Отзывы Strawberry Lodge, 2 звезды

Этот коттедж в загородном стиле находится в лесу Эльдорадо, примерно в 39 км от Саут-Лейк-Тахо. В нем имеется гостиная зона с каменным камином, ресторан на территории и оформленные в строгом стиле номера. В ресторане Chains, где подаются традиционные блюда американской кухни, гости могут позавтракать, пообедать и поужинать. Выпить напиток или полакомится мороженным можно в баре Scoop Shack. Коттедж Strawberry представляет собой историческое здание, построенное в 1858 году. Его гости размещаются в уютных номерах с собственными или общими ванными комнатами. В окрестностях коттеджа к услугам гостей множество различных видов активного отдыха. В частности, они могут заняться лыжным спортом или греблей на байдарках, а также отправиться в пеший поход. В 800 метрах от коттеджа находятся утесы Лаверз-Лип, на которых можно заняться альпинизмом.
Отзыв об отеле:
Strawberry Lodge, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень атмосферное и аутентичное местечко. Настоящий дух старой Америки – скрипучие половицы, протертые полы, осыпающиеся окна. Внизу прекрасный ресторан с довольно большим меню и хорошей кухней – очень понравилось ужинать там. Там же есть чудесный бар, рекомендуем! Еще понравилась территория за отелем – терраса, речка, горы. От озера Тахо это место в получасе езды на машине, но нас это расстояние совершенно не смутило.
Недостатки:
Заявленный Wi-Fi работает только лобби и то не всегда, имейте это ввиду. Так же будьте готовы к туалетам на этаже – это местечко построено задолго до того, как удобства в номерах стали стандартом. Завтраки нас не впечатлили (в отличие от ужина) – стандартный американский жир и жареный хлеб.
Комментарий:
Отель-музей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все маленькое и зашарканное, ресторан дорогой. До горнолыжки Sierra At Tahoe 10км.В номере нет TV. И вообще, останавливаться надо в городе, а это выселки жуткие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом