Отзывы Staten Island Apartment, 1 звезда

Апартаменты Staten Island с кондиционером расположены в округе Статен-Айленд, в 7 км от торгового центра Staten Island и в 1,5 км от колледжа Вагнер. К услугам гостей частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть гостиная и обеденная зоны, кухня с микроволновой печью, а также собственная ванная комната с ванной или душем. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. Музей тибетского искусства находится в 6 км, а парк «Капитан Руаль Амундсен Плаза» — в 7 км от апартаментов Staten Island. Расстояние до ближайшего аэропорта, Ньюарк, составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Staten Island Apartment, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это аппартаменты, хозяева - русская пара, очень приветливые и коммуникабельные. Чисто и просторно. Недалеко от бесплатного парома на Манхеттен, что очень удобно. Хозяева помогли с составлением маршрута путешествий по Нью-Йорку, показали магазины и шикарный пляж на Атлантике. Всё было супер !
Комментарий:
Приятные воспоминания и желание вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Good, clean apartment with 2 bedrooms in a calm place. Located not too far from bus stop (bus is free of charge with MetroCard if you took metro on Manhattan).Чистые апартаменты с двумя спальнями и просторной кухней со всем необходимым для комфортной остановки. В пешей доступности от автобусной остановки (автобус бесплатный если едете по MetroCard и до этого ехали на метро в Манхэтене). Хозяин Владимир любезно свозил на Брайтон, подбросил до остановки в день отъезда и вообще был отзывчив и приветлив.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом