Отзывы Suk11 Hostel, 2 звезды

Хостел Suk 11 находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от ночных заведений района Нана и станции надземного метро Nana. В этом старинном здании с лестницей предоставляется бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Кроме того, вы можете отдохнуть в саду. Отель расположен в 10 минутах езды от торгового центра Terminal 21. До торговых центров Siam Paragon и Central World можно доехать за 15 минут. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми занимает 40 минут. Каждый номер с кондиционером, письменным столом и ванной комнатой с душем оформлен в тайском стиле. В ресторане Khaosuk вам будут предложены разнообразные блюда тайской кухни.
Отзыв об отеле:
Suk11 Hostel, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
1
6
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место, близость к метро, аура отеля
Недостатки:
Беда с розетками
Комментарий:
Аутентичный отель в центре Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,чисто (только пыль не везде вытерли (очень много полочек)). На территории- кафе, довольно вкусное, но до 14 часов работает как дешевое кафе, а после уже как ресторан и цены поднимаются в 3-4 раза).В целом- положительных эмоции.
Недостатки:
Wi-Fi работает только около ресепшена , узкие,темные и длинные коридоры, я потерялась в первый раз. Узкие лестницы, имейте в виду если вам затруднительно часто опускаться/подниматься. Нет мыльных принадлежностей.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, чистая постель, полотенца.Завтрак , если не оплачен, можно купить рядом : 2 кусочка фруктов (ананас и арбуз), тост, масло, джем, кофе или чай за 50 бат.
Недостатки:
Нет лифта, шум с улицы ( вечером работают кафе прямо в этом доме и рядом), но если сильно устанешь, то все равно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферно, очень по-бангкокски в хорошем смысле, хорошее расположение.
Недостатки:
Много ограничений, нет wifi в номерах, не сильно клиентфрендли персонал.
Комментарий:
В целом - хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Плохой wi-fi. Только на ресепшене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Хорошее месторасположение большой плюс-Дизайн отеля, выделяющийся из среднего однотипного представления об месте где переночевать и принять душ-Постояльцы в основном европейцы, с рюкзаками и не требующие сильного комфорта-Остановка в этом отеле можно расценивать как этап приключения, а не расслабленное и беззаботное проживание-В этом отеле очень не любят секс-туристов. Провести сюда кого-то будет не возможно. Об этом предупреждают сразу при заселении. Хотя он и находится возле злачных заведений.-Дешевизна, на прямую там получается еще дешевле. Для того района это самое дешевое место
Недостатки:
- Нереальная слышимость. Слышно всё, как ходят люди, как моется сосед, даже как горничная перекладывает стопки белья в коридоре, и это понятно, звукоизоляции просто нет. толщина стен это обычные струганные доски. Поэтому, постоянный шум.- Нет лифта. Все постояльцы тащат свои огромные рюкзаки на второй и третий этажи по узенькой, крутой лесенке, где двум уже не разойтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена дешевая , но не надо на неё вестись.
Недостатки:
плохо о нем сказать ,значит ничего не сказать. вы видели фильм ужасовхостел вот наверное его там и снимали))), слышимость кошмарная соседниеномера и коридор слышно как будто рядом разговаривают. душ раковина набалконе))) и еще есть закрытая дверь и из нее вышла тетка!!! оказываетсяона снимает номер внизу и у нее есть выход на верний этаж в наш номер.это просто ужасное место не жалейте денег идите в другие гостиницы.деньги с карточки снимают сразу дистанционно .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к станции BTS Nana (зелёная ветка) - самое большое достоинство отеля. Понравился необычный дизайн - все стены расписаны отзывами гостей из разных стран на разных языках. Очень низкая цена для дорогого района. Чисто, новая сантехника, душ в номере приличный. Прямо на входе объявление большими буквами: NO DRAGS, NO SEX-TURISM и это радует.
Недостатки:
Очень шумно из-за строек, развёрнутых вокруг отеля и отсутствия шумоизоляции в самом отеле. Очень-очень крутая лестница - идите аккуратно, особенно с рюкзаками. Возникли какие-то недопонимания в связи с оплатой: якобы бронирование и оплата номера должна быть произведена одним человеком, а номер бронировал мой сын, которого рядом со мной не было. Но вроде разобрались через бабульку-бухгалтера и я заплатила наличкой, как собственно и планировалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом