Отзывы St. Michaeli

Гостевой дом Michaeli находится в центре города Петтной-ам-Арльберг, всего в 200 метрах от остановки лыжного автобуса и в 5 км от горнолыжного курорта Санкт-Антон. К услугам его гостей номера с ванными комнатами и бесплатным Wi-Fi. Все номера гостевого дома St. Michaeli располагают собственной ванной комнатой и телевизором со спутниковыми каналами. Гости могут бесплатно воспользоваться парковкой и помещением для хранения лыж с сушилкой для ботинок. В гостевом доме подается завтрак «шведский стол», а до ресторанов можно дойти всего за 5 минут. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн велнес-комплекса Wellnesspark Arlberg Stanzertal в городе Петтной-ам-Арльберг. В 400 метрах от гостевого дома St. Michaeli проходят трассы для катания на беговых лыжах, а также пешеходные и велосипедные маршруты. Каждые 15 минут останавливается лыжный автобус, на котором можно добраться до крупных горнолыжных курортов региона. Горнолыжный курорт Санкт-Антон находится в 5 км от гостевого дома, а поездка до горнолыжного курорта Лех занимает 40 минут.
Отзыв об отеле:
St. Michaeli
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Завтрак банальный. Пыль в номере. Wi-fi цепляет только в общем коридоре и пропадает в номере. С первого этажа постоянно тянет сигаретным дымом. Сушилка для г/ботинок была отключена на ночь, утром пришлось обувать мокрые ботинки((( Вечером негде поесть нормально((
Комментарий:
Средненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный уютный отель. Чувствуешь себя как в гостях у любимой бабули. Соответствие цена-качество превысило ожидание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом