Отзывы Stalheim Hotel

Этот семейный отель с видом на долину Нерей, 2 собственными ресторанами и панорамным лаунджем расположен в 15 минутах езды на машине от деревни Гудванген и фьорда Нерей. WiFi предоставляется бесплатно в зонах общественного пользования. Почти из всех номеров отеля Stalheim открывается панорамный вид на долину. Во многих номерах есть гостиный уголок. Отель меблирован старинной мебелью. Народный музей Сталхайма под открытым небом расположен на территории отеля. Любители активного отдыха смогут ходить в походы, ездить верхом и заниматься рафтингом. Крутая дорога Сталхаймсклейва проходит рядом с отелем. Волшебные белые пещеры расположены в 6 км.
Отзыв об отеле:
Stalheim Hotel
Ваша оценка

3.8Отзывов 11
3
5
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Кухня супер
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Вид фантастический.
Недостатки:
Чопорность и высокомерие персонала. Какая-то искусственная ситуация - персонал стоит в национальных костюмах и не говорит по-норвежски. Не понравилось, что вход в фойе отеля, к соседним старым домикам только для гостей отеля. Я ранее была в подобных отелях и все было доступно для всех, а не только для проживающих. Было очень противно, что имеется дресс-код, а китайцы идут в ресторан на ужин почтой в куртках и шляпах. Так есть дресс-код или его нет? Это не то место (речь именно про отель, а не место) куда хочется вернуться
Комментарий:
Отчасти разочарование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна и удобные кровати. Номер большой. Быстрый интернет.
Недостатки:
Отсутствуют разметки на парковке. В ванной комнате - маленький кусочек мыла и такая же маленькая упаковка одноразового шампуня. Крайне экономный отель. На завтраке - пустая банка из-под сладкого крема стояла все время нашего завтрака. При этом несколько раз выходил сотрудник кухни, перемешивал, перекладывал другие блюда, пустую банку не замечая. Завтрак на троечку. Мидий не было.
Комментарий:
Виды не компенсируют скромный завтрак, отсутствие парковочной разметки и неприветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Это превосходно!
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из номера, красивые цветники, большой уютный холл, хороший ужин, удобная кровать, большой номер, быстрый интернет.
Недостатки:
Отсутствие холодильника в номере.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом есть отличные маршруты, много где гулять, тут можно задержаться больше чем на ночь, популярный маршрут на Nali бывшую ферму - сухой, есть маршруты посложней на brekkenipa, учитывайте, что с этой стороны вода сильно стоит в горах, нужны waterproff ботинки, мы выжимали носки несколько раз), к отелю: есть регулируемая батарея, правда для сушки маловата, очумительный вид, отличная лаундж зона с видом, неплохой ресторан по меню и буфет, цена стандартная норвежская, что в деревне, что в городе. персонал ресторана понравился очень, единственный рест на пути, где бронируют для постояльцев стол, подают чай (не смотря на пакетик) в чайничке, отделяют заезжий народ от частных путешествий, спасибо им большое за это. Камин всегда разжигают, очень приятно у него сидеть, можно похозяйничать и подбросить дровишек, погреть промерзшие ножки) Хороший магаз внутри, купила сестре там сумку из шерсти овечьей, есть такие handmade приятные вещи.
Недостатки:
Холодильника нет, нет сушки для обуви, две отдельных кровати (разъезжается это дело:)), номера старые, ванная как в совке) маленькая такая, но в целом дали бы сушку для обуви и все остальное не парит. Этот отель на пути один из самых популярных (и он того стоит), в день подъезжает 3-6 автобусов, причем бывает сидишь в лаундже, залетел пухленький народ на 20 минут бублики съел и побежал дальше, от них много шума, на ночевку с ужином завозят - в ресторане китайский квартал) надо быть к этому спокойно стараться относиться. Бывает, что по меню ресторан закрыт - там очень тихо), тогда в общем ешь со всеми, но тебя без проблем обслужат по меню. Мужу там просто суп из лобстера понравился, и все тут) В целом в сравнении с отелями не в крупных городах, этот лучший.
Комментарий:
Не смотри вниз при тумане - утащит)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель системы "der historiske" с ориентацией на релакс, поэтому никаких телевизоров в номерах, инет только в фойе, музейные интерьеры, шикарные "шведские" ужины, большая и уютная лаунж-зона и пачка видовых троп по окрестностям. Если просто переночевать, то цена номеров кусается, а на видовую площадку можно и по дороге бесплатно забежать. С отелем стоит связываться, если есть желание хоть один вечер в Норвегии провести "красиво", не все же по кемпингам и хостелам - шикарный вид из окон, отличный ужин, интерьеры, вечер с бокалом вина в лаунж-зоне, а утром по видовой тропе 2-х часовая прогулка в Ноли.
Недостатки:
Интернет. То, что инет доступен только в лаунж-зоне - это соответствует концепции отеля, но вот то, что качество инета ниже среднего (серфинг еще как-то тянет, а голосовой WhatsApp или Skype - это печаль, не соответствующая цене номеров). Отсутствие бакалейной мелочевки. Не купить ни бутылочки колы, ни шоколадки какой. Что то есть в кафешке, но мало и дорого. Ближайший супермаркет в 10 км. Толпы туристов. С 10 до 18 к отелю регулярно подруливают турбасы и толпы туристов перемещаются через отель к смотровой. Немного напрягает и мешает релаксу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виды, в т.ч. из окна номера! Прогулочные тропы и музей дома 12го века в 10 метрах от отеля. Музейная комната при отеле. Завтрак - одни мидии и дорблю чего стоят! Отель дорожит своей репутацией с 1885 года, потому и качество обслуживания высокое
Комментарий:
В этом месте стоит побывать хоть раз в жизни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, смотровая - сказка, плюс брали номер triple с опцией view. Оказалось, что это двухкомнатный четырехместный номер с большим балконом с фантастическим видом на долину. Да разумеется у групповых номеров вид из окон и размеры много хуже.Шикарный ужин. Цена стандартная для отелей системы "historiske" - 400 крон, но вот такого качества и разнообразия еще не встречали. Притом, что завтраки там ни о чем.На ресепшене есть русскоязычный персонал.Отсутствие в номерах ТВ (для данного отеля это плюс)Тропа на ферму Nali c шикарными видами на долину, отель и водопад.Первый этаж отеля в виде музея, поскольку отелю за 150 лет (правда он несколько раз перестраивался).Отличная, большая и уютная лаунж-зона.
Недостатки:
Интернет слабый и только в лаунж-зоне.Еды рядом не купить вообще, если решили съэкономить на ужине (это не минус отелю, а предупреждение), ближайшее сельпо в 15-20 минутах езды.Смотровая - "народное достояние", поэтому иногда напрягают толпы туристов пробегающих к ней через отель.
Комментарий:
Прекрасное место для ночевки по пути на фьорды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна (если доплатите за номер безумные деньги).
Недостатки:
Самое большое разочарование в Норвегии... Уровень дома отдыха 80-х в Подмосковье. На ресепшн к тебе относятся как к покупателю в очереди в кассу Ашана, вай-фая в номерах нет, все сидят на первом этаже. Телевизора в номере нет. Учитывая, что отель стоит на высоте в ущелье и вокруг ничего, вечерний досуг для безавтомобильных туристов становится проблемой. Завтрак как на вокзале. Толпы людей, постоянно пустые тарелки шведского стола.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
захватвыдающий дух вид на долину Неройфьорда
Недостатки:
ощущение советского пансионата за цену лакшери отеля, совершеннейший оверпрайсд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом