Отзывы State Inn, 3 звезды

В отеле State Inn предоставляется бесплатный WiFi во всех зонах, завтрак «шведский стол», бесплатная частная парковка на территории и бесплатные услуги трансфера. Отель расположен в 500 метрах от стадиона «Арена Чихуахуа». В распоряжении гостей сад. Номера оформлены в лаконичном стиле и обставлены деревянной мебелью. Во всех номерах установлены системы отопления и кондиционирования воздуха. В числе удобств — телевизор с кабельными каналами и сейф. Ванная комната оснащена душем и укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля State Inn работает ресторан китайской кухни, а в 1,6 км — торговый центр Plaza Vallarta, где открыты рестораны мексиканской кухни и заведения быстрого питания. В отеле установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Поездка до исторического центра Чихуахуа занимает 15 минут, а до выставочного центра — 10 минут. В 26 минутах езды на автомобиле находится международный аэропорт Чихуахуа.
Отзыв об отеле:
State Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, комфортно, хороший WiFi, вкусный завтрак.
Недостатки:
Нет фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный, чистый и аккуратный отель. За эту цену - вполне пристойный завтрак. Удобная бесплатная парковка на территории. Выдающихся размеров king-size bed. Далеко от центра города, но довольно близко от транспортных магистралей. Удобен как промежуточный пункт при дальнейшей поездке на авто.
Недостатки:
Ванная не изолирована от основной комнаты (над дверью нет стены/перегородки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом