Отзывы Studio Orient Bay

Комплекс прекрасных и современных номеров-студио Studio Orient Bay с видом на море расположен на пляже в городе Ориент-Бэй. К услугам гостей общий открытый бассейн, бесплатный WiFi и парковка на территории. Все светлые номера-студио располагают телевизором, кондиционером и гостиным уголком. На полностью оборудованной мини-кухне установлены микроволновая печь и холодильник. Услуги горничной предоставляются 1 раз в неделю. На территории комплекса работает бар, а прогулка до ресторанов и кафе, в некоторых из которых можно отведать блюда интернациональной кухни, занимает 7 минут. В экскурсионном бюро для вас могут организовать различные мероприятия, в том числе занятия сноркелингом, плаванием и дайвингом. Бухта Гран-Каз находится в 10 минутах езды от комплекса Studio Orient Bay. Расстояние до международного аэропорта Л'Эсперанс составляет менее 3 км.
Отзыв об отеле:
Studio Orient Bay
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вид из апартаментов был великолепный! Удобная кровать, достаточное количество полотенец, мягкие тапочки, банный набор. Мини-кухня очень удобна. Даже есть шезлонг с зонтиком и большие пляжные полотенца (сама не пользовалась, но это удобно). Комната была охлаждена к приезду, что очень приятно. Комплимент в виде мини-бара порадовал. Минут в 15 ходьбы по пляжу есть отличный минимаркет с французскими продуктами, деликатесами, местными напитками и сувенирами. Большой выбор вин, Сувениры дороговаты, но цены на алкоголь (в том числе подарочные бутылочки Рома и тд) вполне хорошие, отличные продукты. Совсем недалеко причал для отправления на остров Пинель-райское местечко. Пешком идти до причала минут 30, на Машине очень быстро. Снорклинг никакой, увидите пару рыбок, на острове Пинель также, так что любители-особо не рассчитывайте, лучше взять специальную экскурсию. В целом место хорошо для уединения, романтики, ночью очень приятно слушать шум волн. Берите обязательно апартаменты с видом на океан.
Недостатки:
Пляж прямо у комплекса для купания не подходит, очень много водорослей. Магазины и Кафе далековато, поэтому, если вы путешествуете без автомобиля, может быть неудобно добираться куда-либо.
Комментарий:
Отличный вариант, если путешествуете на авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты сдают 2 брата из Франции, которые живут на острове уже более 20 лет. У них также есть ресторан в Grand Case, весьма рекомендую посетить. Теперь про сам объект. Это НЕ классический отель с барами и ресторанами. На территории есть маленький магазин и пиццерия, которые работают вечером. Это группа домиков высотой 2-3 этажа на холме, но при этом весьма близко к океану. Комплекс называется Mont Vernon и расположен в тихом, я бы сказал, дачном посёлке. Вам показывают апартаменты, отдают ключи и дальше вы полностью предоставлены сами себе. Рекомендую взять авто напрокат - такси дороговато, а идти 20 минут пешком по холму и разбитым дорогам до автобусной остановки подойдёт не всем. Хозяева весьма отзывчивы. Номер просторный. На территории есть отдельный бассейн для гостей. Понравилась укомплектованность посудой и бытовой техникой. В вечернее время видел на территории охрану.
Недостатки:
Минусов не нашёл. Ну разве что стиральная машина есть, а стиральный порошок в "комплект" не входит. Однако хозяин на следующий день после моего вопроса решил бесплатно привезти мне порошок :)
Комментарий:
Удобно, комфортно, океан рядом. Но нужна машина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом