Отзывы Studio Orphuisje

Отель типа "постель и завтрак" Studio Orphuisje присоединен к частному дому, который находится в 5 минутах езды от центра Эйндховена. К услугам гостей сад и собственная терраса, кухня и бесплатный Wi-Fi. К номеру-студио пристроен отдельный вход. В вашем распоряжении современная ванная комната с душем и отдельный туалет, стены которого украшены декоративными фаянсовыми тарелками. В номере-студио обустроена гостиная зона с телевизором и DVD-плеером. По утрам в номер-студио подается свежеприготовленный завтрак, а в хорошую погоду - накрывается в саду. По запросу осуществляется обслуживание номеров, и предоставляются упакованные ланчи. Кроме того, для гостей организуют услуги няни и трансфер. Отель типа "постель и завтрак" Orphuisje находится примерно в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Эйндховена. Поездка до Технологического университета Эйндховена, больниц Максима Медиш Центрум и Катарина займет 5 минут.
Отзыв об отеле:
Studio Orphuisje
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Дом удобно расположен в нескольких автобусных остановках от центра, если есть лишних пол часика, можно пройтись пешком. Аппартаменты достаточно просторные, есть прихожая, маленькая кухонька со всем необходимым, ванная, туалет, две комнаты и выход в садик, парковка под дверью. WiFi ловил прекрасно. В кухне стоит WiFi extender и сигнал теперь сильный и стабильный. Очень неплохой завтрак. Хозяйка дома заслуживает отдельных похвал. Очень внимательная к гостям, готова помочь в любой ситуации, причем делает это вполне искренне. Я пробыл здесь почти две недели и за это время возникали разные вопросы и запросы, типа где постираться или можно ли уехать на пару дней раньше, где взять карточку на автобус и тд. Тея(хозяйка) всегда охотно откликалась и помогала, и делала это бесплатно. Пока там жил, познакомился с соседями, замечательные люди, честно говоря не хотелось уезжать. Было ощущение, что попал к своей собственной бабушке в деревню.
Недостатки:
Дело было в феврале, ночью было слегка прохладно. Но есть дополнительный обогреватель, можно пользоваться
Комментарий:
Хорошие аппартаменты и душевный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик со всеми удобствами.Правда было немного прохладно (были там в декабре), сказав об этом хозяйке она вернула 15 евро, приятная неожиданность. Вкусный завтрак. Остановка автобуса в 30-и метрах.
Комментарий:
Уютный домик со всеми удобствами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Услужливая хозяйка.Приехали, привезли ребенка в универ, сами остановились на одну ночь. Поэтому требований особых не было, переночевать и ладно
Недостатки:
ВайФай ловил только у дверей. Сыро внутри, но не принципиально на одну-дае ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка понравилась больше всего с ее радушием и вкуснейшими обильными завтраками. Всегда тепло, а уж какая кровать.. нам и не снилось.. На этой кровати мы даже проспали на самолет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный выбор для нашей цели - навестить и покормить дочь - студентку технологического университета. Хорошо оснащенная кухня для приготовления еды, близко супермаркет. Прекрасный цветущий сад, где мы ужинали под пение птиц. Удобная кровать, обильные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом