Отзывы Stieglerhof Apartments, 3 звезды

Апартаменты Stieglerhof, меблированные в стиле загородного дома, находятся в самом сердце национального парка Нойзидлерзее-Зеевинкель. В этих апартаментах, окруженных тихим цветочным садом, предоставляется бесплатный WiFi. Отель Stieglerhof занимает здание старого винокуренного завода, расположенное в небольшом поселке Ильмиц, в 5 км от венгерской границы и берега озера Нойзидлер-Зе, на котором обитают разные виды птиц. В числе удобств просторных апартаментов полностью оборудованная кухня кабельное телевидение и патио. В вашем распоряжении площадка для барбекю в саду. Вы также сможете отдохнуть в сауне и позаниматься в фитнес-зале. Для детей предусмотрена игровая площадка. В стоимость проживания включена карта Neusiedlersee, которая дает гостям право бесплатного посещать многие местные достопримечательности и развлекательные заведения. В 4,5 км проводится фестиваль оперетты Зефестспиле-Мёрбиш. По запросу до него организуется трансфер на лодке.
Отзыв об отеле:
Stieglerhof Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютные апартаменты, замечательная хозяйка, во дворе площадка для детей и замечательный ретривер!От автобусной остановки недалеко, совсем близко находится продуктовый магазин и овощная лавка (которая правда как раз на время нашего приезда была закрыта на ремонт).
Комментарий:
Очень уютные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - для тех, кто приехал отдохнуть на озере, покататься на велосипедах и полюбоваться природой и птицами, лучше не придумаешь. Приветливая хозяйка отеля, фрау Труди, посоветовала наиболее интересные для посещения места, порекомендовала англоговорящие пункты проката велосипедов, оформила карты посетителя национального природного парка, дающие скидки на билеты. Чистота, тишина. Думаю мы обязательно вернёмся летом, когда можно будет покупаться в озере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом