Отзывы Studio Olimp Black Sea

Комплекс Studio Olimp Black Sea расположен в городе Олимп, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей кондиционер. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории оборудована парковка. До автобусной остановки 150 метров. Номер-студио располагает собственной ванной комнатой с душем, хорошо оборудованной мини-кухней и балконом с видом на лес Коморова. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На территории комплекса работает магазин. Гости могут посетить ресторан в 100 метрах от комплекса. До центра города Олимп всего 3 минуты ходьбы. Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Нептун занимает 2 минуты.
Отзыв об отеле:
Studio Olimp Black Sea
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал готов помочь и сделать отдых комфортным. Кухня очень маленькая, но там есть практически всё необходимое. Есть кондиционер, кабельное телевидение, утюг, гладильная доска и прочие мелочи необходимые в путешествии. Фото на сайте полностью соответствует реальной обстановке в квартире. Парковка во дворе перед домом.
Недостатки:
Это квартира в "малосемейке" или "гостинке" (хотя как в доме так и во дворе было тихо). Рядом железная дорога (первый поезд мы услышали в 8.00). Душевая кабина тесновата для одного человека средней комплекции, дополнительный диван разложили и сразу сложили обратно, спать на нём думаю крайне не удобно. Кондиционер работает в двух режимах - либо выключен, либо направлен прямо на кровать. Таким образом на ночь его не оставишь так как утром нос и не только будут заложены. Когда мы были Wi-Fi не работал вообще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом