Отзывы Suit’Home Hanneloup

Эти современные апартаменты расположены в центре города Анже, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Анже-Сен-Лод. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор и кухня с микроволновой печью. Во всех стильных апартаментах с красивым видом из окон обустроена гостиная зона, а в некоторых - также собственная терраса. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен, в некоторых установлена душевая кабина. В апартаментах Suit'Home в распоряжении гостей холодильник, плита и стиральная машина, а также кофеварка, электрический чайник и тостер. Ботанические сады находятся в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние до Анжерского замка - всего 1 км.
Отзыв об отеле:
Suit’Home Hanneloup
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все замечательно подходит для семьи с детьми, автотуристов и/или компании. Замечательное расположение практически в центре города, в пешей доступности от туристических маршрутов и магазинов. В 5-ти минутах ходьбы расположена огромная платная парковка на которой всегда есть свободные места, в том числе в подземном паркинге.
Недостатки:
Скрипят полы. На 3-й этаж приходится подниматься с багажом по узкой крутой лестнице.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, в центре города. Тихое место, с прекрасным видом. Квартира просторная, с хорошим интерьером. Очень удобное заселение. Дружелюбный хозяин.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение: тихая улочка в 100 метрах от центральной магистрали города. Рядом парк, масса кафе и ресторанов. У парка огромная подземная парковка 12 €/сутки. Если машину оставлять на ней вечером и забирать утром - выходило всего по 3-4 €/сутки. С ручной кладью можно пешком дойти до вокзала или проехать пару остановок на трамвае... Две спальни и кухня идеально подходят для размещения большой семьи или для группы путешественников.
Недостатки:
Скрипящие деревянные полы и двери. В расположенном рядом соборе в колокола начинают звонить в 7-30 час. это не удобно для тех, кто любит поспать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, центр города Чистота в номере Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, стиральная машина, чайник, кухня с микроволновкой, утюг, даже пылесос Номер был на мансардном этаже, можно было открыть окно в крыше и наслаждаться видом на город
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Апартаменты В. В апартаментах прохладно! Негде повесить верхнюю одежду, только шкаф в спальне. Душ течёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Такой стильной квартиры давно не видела. Продумано все до мелочей (даже фильтр для кофе вложен в кофемашину и рядом банка с молотым кофе). Стиральная и посудомоечные машины, 2 TV, интернет. Так бы и остались там ......
Комментарий:
Дизайнерские апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в центре города, все в шаговой доступности, тихий район, в квартире все есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая большая и современная квартира не только со всеми удобствами, но и с элементами роскоши:) Два камина, два больших телевизора, прекрасная мебель, очень удобная постель, окна на две стороны и обе тихие. Шикарная ванная комната. Все новое и чистое. Кроме того устойчивый быстрый интернет. Город Анже приятный, красивый, с большим старым центром. Огромное количество магазинов и ресторанов. Близко от дома вокзал ж.д., там же и автовокзал. Легко путешествовать по окрестностям и не только. В общем - отлично.
Недостатки:
Тот случай, когда не хочется придираться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно, в том числе: местоположение, интерьер, приветливая хозяйка, райский матрац и тд. Рекомендую. Обстановка домашняя. This is a very cosy and home-like place to stay. The location is excellent, the 'landlady' is excellent, the bed is excellent... I guess i'd better stop here as I liked the place very much and I highly recommend it.
Недостатки:
Все понравилось.I liked everything.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный город и номер превосходный!!! Здорово отдыхать в номере не обязательно компанией.... Вдвоём здорово!!! Номер большой с красивой современной обстановкой и со всеми условиями!!! Веранда с летним садиком,всегда можно отдыхать и кушать на улице.. А ночью всё с подсветкой,очень красиво. До вокзала и Анжерского замка примерно 10минут неспешным шагом. Рядом знаменитый фонтан,вечером подсвечиваеся и много цветов. Много кафе вокруг. По субботам ярморка старинных вещей... И очень удивило,что нет ресепшена и персонала,как частный небольшой отель. Не ищите его по названию,а ищите просто по названию улицы и номеру дома 14,таблички с названием отеля не будет))) Хорошего отдыха всем!!!
Недостатки:
Немного расстроило,что на веранде стоит мангал для барбекю...,НО готовить на веранде на нём нельзя и целая проблема найти угли в магазинах ((( И ещё WIFI не ловит!!!В таких номерах очень не хватает джакузи...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие просторные аппартаменты, дизайнерский интерьер, чисто, уютно, отсутствие кондиционера не напрягало, номер хорошо проветривался. Чудесный вариант для остановки и изучения достопримечательностей прекрасного города Анже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом