Отзывы Studio Apartment on Gagarina

Апартаменты-студио «На Гагарина» расположены в поселке Шерегеш, в 3,1 км от горнолыжного подъемника «Каскад-Подъем». В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах в числе удобств телевизор с плоским экраном. Мини-кухня оснащена холодильником и микроволновой печью. В распоряжении гостей плита и чайник. Предоставляется постельное белье. Расстояние от апартаментов-студио «На Гагарина» до горнолыжного подъемника Сектор E составляет 6 км, до горнолыжного подъемника Sky Way — 2,4 км.
Отзыв об отеле:
Studio Apartment on Gagarina
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Вытяжку сделать хотябы и поменять замки дверные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ванна текла, очень маленькие комнаты, по ночам холодно. Безумно неудобные подушки. С чайника тоже текло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одновременно и плюс и минус - размещена квартира в цоколе, т.е. это даже не квартира, а бывший салон красоты после перепланировки. Так вот, заносить-выносить вещи оч удобно. Припарковался прямо у двери и закидывай))) а вот кушать за столом, когда люди проходят и смотрят на тебя, или переодеваться при тех же обстоятельствах как то не очень... Портьеры однозначно на окне не хватает. Квартирка маленькая, но нам втроём с подросшим ребёнком места хватило. Спали все вместе на кровати, так как весьма прохладно. Отмечу, что матрас удобный). Но главный минус - это шумоизоляция... она просто никакая! Нам повезло, что ребята, жившие по соседству, спали в одном режиме с нами, так как слышно абсолютно все: просто разговор, шум воды, кто-то покашлял...жуть! И дверь, которая входная, тоже жуть, потому что она межкомнатная! Все сквозняки - добро пожаловать! Персонал же приветливый и заслуживает похвалы, так как проблем с заселением-выселением не было никаких. Заехали рано утром, выселили по нашему звонку. Супер!
Недостатки:
Холодно, отвратительная шумоизоляция.
Комментарий:
Папа, мама, дочка (11 лет)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В помещении под вывеской "Салон красоты" мы получили полноценный номер, точнее, добротную двухкомнатную студию по цене койки хостеле! Номер хорошо обустроен, всё убранство хоть и самое недорогое, зато есть всё, что нужно - и душ, и просторная кровать. Уж куда лучше, чем старая "бабушкина хрущевка" со сломанным диваном!
Недостатки:
В чудесной душевой протекает шланг душа, нет ни шампуня, ни мыла. Есть впечатление, что номер между заездами плохо убирают. Нет своей парковки, машину оставите под окнами. Wi-Fi работает время от времени.
Комментарий:
Отличный вариант, если вы не привыкли придираться к мелочам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом