Отзывы Студия 12

Комплекс «Студия 12» находится в Алупке, в 14 км от Ялты. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, холодильник и чайник. В некоторых из них также оборудована мини-кухня с микроволновой печью и плитой. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье . Севастополь находится в 45 км от комплекса «Студия 12», а аэропорт Симферополя расположен в 69 км.
Отзыв об отеле:
Студия 12
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Новый уютный ремонт, есть всё необходимое вплоть до фонарика.
Недостатки:
Слабый напор воды в душе, мыться некомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартирка с балконом. Нет плиты, но это оговаривалось. Мебель и сантехника в отличном состоянии.
Недостатки:
Может причинить неудобство, что в доме нет лифта, а квартира на пятом этаже. Об этом хозяйка заранее предупреждает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встречали Новый Год 2017 в этой чудной квартире. Как и говорит заголовок, здесь замечательно все. Квартира расположена в новом ухоженном доме,рукой подать до моря,на которое открывается чудесный вид с балкона,а если повернуть голову направо, то увидишь скалистые заснеженные пики Ай-Петри. Маленькая Швейцария..в 5 минутах ходьбы великолепный Воронцовский дворец, по которому можно гулять часами, и наслаждаться видами величия природы: реликтовые деревья и огромные скалы, все это на фоне гор и под шум моря. Так же в 5 минутах ходьбы находится автостанция,от которой можно добраться до всех ближайших ключевых точек ЮБК. Отдельного внимания заслуживают хозяева: квартира оформлена со вкусом и удобством, с заботой и любовью, как для себя. В ней есть все, что необходимо для проживания с комфортом! Хочется возвращаться и рекомендовать это место друзьям! Спасибо Вам за отличный отпуск!
Комментарий:
Замечательно от А до Я
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новенькое чистенькое класс! Есть все для комфортного проживания.
Недостатки:
Проблема с парковкой.
Комментарий:
Отдых в студии 12
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, красиво, все продуманно до мелочей, абсолютно вся необходимая посуда, море действительно близко
Недостатки:
Иногда пропадал телевизионный сигнал, поэтому советую закачать на ноутбук пару фильмов на всякий случай или пользоваться Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, что не мало важно в городе лестниц и горок. Вид с балкона на море, что не могло не порадовать. Из окна коридора - вид на Воронцовский дворец и Ай-Петри. Ремонт новый, уютный, продуманный.
Недостатки:
В нашем номере нет плиты, только микроволновка. Хозяйка заранее про это сообщила.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная студия со всем необходимым, хорошим wifi, ремонт современный, вся мебель и аксессуары из IKEA. Если относиться к студии как съемной квартире, а не к отелю где убирают номер каждый, то все очень неплохо.
Недостатки:
Если вы вообще готовы к отдыху в Алкупке с "отсутствием" пляжей и постоянным лестницам, подъемам и спускам, то минусов нет. Нет своей парковки, вид из окна на бетонную стену.
Комментарий:
Алупка - деревня контрастов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам номер был очень современным, комфортным, посуда, постельное белье, ванные принадлежности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали студию буквально за 2 дня до поездки, отменили предыдущую бронь в другом месте и выбрали это! Чудесная живописная дорога от аэропорта до Алупки и мы на месте! Небольшая, но очень стильная и комфортная квартира-студия на 3 этаже! Все есть, и в то же время ничего лишнего! Кухонный уголок, удобные спальные места, большой и вместительный шкаф. Отдельное спасибо хозяевам за оформление студии, очень стильно и со вкусом сделано, в таком месте приятно находиться! Спасибо Наталье и Виктору за комфортный трансфер и проживание в этом чудесном городке!
Недостатки:
Не всегда была горячая вода, но это уже минус города, а не этой студии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения! В 5 минутах от магазинов и автостанции, в 7 минутах от очень приличного пляжа, в 10 минутах от дворцового парка. А это играет свою роль, учитывая тот факт, что Алупка - город лестниц. И эти вечные хождения вверх-вниз...короче, дом стоит очень удачно. Во дворе дома чисто и тихо. Внутри номера все очень эргономично, почти стерильно, уютно и удобно. Очень порадовала стиральная машина (полоскать купальники после моря в ручную не надо), абсолютно классно работающая плита (я алергик и нормально есть могу мало где), удобные новые диваны, чистое новое постельное белье и полотенца и отлично работающая сантехника в ванной. Т.к. мы не первый раз отдыхаем в Крыму, то по себе знаем, что напор воды, точнее его отсутствие - это местная болезнь. Тут такая болячка излечена. Мы ездили втроем с подругами и места в шкафах хватило всем - недостатка места в номере, так же не ощущалось. Если окно закрыто, то звуков с улицы и от соседей не слышно совсем. Приветливые хозяева нарисовали нам местную карту, где, как лучше пройти, где можно вкусно покушать, как и на чем добраться до местных достопримечательностей, Ялты и т.д. Брали трубки сразу, ни разу не отказали в наших просьбах и не потревожили.Мы остались очень довольны!
Недостатки:
Вид из окна у нас открывался в бетонную стену. Но если высунуться, то море тоже видно, можно оценить какой высоты волны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира,очень удобное расположение,рядом как магазины,так и 2 пляжа. При этом тихо.
Недостатки:
Минус вида нет почти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная студия. Есть всё необходимое. Все аккуратно и продуманно. Свежий ремонт и мебель. Из окна видно море. Рядом с автостанцией и пешком можно дойти до Воронцовского дворца. Так же через парк этого дворца лежит путь на городской пляж
Недостатки:
Рядом мало освещения и возвращаясь с поздних экскурсий приходилось пользоваться личными фонариками чтобы не упасть на лестнице по пути
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 250 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом