Отзывы Spanish Villa Inn, 3 звезды

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в самом сердце винодельческого района в городе Сент-Хелен, всего в 3 км от Американского кулинарного института. Вы сможете окунуться в атмосферу Италии в этой потрясающей вилле в тосканском средиземноморском стиле, расположенной в долине Напа. На вилле есть кондиционеры, а в номерах с новой мебелью - замечательные кровати размера king-size и ванные комнаты, отделанные мрамором или кафелем. На территории отеля обустроены площадки для игры в бочче. Вилла находится в живописной загородной местности рядом с Гласс-Маунтин-роуд. Ее окружают каменные стены с железными воротами. Эта просторная вилла с красивым розовым садом, качелью с навесом и величественным европейским фонтаном оформлена в средиземноморском стиле. Отель Spanish Villa Inn идеально подходит для небольших групп, путешествующих в Напу. Персонал отеля говорит на нескольких языках.
Отзыв об отеле:
Spanish Villa Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все кроме кровати.
Недостатки:
Не очень удобная кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и уютная вилла! Расположена в очень спокойном и живописном районе, но при этом рядом с сотнями виноделен и довольно близко к главной улице с ресторанчиками и магазинами. На вилле каждый уголок очень уютный - и в комнате, и в гостиной, и в библиотеке, и во дворе. Розы вокруг виллы пахнут так вкусно!!!
Комментарий:
Потрясающее место в Долине Напа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, хозяева интеллигентные и очень приятные люди, хочется к таким вернуться. Красивая вилла с антикварной мебелью. Из нашей комнаты был выход прямо во внутренний дворик. Очень приятное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусные завтракиОчень вкусные завтраки
Недостатки:
Слышимость в номере, как в мотеле.WiFi не работал.В комнате для завтрака всего два столика, хотя в отеле комнат 10 - 15, судя по количеству машин. Было тесно и некуда сесть.Расположение плохое, но это указано на сайте. Даже бара при этом нет, но отсутствие ресторана, вроде, тоже указано на сайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом