Отзывы Stiedlhof

Комплекс апартаментов Stiedlhof находится в тихом месте, в 2 минутах ходьбы от берега озера Ахензее и 5 минутах езды от горнолыжного курорта Христлум. К услугам его гостей частная пляжная зона и терраса с принадлежностями для барбекю. Апартаменты располагают балконом или террасой с видом на озеро и горы. В распоряжении их гостей также полностью оборудованная кухня, гостиная и обеденная зоны. Собственная ванная комната оборудована душем с гидромассажем. Возле озера размещается детская игровая площадка со столом для настольного тенниса и площадка для пляжного волейбола. Гости комплекса апартаментов Stiedlhof могут воспользоваться бесплатной парковкой. Супермаркет находится в 5 минутах езды, а непосредственно перед зданием комплекса проходят трассы для катания на беговых лыжах. Место расположения комплекса отлично подходит для плавания, пеших походов и занятий велоспортом.
Отзыв об отеле:
Stiedlhof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяйка профессионально занимается сельским хозяйством, свежайшие яйца, молоко и обалденный йогурт. Для детей провела небольшую экскурсию по ферме. Место вдалеке от трассы, тишина и спокойствие, на краю населенного пункта у прекрасного озера в окружении гор.
Комментарий:
Отличное место для отдыха между экскурсиями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы уже второй раз, возвращались как в родной дом. Очаровательные хозяева. Красиво и зимой и весной, в конце марта. Свежее молоко, яйца, йогурт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом