Отзывы Øst Trøgelborg Farm Holiday

Комплекс Øst Trøgelborg Farm Holiday расположен на территории фермы, где содержаться различные животные, в том числе лошади, ламы и страусы. К услугам гостей игровая площадка, а также номера и коттеджи с бесплатным Wi-Fi. Всего в 5 км находится парк развлечений Леголанд. Комплекс располагает меблированной террасой с принадлежностями для барбекю, площадкой для разведения костра и садом с батутом и вигвамом. Кроме того, на территории обустроен небольшой зоопарк. Проживание в некоторых номерах и коттеджах комплекса Øst Trøgelborg предполагает пользование общей ванной комнатой. Гости двухместных номеров с 1 кроватью могут смотреть телевизор в общей гостиной, а в коттеджах и семейных номерах установлен собственный телевизор. Коттеджи также оборудованы небольшой мини-кухней. Комплекс находится всего в 7 км от Биллунна, в 20 км от зоопарка Гивскуд и в 12 км от 2 полей для гольфа. Расстояние до аэропорта Биллунна составляет 4 км. При необходимости гостям, прилетающим в этот аэропорт или вылетающим из него, бесплатно предоставляется место на парковке на срок до 1 недели.
Отзыв об отеле:
Øst Trøgelborg Farm Holiday
Ваша оценка

4.7Отзывов 29
22
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная ферма с уютными домиками. Прекрасный хозяин. Есть слабенький wifi, пара грилей, можно пожарить что-то при желании. В комнате есть кухня, все необходимое присутствует. Капельная кофеварка. В округе бегают зайцы и какие-то олени)
Недостатки:
Пешком до леголенда далековато, автобусом не пользовались, арендовали машину. До автобуса нужно пройтись некоторое время по грунтовке. Нужно учитывать, что за постельное белье плата отдельно на месте.
Комментарий:
Уединенная уютная ферма рядом с Биллундом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цель поездки Леголэнд и Лаландия. 5 минут езды на машине. Красивая ухоженная территория, есть животные (ламы, страусы, поросята, лошади, олени) и детская площадка. Очень приветливый хозяин, домик чистый со всем необходимым для семьи. Оценка 10 по 10-ти бальной шкале.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в сельской местности - лучше не придумаешь! поля, цветы, простор! Добираться до Биллунна лучше на машине (совсем рядом, 5 минут езды), но мы были без машины поэтому ездили на автобусе. Автобус ходит редко, но строго по расписанию и почти пустой - это идеально. Прогуляться до автобуса 600 м. по очень красивой местности до остановки автобуса тоже нам нравилось. Хозяин Томас очень гостеприимный, к нему можно обратиться с любым вопросом, даже расписание автобусов распечатал и разъяснил нам (оно все-таки было на датском языке:)). наш ребенок влюбился в хозяйскую собаку Ликки, по уезду еще два дня по ней плакала:)) Вообще все очень здорово! Спасибо Томасу и его семье большое!!!
Комментарий:
Всем рекомендуем, особенно семьям с детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали по Европе на машине. Одна из целей был LEGOLAND. Поискали отели в город, не нашли адекватных вариантов и наткнулись на эту ферму. Не пожалели. Отличное сельское местечко. Приветливый и гостеприимный хозяин нас встретил и все показал. Мы были с детьми и после долгой дороги они отлично размялись. Есть футбольное поле и детские педальные машинки. На территории домашние животные. Тихо и уютно. До Биллуна и аэропорта на машине 10 минут. В городе купили продукты и отлично поели на природе. У каждого домика есть своя уличная зона отдыха и парковка. Номера предельно простые, но все есть. Детям понравилась двухэтажная кровать. Есть холодильник, что в подобных отелях редкость. Постельное белье платное. Но можно использовать свое, если хотите. Прекрасное место за смешные деньги.
Недостатки:
WiFi только у главного входа на улице, в номерах интернета нет. Это кому важно, мы без проблем посидели на лавочках на свежем воздухе и проверили почту и новости.
Комментарий:
Домик в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная ферма, очень гостеприимный и дружелюбный хозяин. На ферме есть лошадки, страусы, ламы, а так же батуты, детская площадка. Очень красивая территория, уютный домик. У нас был вариант с общей ванной комнатой, мы остались довольны. Очень милый холл, есть чайник и кофеварка, а так же кофе и чай)) от аэропорта мы шли пешком, примерно 5 км, мимо леса, было приятно прогуляться. Рядом есть автобусная остановка, можно доехать до аэропорта, Леголенда или Биллунда, автобус 119, проезд стоит 22 датские кроны, принимают только наличные, можно евро.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева! !Территория ухожена и все сделано для гостей, особенно с детьми. Месторасположение очень удобно от аэропорта. Обязательно вернусь в ближайшее время с детьми.
Комментарий:
Спасибо хоязяевам дома за тёплый приём!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин фермы очень приветливый! Близость от Леголэнда (4км). Территория - полный восторг! Младшая дочь убежала гулять сразу, как приехала. Животные, батут, в общем есть, чем заняться. В домике есть все необходимое. Не совсем привычный для нас формат размещения, но на удивление очень понравившийся.
Недостатки:
Есть небольшие недостатки (я привередливый путешественник), например, белье чистое, но уже не новое. Совсем не новое. Оно за дополнительную плату, но все остальные плюсы гораздо больше значимы.
Комментарий:
Отличный вариант загородного размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место! Был с сыном(7 лет), ребенок в восторге.
Недостатки:
В доме есть карта меню, доставка питания, не рекомендую .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в крошечном домике - вагончике. Но там было все необходимое. В кухне есть все что нужно. Огромная ферма с множеством домашних (и не очень) животных. Лошади, ламы, косули, поросята, страусы и всех можно погладить. А хозяйские лабрадор и мопс - это просто прелесть.
Недостатки:
Цена. И постельное белье и полотенца за дополнительную плату. Но это повсеместно в Дании
Комментарий:
Лучшее место в Биллинде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась детская площадка, тарзанка, батуты, футбольное поле, можно посмотреть животных на ферме, есть место для барбекю, природа бесподобная, вокруг тишина и пение птиц! Номер, по-европейски аскетичный, огромный холл. Приветливые хозяева, Томас и Сусанна
Недостатки:
Проблематично путешествовать без машины, такси порядка 120DKK до Леголенда. В километре остановка автобуса, стоимость 48DDK за двух взрослых и ребенка. Идеально, если был бы завтрак, хотя есть возможность заказа еды из ресторана
Комментарий:
Bellissimo
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зоопарк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто отличный, принадлежит семейной паре, очень милые люди. Вокруг настоящая ферма, много милых животных, наш ребенок был в восторге, еще детская площадка, качели, батут. Мы веселились от души, до Леголэнда 4 км. Отель однозначно рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение хозяев. Даже на машине подвезли до леголенда. В номерах чисто и комфортно. Небольшой "зоопарк" тоже добавляет антуража)
Недостатки:
Месторасположение. От аэропорта пешком идти почти час либо по трассе, либо кругами по проселочным дорогам. Рядом ходят автобусы, но ходят очень редко: раз в час-два. Плюс оказалось сюрпризом, что пододеяльник, простыню и наволочку пришлось докупать еще за 100 крон на двоих. Предполагалось, что мы приедем со своими или заплатим 750 крон штрафа. Очень расстроило.
Комментарий:
Неплохо, но есть неприятные нюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эко-отель. Большая территория. Есть зоопарк - вольеры. И просто животные утки кролики ходят по территории. Две умопомрачительные собаки, всегда ходят парой и выпрашивают у вас еду. Детская площадка очень хорошая, детям любого возраста будет весело. Хозяева милые и очень жизнерадостные. С интернетом проблем не было. Белье полотенца за отдельную плату. Посуды и пр. достаточно, не хватает крышки для сковородки и нормального ножа. Есть маленькая терраска, можно завтракать ужинать в хорошую погоду. Есть мангал/bbq. Деньги списывают с карты сразу после прибытия. Если хотите оплатить наличными - лучше сразу предупредить. От основной дороги около километра по приличной грунтовке. До леголенда 4 км, ехать 5-10 минут. Паркуйтесь там на парковке №1 как можно ближе ко входу в сам леголенд - куча свободных мест, но надо успеть часов до 11. Ближе к 12 мест уже не будет совсем. В парке начинайте осмотр с конца, как и советуют на сайте леголенда. И вообще там все советы дельные. Еду-питье тоже берите с собой, все разрешено, в парке много мест для того чтобы присесть и поесть свою еду.
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здорово! Иными словами не описать! Для детей, особенно городских жителей будет особенно хорошо в этом месте, минизоопарк, батуты, зелёная местность.
Комментарий:
Здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы: Хороший домик, хотя и маленький, отличная детская площадка, огромный батут. Зоопарк с животными. Аренда великов. На машине близко до Биллунда.
Недостатки:
Минусы: Довольно далеко до всего, добраться можно только на машине. Есть аренда великов, но доехать на велике до Биллунда либо сложно, либо опасно, т.к. есть участок пути, где нужно либо ехать по узкой дороге, где постоянно ездят машины, либо идти по обочине там же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился владелец отеля, помогал во всех вопросах, всегда был отзывчивым. Понравилась детская площадка при отеле и зоопарк, от которого ребенок и мы в восторге.
Комментарий:
Биллунд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, вместо одной ночи остались на 2, дети просили остаться ещё 😊. Суперприветливый Томас, все условия для детей- футбол, батуты, тарзанка, минизоопарк. Жили в отдельном домике, в котором есть все удобства и даже немного из еды (сахар, чай, кофе, мука), вся посуда и техника ( кофеварка, холодильник, электрическая плита, пр). Аэропорт совсем не слышно, хотя рядом.
Недостатки:
Ближайший магазин в Биллунде, нужно это учитывать заранее.
Комментарий:
Супеэкоотдых недалёко от Легопарка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Игровая площадка и ферма с домашними животными
Недостатки:
Без машины крайне неудобно добираться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали домик без удобств. По приезду гостеприимный хозяин предложил без доплаты новый домик с душем и туалетом. С погодой в середине июня не очень повезло, но дети тем не менее всё свободное время проводили у вольеров.
Комментарий:
Очень понравилось. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение к гостям. Для детей батуты, качели, футбол и конечно звери. В комнате было все необходимое, что очень актуально для этого места, так как общепит далеко, приходилось готовить. Выдают велосипеды напрокат. На них до Леголенда 30 минут неспешной езды.
Недостатки:
По пути в город "сельские" ароматы, но это даже вносило колорит)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бельё за отдельную плату в размере проживания в нормальном отеле
Комментарий:
В итоговую стоимость входит стоимость животных мини-зоо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для детей любого возраста! Бесплатные велосипеды, скелтеры, качели, батут. Много интересных животных. Ухоженная красивая территория. От города 5 минут на машине
Недостатки:
В комнате повышенная влажность...природа)
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ребенок был в восторге от фермы не меньше, чем от Леголэнда. Само ощущение природы, пробуждение под звуки листвы и птиц, куча развлечений на территории, будь то тарзанка на сеновале, и педальные машинки по всему парку. И близко на машине и до леголэнда, и до замечательного зоопарка Гивскуд.
Комментарий:
Замечательная ферма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположение - 10 мин. до леголенда на машине. чисто.воздух замечательный. радушный хозяин, встретили отлично, всерассказали, показали в комплимент вручили нам бутылку красного вина.постель чистая. в номере полный комплект посуды, все для того чтобыприготовить завтрак или ужин, можно пользоваться барбекю - бесплатно,прям около своих апартов. мы жарили мясо и рыбу, в магазин надо ехать намашине. чай, кофе, масло сахар/соль переставляются бесплатно - этоочень приятно удивило. машина парковка бесплатная прям под окнами. наферме пасутся быки, ламы, страусы, козы, кролики, утки (естественнопасутся далеко от самих апартов. запаха от животных нет) большаяплощадка для детей с батутами, качелями, горкой, мини футбольное поле, вангаре нашли тарзанку на сеновале. около самих апартаментов несколько"веломобилей" предоставленных в бесплатное пользование. мыбыли всего 3 ночи, жаль было уезжать. народу мало, всего 5 или 6апартаментов сдают (я так поняла) . смело могу рекомендовать семьям сдетьми и компаниям друзей. считаю что отличное соотношение цена-качество. из того что еще предлагают в биллунде отличный вариант, приусловии, что вы на машине.
Недостатки:
Маленькая рабочая зона кухонном гарнитуре. не плита а двухкомфорочнаяэлектроплитка. но это мелочи с которыми легко можно смериться.
Комментарий:
Отличное место, жаль было уезжать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, уютно. Очень вежливый и приветливый хозяин. Тишина, природа, свежий воздух, настоящая ферма. Расположение удобное при наличии машины.
Комментарий:
Рай для жителей мегаполиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха между посещениями Леголенда и других развлечений рядом с Биллунд. Ребенок просился остаться пожить там пару недель :). В апартаментах очень чисто и есть всё необходимое для отдыха семьей. Запаха от животных не чувствовалось. Для детей великолепные возможности для отдыха. Есть веломобили. До магазинов в Биллунде 8 минут на машине.Смело рекомендую.
Недостатки:
Нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скажу кратко: страусы, лошади, кролики, всякая другая живность + батуты и качели для детей + недорого для Дании = то что надо.
Недостатки:
да хорошо, ну может помощнее роутер для интернет зависимых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место. На природе. Можно погулять, понаблюдать за животными. Есть батуты для детей.
Недостатки:
За постельное белье и полотенца надо платить отдельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом