Отзывы Stilvolle Wohnung mit Garten

Эти стильные апартаменты с садом находятся в тихом районе города Мерцхаузен, всего в 3 км к югу от центра города Фрайбург. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатная парковка. Апартаменты Stilvolle Wohnung mit Garten оформлены в светлых тонах В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня, обеденная зона, гостиный уголок и собственная ванная комната. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно. Всего в 50 метрах находится фермерский рынок, ресторан, кафе и супермаркет. Окрестности города отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок. Расстояние до горнолыжного подъемника Шауинсланд составляет 25 км, а до озера Титизе - 39 км. Автомагистраль A5 проходит в 5 км от апартаментов Stilvolle Wohnung mit Garten, а до французско-немецкой границы в Базеле - 50 км. До железнодорожного вокзала Санкт-Георген - 2 км, а до автобусного и главного железнодорожного вокзала Фрайбурга - 3 км.
Отзыв об отеле:
Stilvolle Wohnung mit Garten
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом магазин, кондитерская со свежей выпечкой, кафе.Замечательные, внимательные хозяева.В апартаментах есть все самое необходимое.
Недостатки:
Иногда был слабый сигнал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом