Отзывы Stefanie Studios

Отель Stefanie расположен в небольшой деревне Врохия, всего в 20 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио с мини-кухней. В 600 метрах от отеля вы найдете бары, рестораны и мини-маркет. Все номера-студио отеля Stefanie оснащены телевизором и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых из них также имеется гостиная с 2 встроенными кроватями. Все номера-студио и апартаменты выходят на балкон или во внутренний дворик с видом на сад или Эгейское море. Главный город острова Эгина находится в 3 км от номеров-студио. Сотрудники отеля Stefanie помогут вам взять в аренду автомобиль. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Stefanie Studios
Ваша оценка

4.6Отзывов 18
15
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый просторный номер с террасой, удобная и очень продуманная кухня. Рядом находится маленький порт, по вечерам гуляли с ребенком, смотрели на кораблики. Магазин, рестораны в пешей доступности (15 минут), или 3 минуты на машине. Пляж - при желании можно купаться рядом с отелем, до оборудованного пляжа можно так же 15 минут пройти или 3 минуты проехать. Пляж детский, мелкий и без волн. Сам остров небольшой, тихий и очень живописный. До порта Эгины 10 минут на машине, до монастыря св. Нектария около 15, все рядом. Большое спасибо за гостеприимство мисс Стефании, которая свозила нас в магазин на своей машине и вообще была с нами очень любезна!
Недостатки:
Вай-фай, но это, видимо, в целом проблема на острове.
Комментарий:
В гости к св. Нектарию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно, чисто, есть всё необходимое для проживания.
Недостатки:
Комары.
Комментарий:
Магазины в пешей доступности, ну и конечно чудесное Егейское море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая терраса, удобный матрац, кондиционер работал довольно бодро. Плитка, несмотря на стрёмный вид, воду грела быстро. Холодильник, чайник - без нареканий. Духовкой не пришлось воспользоваться. За 3 евро можно постирать вещи. Вход в море в минуте ходьбы. Вода кристально чистая, мало людей - можно плавать часами. До ближайшего оборудованного пляжа около километра.
Недостатки:
Довольно далеко от магазинов. В жару с пакетами было не очень комфортно. Если хотите готовить, сковородку лучше брать с собой. Местная посуда доверия не внушала. Очень маленький душ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только море
Недостатки:
У хозяйки странные представления об отдыхе. Забрала паспорт в качестве залога за гипотетические повреждения. Если столь сильно боится проживающих -пусть берет залог, как в китайских гостиницах. А забирать документы и постоянно полицией на пустом месте "пугать", увидев бутылку сухого вина, например - это мягко говоря за пределами понимания и вообще не законно. Никому не советуем эту гостиницу и сами больше не приедем никогда.
Комментарий:
Беспредел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка сама внимательность. До моря с приличным входом - реально 20 метров. На море ресторан, есть морепродкты, и приличное меню.
Недостатки:
Пляж, конечно , условный... В широком понимании его там нет. Ресторан работает с 12-00 до 18-00. На ужин в ближайшую деревню (1 км) или в Эгину.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленность от суеты, городского столпотворения. Море, прекрасные виды, радушная хозяйка и доброжелательные местные жители.В номере все необходимое, в том числе кухонный блок - отличная возможность не бегать все время по кафе.
Недостатки:
Слабоватый интернет. До магазинов и ближайших кафе можно добраться только транспортом- местный автобус(дешевый вариант,но ходит по расписанию), аренда транспорта на время отдыха (машина, скутер), такси- в любом варианте удорожание стоимости отдыха:(
Комментарий:
Спокойный экологичный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты, чистые, убираются каждый день, комната уютная,комфортная, есть москитная сетка на двери, кондиционер работал исправно. Свозили за продуктами. Но нет чайника в номере, ужасное объявление над плитой о том, что нельзя готовить рыбу и морепродукты, после уборки пахнет хлоркой в туалете, душевая маленькая, тесная, не скажу, что удобная... Пляж в 15 минтах ходьбы в Марафонасе, там же супермаркет, но идти туда по проезжей части, обочина... не хочется обижать греков, но... просто сплошная помойка. Пользуйтесь верхней дорогой через деревню, чуть дальше, но приятнее идти, не по мусорке. Рядом с апартаментами есть заход в море, но это, конечно, не пляж. Автобус в Эгину и Пердику ходит три раза в день, особо не подгадаешь. Такси 7 евро, приехать-уехать, погулять в Эгину, обратно... всё по 7 евро. Но в целом, персонал умеренно доброжелателен. Хороший по-настоящему деревенский отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Рекомендую для молодых пар и семей с детьми. Море волшебное. Рыбки, осьминожки, морские звезды и ежи ( с ними аккуратно), Номера удобные. На кухне есть вся посуда и большой холодильник. Москитные сетки. Хороший напор воды. Отличная хозяйка, которая поможет начиная с поездки за продуктами до аренды машины или скутера. в наличии на территории зверушки - собачка, котики, не пожалейте для них лакомств, не выбрасывайте остатки еды поделитесь с ними. Подходящее место для тех кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть в уединении.
Комментарий:
Рекомендую для молодых пар и семей с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали у Стефани в конце августа - начале сентября всей семьей. Все очень понравилось, чистый и уютный номер с верандой, рядом (через дорогу) есть небольшой песчаный пляж с прозрачной водой и нормальным входом в воду. Для детей есть неглубокий участок для игр. Это все большие плюсы для отдыха с маленьким ребенком.Большое спасибо Стефани за гостеприимство, такое отношение очень редко встречаешь. Она всегда готова помочь при необходимости, и все расскажет и покажет.
Комментарий:
Три недели август-сентябрь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, на берегу моря. Из-за отдаленности от города место тихое, так-как в Греции в городах жизнь начинается с 6.00 утра и выспаться невозможно :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали две недели в июле 2015 г. с детьми. снимали однокомнатный и двухкомнатный номера.Понравилась практически всё: территория отеля ухоженная, в номерах есть всё для комфортного проживания, море рядом через дорогу и в пяти минутах ходьбы отличный платный пляж. Хозяева ответственные и отзывчивые люди, по любому вопросу подскажут и помогут.
Недостатки:
Пищевые муравьи. То приходят, то уходят, живут своей отдельной жизнью.И честно сказать, не знаю, как можно бороться с ними в тех условиях.
Комментарий:
Отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливаемся в Стефани Студио уже второй год и очень довольны! Просторные комнаты расположены практически на берегу моря (чтобы попасть на море надо просто перейти дорогу. В комнатах есть все необходимое в прекрасном состоянии, включая постоянно гарячую и холодную воду (душ), хорошие спальные места, большой холодильник, вся необходимая посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки и тп), кофемашина, электроплита с хорошо работающей духовкой. Все комнаты имеют выход либо на огромный балкон либо во дворик, где так приятно кушать и смотреть на море. Море - потрясающее, очень чистое, прозрачное, с песочным пологим входом. Людей на пляже очень мало, в этом году его еще больше расчистили от водорослей. Магазин со всем необходимым - еда, вода, вино, бытовые мелочи - в 800 метрах (10 минут пешком). Более крупный магазин и город Эгина - в 3-х километрах, доехать можно либо на рейсовом автобусе либо взять машину в аренду. В этом году открылся ресторанчик прямо напротив Стефани Студио, очень хорошие рестораны есть рядом в Марафонасе, Пердике и Эгине, добраться до них не проблема. Если взяли машину в аренду - можно проехать весь остров (он небольшой) с минимальным расходом бензина, есть очень много пляжей с изумрудной чистейшей водой и песчаным дном. Добраться до Стефани Студио также очень легко - из аеропорта Афин каждые 20 минут отправляется автобус в порт Пиреус (5 евро), от которого отходит каждые полчаса паром на Эгину (от 10 евро). Из порта Эгины такси довозит за 5 евро и 3 минуты до Стефани Студио. Цены в магазинах и ресторанах очень приятные после Европы.Почему мы выбираем Стефани Студио уже второй год и будем приезжать еще и еще? Потому что Стефани (хозяйка) очень заботится о своих клиентах и прекрасно говорит на английском языке, потому что здесь все продумано для полноценного отдыха, потому что море в Saronic gulf потрясающее и потому что это прекрасный отдых по соотношению "цена-качество". Спасибо Стефани за высокий уровень и превосходный сервис!
Недостатки:
Все было превосходно! Кризис не затрагивает туризм в Греции - иностранцы снимают валюту в банкоматах без ограничений, цены в магазинах не повышаются и в целом все также, как и год назад:)
Комментарий:
Excellent summer rest/Превосходный летний отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательные хозяева, подвозили в город несколько раз.5 мин машиной от порта.Море рядом, через дорогу, можно купаться.Оборудованый шезлонгами пляж на расстоянии 1км, нужно немножко пройтись.Пляж хороший, чистый, шезлонгов всегда хватало.Можно пользоваться бесплатно если заказываешь что-нибудь в баре.Цены обычные, незавышеные.Рядом с пляжем неплохой супермаркет, где можно всё купить.Во дворе апартментов тихо, хорошо.Соседей практически не слышно и не видно.Во дворе есть возможность делать барбекю.Вид с балкона волшебный.Жили на 2 этаже.Нам всё понравилось.Берите с собой спининг-много крупной рыбы.
Недостатки:
Это скорее относиться не к апартментам, а к греческим дорогам-Отсутствие тротуара для пешеходов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было здорово, начиная с общения по электронной почте еще до поездки, Стефани ответила на все интересующие нас вопросы, дала полные указания, как добраться из аэропорта до места (очень ценно, без них мы бы добирались дольше), встретила, все показала, гостеприимство на высоте. отличные аппартаменты, удобно, чисто ,светло, просторно, веранда с видом на море, кухонный уголок очень удобный и есть вся необходимая посуда. море! по ночам его слышно, оно совсем рядом. вообще остров очень здоровский, есть куда сходить, можно арендовать велосипеды. Стефани во всем помогает :) очень довольны, что нашли и посетили это чудное местечко.
Недостатки:
Никаких недостатков замечено не было
Комментарий:
Все было просто отлично...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все было здорово, начиная с общения по электронной почте еще до поездки, Стефани ответила на все интересующие нас вопросы, дала полные указания, как добраться из аэропорта до места (очень ценно, без них мы бы добирались дольше), встретила, все показала, гостеприимство на высоте. отличные аппартаменты, удобно, чисто ,светло, просторно, веранда с видом на море, кухонный уголок очень удобный и есть вся необходимая посуда. море! по ночам его слышно, оно совсем рядом. вообще остров очень здоровский, есть куда сходить, можно арендовать велосипеды. Стефани во всем помогает :) очень довольны, что нашли и посетили это чудное местечко.
Недостатки:
никаких недостатков замечено не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство Стефании выше всяких похвал. Чистота, удобная кухня, кондиционер, самый скоростной WiFi, ежедневная уборка, смена полотенец и белья раз в три дня, тишина, море в трех минутах-краткий список того, что вы получаете у Стефании. Сейф здесь не нужен. Море спокойное, чистое и теплое. Полоса пляжа очень узкая. Но при такой воде вы из моря выходить не будете. Никогда мы столько и с удовольствием не плавали. Будьте осторожны -есть актинии и ежи, входите в море по дорожкам. Стефания подскажет, где купить продукты и мясо (очень вкусное). Посетите столицу острова-Эгину, палец Аполлона, храм богини Афайи и монастырь Св. Нектария, попробуйте лучшие в мире фисташки и вы захотите вернутся сюда еще раз. Мы хотим. Обязательно остановимся у Стефании. Всем самостоятельным путешественникам рекомендуем.
Недостатки:
Такого у Стефании быть не может
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для людей, любящих комфорт 5-звездочных отелей-не сюда.Для всех остальных: отель расположен в 50 метрах от чистого, прозрачного, теплого моря. Пляжа практически нет, но и не нужно. Мы ходили купаться несколько раз в день прямо из дома в купальниках. Дорога занимает 30 сек по территории отеля, 20 сек -от отеля до моря. Вход в море по окружающему побережью не очень хороший: от берега метров 5 -галька, затем песок. Но прямо перед отелем- хороший песчаный вход шириной метра 3 (вероятно, кто-то расчистил этот проход.)Территория отеля довольно просторная и красивая, но основное время мы проводили на тенистом, довольно просторном патио перед домом, где мы завтракали, обедали, ужинали, просто отдыхали, смотря интернет-телевидение или просто бродя по бескрайним полям интернета. Кстати, WI-FI на редкость отличный. Мы часто останавливались в 5-звездочных отелях и на виллах в различных частях света, но такого быстрого WI-FI не помним.Мы отдыхали 11 дней в июле 2014 г. В первый день пошли в ближайший ресторанчик, где оставили за обед, включая 1 литр домашнего вина, 40 евро. В этот же день мы поехали в Эгину ( 3 км от отеля), накупили различных свежих вкусных продуктов, овощей и фруктов и , в дальнейшем, готовили сами в апартаментах на первом этаже, которые оснащены всем необходимым для домашнего приготовления еды. Всего на продукты на троих на 10 дней обильного и очень вкусного домашнего питания с домашним вином по цене 2 евро за литр было израсходовано около 200 евро.Кстати, сами апартаменты-это 2 небольших комнатки метров по 15-20 каждая. В первой комнате (студия) имеется хорошо оборудованная кухня, обеденный уголок, две односпальных кушетки, небольшой телевизор с плоским экраном, кондиционер. Из студии дверь ведет в небольшой санузел с душем. Кстати, настоящая горячая вода круглосуточно, что удивительно, т.к в бюджетных отелях подобного типа-это большая редкость. Вторая комната-спальня- это двуспальная кровать, большой шкаф, 2 прикроватных тумбочки.
Недостатки:
Мы взяли машину напрокат в первый же день. Машину нам пригнал хозяин авто проката через 15 мин. Мы ее быстренько оформили, заплатили 300 евро за 10 дней и хозяин уехал. Когда мы сели за руль, обнаружилось, что это не машина, а металолом, вся побитая, аммортизаторов нет, люк на крыше заколочен фанерой, обтянутой какой-то грязной тканью, люк бензобака не закрывался, салон крайне грязный, но, самое главное, у нее проктически не поворачивался руль.Конечно, ни о кондицинерах, ни о других удобств речи не было. На следующий день, доплатив еще 40 евро мы машину поменяли на хендэ акцепт с пробегом 148000 км. У нее руль крутился, работал кондиционер, закрывалась крышка бензобака. У нее была даже сигнализация, которую, впрочем, нам включать не рекомендовали, т.к. она при закрытых дверях периодически включается самостоятельно, что, явно, не прибавляет комфорта находящимся рядом отдыхающим. В остальном, вторая машина похожа на первую, как сестры-близнецы.Всего мы израсходовали на автомобиль, включая стоимость бензина, 280 евро. Стоимость такси до Эгины 5 евро. Таким образом, мы за эти деньги могли бы ездить в Эгину и обратно на комфортабельном такси почти 3 раза в день. Впрочем, к апартотелю Стефания прокат автомобиля не имеет никакого отношения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом