Отзывы Steffis Ferienwohnungen

Комплекс Steffis Ferienwohnungen находится в Пизендорфе, в 10 минутах ходьбы от центра города Капрун, теннисных кортов, лыжных склонов на горе Майскогель, спа-салона Kaprun, супермаркета и ресторанов. В комплексе в распоряжении гостей сауна, инфракрасная сауна, зал для фитнеса, принадлежности для барбекю, сад, столы для настольного тенниса и футбола, а также помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Апартаменты комплекса Steffis Ferienwohnungen располагают балконом или террасой с видом на горы, а также собственной ванной комнатой с душем и ванной. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и смотреть телевизор с плоским экраном. По запросу и за дополнительную плату организуется доставка хлеба. В комплексе можно приобрести карты Tauern Card и Salzburger Land Card, а пизендорфская летняя карта включена в стоимость проживания. Владельцам карт предоставляются скидки на пользование многими услугами и посещение многих достопримечательностей в регионе. Лыжный автобус останавливается в 50 метрах от комплекса. В пределах 6 км находятся гольф-клуб Zell am See, озеро Целлер-Зе, парк активного отдыха Фанпарк-Пизендорф, а также горнолыжные зоны Кицштайнхорн, Шмиттенбан, Целль-ам-Зе и Капрун.
Отзыв об отеле:
Steffis Ferienwohnungen
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение, тихое место, радушная хозяйка
Недостатки:
Ранний выезд , в 10 утра
Комментарий:
Отличные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой аппартмент. Реально на семью из 4 человек и еще в зале двуспальный диван.Укомплектованная кухня - чайник и кофеварка тоже есть. Хозяйка очень радушная, помогает во всем! Туалет и ванна отдельно - удобно.
Недостатки:
Сушка и хранение лыж и ботинок в подвале, таскать реально неинтересно, особенно если по три пары. Сушки для одежды нет вообще. Домик, да и весь поселок на отшибе - везде только на машине. Телевизор старинный, DVI входов нет, DVD плеера тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом