Отзывы SSIP Boutique Dhevej Bangkok, 4 звезды

К услугам гостей бутик-отеля SSIP Dhevej Bangkok круглосуточная стойка регистрации и номера в стиле ретро с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В течение всего дня в лаундже отеля гостям подают бесплатный чай, кофе и сезонные фрукты. Этот бутик-отель в колониальном стиле расположен в 5 минутах ходьбы от пирса Тхевет. Поездка до Большого дворца на автомобиле или лодке занимает 10 минут. До дворца Виманмек можно дойти за 10 минут, а до улицы Кхаосан за 15 минут. Международный аэропорт Суварнабхуми расположен в 45 минутах езды. Номера бутик-отеля SSIP Dhevej оформлены в изысканном старинном стиле, в них постелен деревянный пол. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, сейф и холодильник. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и феном. В 2 минутах ходьбы от отеля работают местные кафе и рестораны.
Отзыв об отеле:
SSIP Boutique Dhevej Bangkok, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1. Великолепный и заботливый персонал. Оперативные консультации в период бронирования. Организация трансфера в аэропорт. Подготовка завтрака при раннем выезде. 2. Превосходный завтрак. 3. Близость пирса для передвижения по реке.
Недостатки:
1. Отсутствие электрических розеток в ванной комнате. Малое количество розеток в номере. 2. Недостаточно широкая кровать. 3. Удаленность от центра
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я была в отеле всего полдня и ночь, очень понравилась обстановка номера,вежливый и внимательный персонал. Про месторасположение мало что могу сказать,так как не было времени оценить,немного походила недалеко от отеля,не впечатлило. Какой-то китайский рынок... Зато завтрак был - просто восторг! Потрясающе вкусно и красиво подано!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Очень понравился отель,комфорт, чудесный завтрак . Хотелось бы побывать здесь еще .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Соотношение цена - качество отличное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, жесткий матрас. Очень чисто и чистое белье. Прекрасный персонал, в первую же ночь удовлетворили просьбу переселить в номер на другом этаже, что было очень кстати. Когда у нас возникли вопросы по трансферу, который мы купили в уличном турагентстве, позвонили туда и выяснили все вопросы, за что спасибо. Недалеко пирс, от которого можно доплыть на маршрутном трамвае до Каосана и остальному. Если будете пользоваться такси - лучше установите приложение Grab, в Бангкоке оно работает отлично. Wi-fi работал хорошо, к сантехнике претензий нет, с оплатой также проблем не было - списали полную стоимость с карты заранее. Рядом 7/11. - Цена/качество в принципе хорошее.
Недостатки:
- Плохая звукоизоляуция везде: сначала поселили в номер на первом этаже - он был темный как каморка и постоянно слышались звуки персонала - мытье посуды, разговоры, даже ночью. В первую же ночь я попросил переселить, т.к. уснуть не получалось, и нас тут же переселили в номер на 3-ем этаже с окнами на улицу, за что спасибо. Там было конечно лучше, но звукоизоляция плохая и шум с улицы был все равно слышен. Но было уже гораздо лучше. - Довольно далеко пешком до центра. - Дорогой завтрак. - Поблизости не нашел хороших кафешек, но 7/11 рядом.
Комментарий:
Чистый отел с хорошим персоналом, немного в стороне от центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень тихий и хорошо работающий кондиционер, хороший свет в номерах, очень хороший стабильный интернет, прекрасная подача завтрака, отличная кровать (и по жесткости, и по белью). Отличный, очень приветливый и желающий помочь персонал
Недостатки:
Вид из окна (улучшить это тяжелее всего), запах в холодильнике (от обработки наверно - внтури чисто и запах не затхлый)
Комментарий:
Приятный отель для начала отпуска и для работы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Услужливый персонал
Недостатки:
Старое здание, нет лифта, нет бассейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отельчик с великолепным персоналом, помогали во всем. Как будто побывали в гостях:) Основные достопримечательности рядом.Отличный завтрак. Если снова буду в Бангкоке, остановлюсь только там. От отеля до аэропорта доехали за 215 бат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом