Отзывы Star Class Comfort in Capital City

Уютные апартаменты Star Class Comfort in Capital City с бесплатным WiFi находятся всего в 5 минутах езды от здания парламента. На территории предоставляется бесплатная парковка. Просторные апартаменты располагают шкафом, обеденным столом и отдельной гостиной с мягким уголком с диваном. Хорошо оборудованная кухня оснащена плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и феном. Апартаменты Star Class Comfort in Capital City располагают общим лаунджем. Доброжелательный персонал может помочь гостям организовать экскурсии. Услуги прачечной и трансфер от/до аэропорта предоставляются за дополнительную плату. Комплекс находится всего в 5 минутах ходьбы от клуба Waters Edge. До города Коломбо можно доехать за 20 минут, а до аэропорта Бандаранаике — за 50 минут. Торговый комплекс Diyatha Uyan с большим аквариумом и местным рынком расположен всего в 5 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Star Class Comfort in Capital City
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приятный хозяин, интелегентный, гостеприимный. Комната находится в доме, в котором, как мы поняли, он сам и живёт. С семьёй. Есть горячая вода, постельное бельё чистое, есть полотенца, тихо. спокойно, далековато от основного города, магазинов и еды, но это не смущает. Я болела, хозяин сам отвёз меня в аптеку, помог выбрать лекарства и привёз обратно, не попросив за это плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все, мы останавливались всего на 1 ночь, но уют и радушие хозяев нас приятно удивило. очень уютно и чисто. Быстрый вай-фай. Очень тихо. Единственное - перед приездом обязательно скопируйте телефон Винодха, возможно, таксист/тукер с первого раза не найдет. Впечатление осталось очень хорошее. И, пожалуйста, будьте вежливы с хозяевами - таких нужно беречь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом