Отзывы Stokke Apartment

Эти апартаменты расположены в 12 минутах езды от центра поселка Стокке, в 12 км от города Тенсберг. К услугам гостей бесплатный WiFi и собственный меблированный балкон. В светлых и современных апартаментах Stokke можно пользоваться полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. В гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном и каналами кабельного телевидения. Владелец живет в том же здании, где расположены апартаменты Stokke. В число удобств входит стиральная машина и пол с подогревом. Поселок художников Фосснессентерет находится всего в 1 км от апартаментов. Район, где расположены апартаменты, отлично подходит для пеших походов и рыбной ловли.
Отзыв об отеле:
Stokke Apartment
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихое, уютное место. Вдали от трассы. Ближайший магазин в 6 км. Хозяина мы так и не увидели. Человек-невидимка. Все общение по электронной почте. Прислали код от входной двери, деньги за неделю списали с карты. В принципе, это удобно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично оборудованная кухня. В ванной комнате кроме стиральной оказалась еще и сушильная машина. Два сан узла. Идеальное место для компании 5-8 человек, путешествующих на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На кухне все есть для приготовления (посудомойка,стиралка)Большая кухня
Недостатки:
После 40 дней путешествия по норвегии решили перед отлетом пожить пару дней.Море далеко и очень плохие пляжи, приехали к часу дня со второго этажа женщина сказала проходите но до убираю только через час, мы занесли вещи в гостиную, тут же забежала эта женщина и раскричалась и выгнала сказав заезд с 5 вечера, гуляйте где хотите. А гулять не где это село посреди поля. Хорошо что был автомобиль туда даже автобусы не ходят. Короче дыра. Утром соседи со второго этажа собирались в пять утра так как звукоизоляция нормальная, то было ощущение что собирались они у нас в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютная тишина!Великолепное соотношение цена-качество(для Норвегии).Удобное место для остановки при переезде в район западных фьордов(рядом паром Horten-Moss).Близкое расположение симпатичного морского побережья(пешеходные маршруты) и красивых городков Sandefjord,Larvik,Tønsberg.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютная тишина!Великолепное соотношение цена-качество(для Норвегии).Удобное место для остановки при переезде в район западных фьордов.Близкое расположение симпатичного побережья(пешие прогулки) и красивых городков Sandefjord,Larvik,Tønsberg.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для транзита в Южной Норвегии,бытовой комфорт,любезная хозяйка.
Недостатки:
Не слишком быстрый WiFi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом