Отзывы Splendor Hotel Apartments Al Barsha

Апарт-отель Splendor Al Barsha находится в 10 минутах от торгово-развлекательного центра Mall of the Emirates. К услугам гостей сауна и фитнес-центр. Все номера апарт-отеля Splendor Al Barsha располагают кондиционером, гостиной, телевизором со светодиодной подсветкой и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. Собственная ванная комната укомплектована органическими туалетно-косметическими принадлежностями. В апарт-отеле работает круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут вам организовать экскурсии по местным достопримечательностям. Предоставляются услуги по доставке продуктов, а также камера хранения багажа. Торговый центр Dubai находится в 12 км, а в 11 км открыт торговый центр Ibn Battuta. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 22 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Splendor Hotel Apartments Al Barsha
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший интерьер, чистые и просторные комнаты. Два санузла, в наличии посуда, микроволновка, стиральная машина, холодильник, плита, тостер и бесплатный Wifi интернет, который весьма быстрый. Приветливый персонал. Недорого.
Недостатки:
Единственный минус - расположение, далеко от станции метро.
Комментарий:
Отличный отель в центральном районе Дубая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поменяли номер. Предыдущий был жутко грязный и холодильник не работал.
Недостатки:
Не убирали номер !За неделю нам только один раз помыли пол и пропылесосили коврики. Постель поменяли 1 раз за неделю ! И только после неоднократного обращения к администратору. Уборка номера состояла - поменять полотенца, выбросить мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты для семьи
Недостатки:
Не очень чисто, шумно
Комментарий:
Отель рядом с Эмирейтс Молом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился номер №904 на одного человека, но вполне можно комфортно разместиться вдвоем, так как предусмотрено два санузла, отдельная кухня, отдельный зал, кроме спальни.
Недостатки:
Для настольной лампы на прикроватной тумбочке не было соответствующей розетки.
Комментарий:
Новая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение, недалеко от Молл оф Эмирейтс. Но таксисты не знают этот отель. Приходилось носить с собой карту проезда. В номерах чисто. Убирают каждый день.
Недостатки:
В отеле нет ресторана, то есть завтраки нужно либо готовить самим, либо заказывать доставку еды. Нет ни одного русского канала, телевизоры установлены так, что невозможно установить флэш-карту (например, чтобы дочка смогла посмотреть мультфильмы). Сотрудники отеля не смогли нам в этом помочь. Из посуды для приготовления пищи только две небольшие емкости, на наш вопрос зачем нужны апартаменты с кухней, если нет посуды для приготовления нам так ничего и не ответили и сказали, что во всех комнатах такой набор. В общем заказывая этот отель мы ожидали большего, так как в Дубае были не в первый раз.
Комментарий:
Отзыв об отеле Splendor Hotel Apartments Al Barsha
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал дружелюбный и старательный. Заказывали в отеле а/м с водителем и ездили в Феррари Парк и мечеть в Абу-Даби - все было замечательно.
Недостатки:
Несколько удивило: на 4-й день в 9 утра звонок в дверь (мы еще спали): у вас убрать? В тот же день вернулись в отель в начале седьмого вечера, а в номере порхают три работника - уборка идет полным ходом: один натирает полотенцем смесители, двое других раскладывают подушки - смешно до сих пор) Взяли у них чистые полотенца и отправили восвояси. А за пару дней до этого приходил сотрудник отеля и интересовался, все ли нравится в уборке? Стараются, но как-то несвоевременно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля, 10-15 минут пешком от метро и Mall of the Emirates. Рядом магазин, где продают даже русские продукты. Приветливый персонал, уютные номера, все новое. Бесплатный Wi-Fi. Бесплатный паркинг, всегда есть свободные места. Всем рекомендую.
Недостатки:
Отель новый, поэтому не все водители такси знают его месторасположение, но это небольшая и решаемая трудность, на ресепшене можно взять визитку с картой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом