Отзывы Спортотель 1, 1 звезда

Этот отель с бесплатным Wi-Fi и сауной разместился в 10 минутах ходьбы от подъемников горнолыжного курорта Шерегеш. К услугам гостей отеля "Спортотель 1" номера с телевизором с плоским экраном. Каждый номер оформлен в классическом стиле и располагает балконом с видом на курортную зону. В ванных комнатах есть фен. Завтрак "шведский стол" и ужин подают в стильном ресторане отеля "Спортотель". На территории отеля также работает джус-бар. Гости могут расслабиться в сауне и поиграть в настольный теннис. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж. По запросу для вас организуют трансфер до железнодорожного вокзала Таштагола (20 км) и до Новокузнецка (180 км).
Отзыв об отеле:
Спортотель 1, 1 звезда
Ваша оценка

3.6Отзывов 15
3
6
3
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Все началось с того, что когда мы пришли на регистрацию, там никого не было. После моего оклика "есть ту кто нибудь", из служебной комнаты появилась сотрудник со словами "что хотели". Замечательный вопрос!!! Поселились в свой номер в котором покрывало на постели вытряхивали наверное в прошлом году. Спустились в ресторан на ужин (он включен в стоимость). Выбор блюд был очень скудный. Но самое интересное было другое. Когда мы спросили о том где взять напитки, нам сказала официантка, которая больше была похоже на уборщицу, что напитки платные и за ними нам надо самим идти в бар. Прекрасно!!! Правда через некоторое время пришел бармен и спросил "Хотите напитки". Я ответил "Было бы не плохо чаю". на что он мне ответил "Без проблем, пошлите со мной". Вопрос. Вы вообще мужчина зачем приходили! Вечером, после того как мы замечательно покатались на лыжах, мы с отличным настроением решили сходить в SPA при гостинице. Оплатили на входе не улыбчивой девушке посещение заведения . Внутри нас встретила девушка с видом, как будто в гостинице был траур. На мой вопрос "а у вас в отеле у всех сотрудников не принято улыбаться посетителям" получил лаконичный ответ. "Вы знаете, я не могу сегодня улыбаться". Супер. У них сотрудник не может улыбаться посетителю и причем не только она. У них что, так принято во всем отеле?! На вопрос, куда мы можем присесть, поучил не менее прикольный ответ "Садитесь где свободно".Я присел от ответа. Откуда я знаю где свободно!!! Когда мы сели, где нам показалось "свободно", нам сказали "ой а вы знаете, здесь занято". Настроение было подпорчено. Но не бывает худа без добра. Хамам в SPA оказался очень хороший и это сгладило плохой прием. Массажистка оказалась профессинальной, правда через чур болтливой. Резюме. В этот отель поеду, но только в том случае, если других вариантов не будет. Хочу еще спросить хозяина отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена качество не соответсвует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена - качество. Полупансион включен. Просторный номер. Недалеко до подъемников.
Недостатки:
Не было тапочек в номере.
Комментарий:
Достаточно хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки и ужины, хотя желательно писать состав блюд (например, котлета из мяса или рыбы не понятно пока не попробуешь)
Недостатки:
Тапочки в номер желательно предусмотреть. Отсутствие мини-бара (холодильника) несколько озадачило. Зачем настольная лампа если она не работает? Душевую кабинку желательно закрепить, а то и упадет ненароком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель вполне нормальный,номер семейный двухкомнатный довольно просторный.Есть шампунь и мыло. Убирают по требованию(вывешивали табличку),полотенца меняют.Питание-завтрак и ужин-шведский стол входят в стоимость.Не могу сказать,что большое разнообразие,но достаточно.Нам с детьми было это удобно.Расположен отель недалеко от склонов-метров 300,но можно доехать туда и обратно на лыжах.Есть лыжехранилище,в шкафчик помещали 3 пары лыж,сапоги носили в номер.В принципе-все хорошо.
Недостатки:
Не помешало бы поменять подушки-уже износились.Жаль,что нет чайника и холодильника.На всякий случай чайник всегда берем с собой,а вместо холодильника все ставили на балкон,мороз был сильным и все замерзало.
Комментарий:
Хороший отель за приемлемые деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость горы и подъёмников, хорошее питание
Недостатки:
Огромные цены, близкие к европейским.
Комментарий:
Отдохнете хорошо, если хватит денег...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, хорошие завтрак и ужин
Недостатки:
Необходимо немного осветлить интерьер номеров, зеркала, картины, светлые шторы, номера хорошие но интерьер темноватый.
Комментарий:
Спортотель #1
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,удобства в отеле,расположение.Отличный массажист.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Автостоянку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только массаж! Массажистка просто супер профессионал! Всем советую
Недостатки:
Вдруг ясно осознала, что ничего не делается для гостей. Выбирали гостиницу на горе, но что на гору, что с горы приходилось идти пешком - никакого выката! Попросила из-за аллергии ребенка сменить одеяла с перьевых на какие-то другие - никто и не двинулся. На ресепшне никогда нет администратора, чтобы детям сыграть в аэрохоккей они по 20 раз за жетоном бегали - не у кого купить было. в номерах ни сушилок, ни крючков и это был люкс. недавно строили горнолыжную гостиницу на горе, не очень понимаю, кого предполагалось туда селить, если ни ботинки, ни вещи сушить просто негде. ну и в завершение в час, когда люди выезжают из гостиницы начали чистить снег с крыши и дорогу - вещи пришлось таскать за 300 метров. Еда неплохая, но за эти деньги можно точно есть не только морковку-картошку-курицу... В общем, не первый раз в спортотеле, были еще в сгоревшем (было просто и душевно), но теперь туда долго не поедем...
Комментарий:
Разочарование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, чистота
Недостатки:
Номер не соответствует люксу (заявлен как люкс) . нет халатов, зубных щеток, щетки для обуви и одежды, ложки для обуви, на три человека 5 полотенец и т.д. Диван (доп.место) дважды ночью разваливался, утром попросил отремонтировать, реакции не последовало.В стоимость входит ужин, приехали вечером после 20-00. Ресторан еще работал, но покушать нам предложили за деньги.
Комментарий:
Люкс уровня стандарта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня, удобное расположение, отличный хаммам в соседнем здании
Недостатки:
Нет сушки для ботинок, плохой интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер "люкс" в Спортотеле-1 не соответствует заявленной категории. Отсутствуют туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь). Был сломан душевой поддон. На просьбу что-нибудь сделать, либо переселить в другой номер мне, в связи с отсутствием персонала и свободных номеров, была предложена ТРЯПКА!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в Спортотель всего одну ночь, но нам там очень понравилось! Устроило все начиная от бронирования на сайте booking.com до порядка в номере. Гостиница чистая, после ремонта. Номера с хорошей мебелью, чистые, светлые, очень уютно. В стоимость проживания включен завтрак и ужин.
Комментарий:
Один день в Спортотель1
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение возле основных подъемников. Номера просторные, удобные, чистые. В отеле тихо, в основном семьи с детьми. На завтраках и ужинах всегда есть что выбрать.
Недостатки:
Не хватает сушилки для ботинок. Персонал медлительный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом