Отзывы Sporting Club Resort, 4 звезды

Курортный 4-звездочный комплекс Sporting Club находится на западном побережье Калабрии, всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, детский клуб и лаундж-бар. Современные апартаменты располагают кондиционером и патио или террасой. В каждых апартаментах имеется гостиная зона с телевизором с плоским экраном, мини-кухня и собственная ванная комната с феном. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В курортном комплексе Sporting организуется бесплатный трансфер до пляжа. Поездка на автомобиле до городка Скалея займет 10 минут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Sporting Club Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
10
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все просто отлично, рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты с хорошим ремонтом и с огромной кухней гостиной! До моря ездили только на машине)
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты большие, новые, чистые . Нет большого количества людей, но присутствует ненавязчивая анимация, вечером музыка. Бассейн комфортный, особенно понравилось необходимость надевать купальные шапочки- поэтому волос в бассейне не плавает, все чисто.
Недостатки:
Пляж довольно далеко, но есть трансфер, и так-как мы приехали на автомобиле для нас это не было проблемой. Удивило, что независимо от номера и количества проживающих на пляже предоставляется только 1 зонтик и два лежака (одинаково для 1 комнатных и для 2 комнатных апартаментов).
Комментарий:
В целом отдыхом остались довольны! Красивые виды! Прекрасная Италия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный просторный номер. Очень понравился балкон(мы там и завтракали и ужинали). На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. В округе имеются магазины, но пешком при наличии маленьких детей далековато и неудобно, так как дороги узкие, тротуара нет, жарко(если светлое время дня), а еще и "в горку". Также можно дойти пешком и до центра города, но опять же не совсем близко и удобно. Хороший бассейн, чисто, комфортно. Есть трансфер до пляжа с 10:00 до 18:30(бесплатно) и до города - в вечернее время(1 евро). Понравилась анимация, несмотря на то, что она больше рассчитана на итальянских гостей, но каждый вечер что-то новое и хорошая музыка.
Недостатки:
Не понравился душ! Практически нереально поймать нормальную температуру воды(либо горячо, либо холодно). Месторасположение: достаточно далеко от центра города и от основных достопримечательностей поселка. Такси - нет. Либо нужна машина, либо зависеть от отельного трансфера, но здесь есть ограничения по времени(днем довезут до пляжа, а дальше пешком), ночью - нужно следить, чтобы не остаться в городе, так как пешком до отеля по темной, узкой дороге, через туннель, страшновато!
Комментарий:
Комфортное проживание, но нужен транспорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Могли бы включить в цену полотенца. В апартаментах нет ножа. Неужели ехать со своим или покупать.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле я третий раз. Нравится все. Очень хороший персонал, чувствую себя всегда очень комфортно там. По возможности остановилась бы там снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные современные апартаменты, большая площадь, красивая, ухоженная территория, очень приветливый персонал. Своя парковка и пляж входит в цену.
Недостатки:
Далековато от моря, пешком 20-25 минут, есть бесплатный трансфер, но почти все ездят на своих машинах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, по сути - полноценная квартира в апарт-комплексе. Большая площадь, очень просторно. Отличная большая терраса со стульями, столом. В апартаментах комфортно, есть всё для проживания вплоть до мелочей: посуда, кофейник, вилки, ножи. При заезде всё было чисто, тщательно убрано. В санузле всё чисто, есть фен. Душевых принадлежностей не обещают, но у нас были, в подарок, что приятно. Но их можно купить на ресепшен или в городе. На территории отеля есть бассейн. Несколько раз за неделю видели, как его чистили при минимальном количестве гостей. На английском не все из персонала говорят хорошо. Персонал очень доброжелательный. У отеля есть собственный пляж, с бесплатным зонтиком и шезлонгом, но мы не воспользовались ни разу. Отдельно оплачиваемые опции: - ежедневная уборка, цену забыл. - комплект полотенец (3шт) - 5евро. Заменить тоже 5евро. - постельное белье есть при въезде, а замена платная. Никаких плат за первичную или последнюю уборку нет. У нас был шикарный вид из номера, на море. Не пожалели, что выбрали эти апартаменты.
Недостатки:
WiFi работает только около ресепшен, около бассейна. Если номер находится рядом, то иногда добивает и из номера. Расстояние до города не очень большое, минут 10-15 пешком до центра или до моря. Но есть одна проблема - по дороге многовато собак, часть просто гуляет по улицам, часть выбегает из дворов (ворота не всегда закрывают) и преграждают проход. Есть один проход, минут 25 до центра, сильно в гору, где собак не было замечено. А так, один раз пришлось 50 минут добираться, выбирая обход, пробуя несколько вариантов, пока нашли свободный. Особенно неприятно поздно вечером, в темноте. В сезон с этим, может, попроще, когда работает шатл, в конце сентября он не работает.
Комментарий:
Отличные просторные апартаменты с террасой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз в этих апартаментах. Поехала бы еще с удовольствием. Просторный номер. Очень приятный персонал. Все возможности для того, чтобы самому готовить еду. Несмотря на то, что отель не на первой линии, пешком добраться до пляжа не составляет труда. В курортный сезон от отеля курсирует бесплатный микроавтобус. Кому неохота ходить на пляж - есть бассейн, очень чистый, чистится регулярно. Территория ухоженная. Есть бар - можно попить хороший кофе, или коктейли. Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие открытой террасы в номере.
Недостатки:
Отсутствие стиральной техники и возможности погладить одежду.
Комментарий:
Комфортный семейный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось соотношение цена/качество. Очень удобные аппартаменты. Персонал - супер. Очень отзывчивый. Бассейн на территории очень чистый. Это не отель первой линии, поэтому нужно до пляжа добираться, но это не проблема. Для тех, кто не хочет ходить пешком на пляж - отелем предоставлен микроавтобус, который отвезет на пляж и заберет с пляжа. В реальности отель выглядит лучше, чем на фото.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с балконом, бесплатные лежаки на пляже, детская площадка на территории
Недостатки:
Вода в ванной все время менялась с горячей на холодную и обратно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были вдвоём, поэтому эта 3х комнатная квартира нам показалась большой)), отличная кухня, бассейн в 10 метрах, заселили мгновенно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-большие, светлые апартаменты.-отличная территория отеля (спокойно можно детей отправить одних погулять 5-6 летних, есть детская площадка).-наличие бассейна.-наличие анимации и детского клуба.-свой пляж с зонтиками и шезлонгами.-в первой, второй декаде сентября отель почти пустой (лежа у бассейна складывается впечатление, что ты в собственном загородном доме).-в продаже всегда есть мороженное и кофе.
Недостатки:
-отсутствие посудомойки и стиральной машины.-анимация на итальянском языке.-по адресу в навигаторе найти не реально, зато если искать по координатам, то находится элементарно.-отсутствует бармен (остались без коктейлей).
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Солярий
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
    • Детская площадка на улице
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом