Отзывы Spyros Rooms, 1 звезда

Гостевой дом Spyros Rooms, построенный в традиционном стиле, расположен в городе Парикия, всего в 100 метрах от порта острова Парос. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств терраса. Все номера и номера-студио гостевого дома Spyros оснащены телевизором и мини-холодильником. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В некоторых из них также есть мини-кухня с плитой. По запросу для гостей могут провести физиотерапевтические процедуры со скидками. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома работают несколько ресторанов, кафе-баров и мини-маркетов, где можно приобрести товары общего потребления. Расстояние до пляжа Парикии составляет 50 метров. Национальный аэропорт Пароса находится в 10 км, а живописная деревня Науса — в 15 км.
Отзыв об отеле:
Spyros Rooms, 1 звезда
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Перед заселением отправили смс-ку Хозяину на английском и на греческом языке про время нашего приезда, долго искали отель , но это не проблема отеля , а проблема с адресами и картами островной Греции. Отель действительно находится в 10 минутах от порта(выхОдите с парома, идете направо , пока не увидите белую Церковь с левой стороны, после нее сворачиваете налево и налево в первую мини-улочку (держитесь указателя отеля, в котором можно посещать бассейн - посмотрите описание ). Мы зашли в ближайшее кафе , взяли кофе и подключились к интернету, выстроили маршрут на карте через букинг (офлайнкарта не помогла). Так мы потом делали и на Санторини , и ранее в Науссе (просто по адресу отель не удавалось найти). На этой мини-улочке уже многие знали название Спирос , нам помогли люди. Опоздали мы на час, опять направили смс. Хозяин пришел еще через час примерно(общались при помощи гугл-переводчика). К этому времени мы вселились сами, ключ был в двери(возможно, это специально для нас было оставлено) В этом номере не оказалось посуды, мы снова написали Хозяину. На следующий день нас переселили в "наш" номер , соответствующий фотографиям в момент бронирования ,с мини-кухней и посудой и всем, что нужно для длительного проживания. Это лучшее соотношение цена-качество. Отношение Владельца-хорошее: было всегда видно, что он хотел помочь. Если я правильно поняла, Хозяин (его имя Спирос) каждый день в 14.00 приходит в апартаменты, поэтому лучше заселяться с 14.00 до 15.00. Остальное : мы прочитали отзывы и были ко всему готовы:).Успели купить в супермаркете нож для арбуза, кружку для чая. Отнеслись ко всему как к приключению. Идеально близко по отношению к морю и к центру, среди греческих вилл (с соседних балконов всегда улыбки и приветствия), недалеко супермаркет, 10 минут до порта, хороший пляж (крайний слева), исправно работал кондиционер, балкон со столиком и стульями , голубые кикладские ставенки, апельсиновое дерево под балконом, прекрасные люди вокруг.
Недостатки:
Небелые "белые" стены. Женщина, делающая уборку:(, предпочли убираться сами, попросили ее нас всю неделю не беспокоить:)
Комментарий:
Спасибо Спиросу. Лучшее местоположение, хорошая цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для такой низкой цены за одноместный номер все хорошо .Я думала будет хуже. Не хоромы конечно, но все необходимое есть. Дёшево и удобно. Пляж рядом, из окна видно. Порт и автобусная станция близко.
Недостатки:
Отель трудно найти. Нет вывески.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Парковка автомобиля персоналом
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом