо отдать должное хозяевам отеля - в номере предоставляются беруши, но я ими не воспользовалась, т.к. побоялась пропустить будильник.
Комментарий:
Чистый отель с прекрасным расположением. Но шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для транзита через Суварнабхуми, если есть желание и время сгонять в центр
Недостатки:
Дверь в туалет неплотно закрывается/задвигается, хотелось бы звукоизоляции.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение (прямая ветка метро до аэропорта), очень отзывчивый и добррожелательный персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится прямо около выхода из метро Phaya Thai и начальной станции ветки в аэропорт Суварнабхуми. Дорога от отеля до аэропорта заняла 40 минут. Работник отеля проводил до лифта ведущего на станцию. Чистые номера, приветливый персонал, накормили завтраком в 6 утра (был ранний вылет).
Недостатки:
За одну и туже стоимость вам может достаться нормальный номер, а может крохотный, как нам. Будьте готовы к шуму от дороги ночью, так же рядом с отелем активный железнодорожный переезд. В номере есть беруши.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, возле метро. Очень вкусные завтраки, Персонал был внимательный, даже без предварительной просьбы позвонили-разбудили перед полетом. находится не в самом лучшем месте, но шума почти не слышно. Хорошее сочетание цена-качество! PS дали маленький номер с полуторной кроватью (мы с мужем высокие оба), после просьбы поменять, получили номер люкс бед доплаты - СПАСИБО! рекомендую на 1-2 ночи перед или после полета очень удобно добираться из аэропорта.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный уютный отель, обязательно повторно остановлюсь здесь. Понравилось все, несмотря на месторасположение на шумной улице, в номере на втором этаже я отлично выспалась. В номере продуманы все детали, прекрасный завтрак, внимательный персонал! Спасибо и до новых встреч! Очень рекомендую.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Хранение багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом