Отзывы StayAt Stockholm Kista, 3 звезды

В отеле StayAt Stockholm Kista, расположенном в торговом центре Kista Galleria , гостям предлагается бесплатный доступ в Интернет и проживание в номерах с кондиционерами и мини-кухней. Станция метро Västertorp находится в 800 метрах от отеля. Ярко оформленные апартаменты в отеле StayAt Kista оснащены кабельным телевидением и удобствами для приготовления чая и кофе. Мини-кухня оборудована плитой, микроволновой печью и холодильником. В каждых апартаментах есть отдельная ванная комната с душем. По утрам гостям предлагается завтрак «шведский стол». В торговом центре Kista Galleria расположено несколько ресторанов, в которых подаются блюда различных кухонь мира. Для отдыха в отеле устроена сауна. До центра Стокгольма и его достопримечательностей вы можете добраться всего за 17 минут на метро. Аэропорт Арланда находится в 30 км.
Отзыв об отеле:
StayAt Stockholm Kista, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 6
2
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы приехали рано утром и нас заселили в 12.30 (пришел код смс-кой), до расчетного времени 15ч, спасибо огромное! Прекрасное расположение прямо у метро и автобусной станции, внутри торгового центра. Было удобно ходить за продуктами в супермаркет или на шопинг прямо с 3-го этажа здания, не выходя на улицу. Из аэропорта прямо до апартаментов идет автобус-экспресс, всего 25 минут езды. Уютный большой номер с кухней. Наличие крючков в ванной комнате для полотенец и вещей, много места вокруг раковины для размещения косметических и гигиенических средств. Электрический полотенцесушитель для сушки постиранных вещей тоже понравился. Приятно порадовали пакеты для мусора, кухонное полотенце и принадлежности для мытья посуды. Замечательная шумоизоляция! Мы ни разу не слышали людей из соседних номеров. Это впервые в нашей жизни за долгие годы активных путешествий! Очень понравились удобные кровати и подушки, спали сладко и крепко! Апартаменты замечательные, будем всем рекомендовать.
Недостатки:
В разделе "Важная информация" при бронировании было написано: смена полотенец и уборка проводятся один раз в неделю при заезде на 7 ночей и более. Мы были 9 ночей и у нас не убирали и не меняли полотенца. Еще не было острого ножа для резки продуктов, только столовые. И в связи с отсутствием заварочного чайника не в чем было заваривать чай , приходилось в кастрюле.
Комментарий:
Волшебное проживание в прекрасном путешествии по замечательному городу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, чистый и стильный номер. Тихо и тепло. Красивый вид из окна.
Недостатки:
Было очень сложно найти вход в отель когда рецепция закрыта. Было несколько панелей ввода цифр и непонятно куда именно надо было вводить пароль.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. В номере было тепло. Хорошая цена.
Недостатки:
Бронировали номер для размещения с ребенком 12 лет. Но поставили маленькую детскую кроватку. Сюрприз.:( Могли бы просто предупредить, что такое размещение невозможно. Никаких претензий не возникло бы в этом случае. Полотенца, посуда тоже только для двоих. Жалюзи сломаны, кухонная розетка не работала
Комментарий:
Не обманывать гостей при бронировании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный персонал на ресепшин.Миникухня очень удобная.
Недостатки:
Электроосвещение над кухонным столом моргал. Электрический чайник не работал.После завтрака пришлось возвращаться в номер через улицу.
Комментарий:
Главное никто не мешал отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличные апартаменты. Есть все необходимое. Большой торговый центр на 3 этаже. Станция метро - напротив, 20 минут и вы в центре
Комментарий:
Отличное соотношение цены/качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет, расположение в торговом центре, много кафе.
Недостатки:
Останавливались на неделю ни разу никто не убрал в номере, не меняют полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом