Отзывы Sport Vital Hotel Central, 4 звезды

Спорт-отель Vital Central находится в центре поселка Тукс, в 7 км от ледника Хинтертукс и рядом с канатной дорогой Эггальм, по которой можно добраться прямо до горнолыжного курорта Циллерталь-3000. К услугам гостей просторная спа-зона и бесплатная спортивная программа. В спа-зоне есть крытый бассейн, 3 сауны, паровая баня, солярий, солнечная терраса, гидромассажная ванна под открытым небом и зона отдыха. Также гости могут позаниматься в фитнес-студии и тренажерном зале. По запросу предоставляются услуги массажиста. Спортивная программа спорт-отеля Vital включает организованные походы и туры на горных велосипедах, аквааэробику, а также занятия йогой и пилатесом. Номера и люксы оформлены в альпийском стиле и располагают балконом, гостиной зоной, телевизором и ванной комнатой с халатами. В ресторане подают легкие и полезные блюда, в том числе полезный завтрак «шведский стол». У бассейна гостям бесплатно предложат свежие фрукты, соки и орехи.
Отзыв об отеле:
Sport Vital Hotel Central, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Да
Недостатки:
Постельное белье
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, великолепный ,большой номер с угловым эркером и отличным видом с балкона на долину и ледник, кухня выше всяких похвал , добродушный и отзывчивый персонал. Уютная спа-зона. Отель удивлял приятными комплиментами для гостей, как то приветственная вечеринка с шампанским или роскошный выбор рыбных деликатесов в Ашермитвох. Особенное восхищение - герр Алойс Крайдль, глава семьи владельцев отеля. Каждый вечер за ужином этот милый дедушка обходит все столики в ресторане,беседует с гостями и не скупится на добрые пожелания. Йодль в его исполнении- еще один приятный сюрприз.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, номера обновлены, хоть и маленькие, но сделаны удобно и стильно. Отель в целом обновлён. Новая большая сауна, с хорошей печькой и ведёрком с ароматной водой для пара. Большой бассейн с возможностью выплыть на улицу. Ужины отличные, пожалуй, одни из лучших на Туксе, и вкусно и красивая подача. Обслуживание в ресторане отличное. Хозяин отеля, дедушка лет под 100, каждый вечер общается со всеми гостями, с некоторыми даже выпивает :)
Недостатки:
Новая, а потому слишком жёсткая кровать, узкие одеяла. Зона СПА маленькая, и ооочень душная. Когда набивается народ, то не хватает лежаков, и люди курсируют в поиске освободившегося, становится шумно и ещё душнее. Чай доступен только у бассейна, в зоне саун только вода.
Комментарий:
Приятный отдых в горах, как будто в гостях у дедушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня превосходная, блюда каждый день новые и оригинально оформленные, персонал ресторана приветливый и отзывчивый. Оперативно реагирует на просьбы. Хозяин отеля лично интересовался у каждого проживающего все ли его устраивает.
Недостатки:
К уборке номера подход формальный, постельное белье и полотенца не менялись, только застилали кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, душевный прием, отличный персонал! Приятно удивили ужины - высокая кухня! Все продумано и предусмотрено для комфорта, мы остались очень довольны отдыхом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Спасибо хозяевам и всем, кто сделал наше пребывание в нём супер комфортным. Великолепный ресторан. Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еще раз хотим вернуться в это место. Прекрасный вид летнего отдыха. Отель предоставляет двух гидов ежедневно - походы в горы. Прекрасные ужины, отзывчивый хозяин, спасибо большое за отпуск. обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом