Отзывы Spa Hotel Planinata, 3 звезды

Современный курортный спа-отель Planinata, построенный в 2010 году, расположен в Болгарии, в 5 км от села Рибарица. Гостям предлагается широкий выбор велнес-услуг, в числе которых гидромассажная ванна, сауна и массажный кабинет. На всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi. Каждый номер и люкс спа-отеля Planinata оборудован собственной ванной комнатой и оформлен в элегантном, но уютном стиле. В большинстве номеров и люксов есть собственные балконы. В ресторане и баре на территории спа-отеля подают блюда традиционной болгарской кухни, а элегантный лобби-бар идеально подходит для того, чтобы выпить любимый напиток после ужина. Также рядом с бассейном в саду имеется бар под открытым небом. Кроме того, в спа-отеле Planinata можно взять напрокат велосипеды. В 5 км от комплекса гости могут покататься верхом на лошадях. В 12 км от спа-отеля, в городе Тетевен находится знаменитый монастырь Святого Ильи. На территории спа-отеля оборудована бесплатная парковка. По запросу и за дополнительную плату гостям предлагается организация трансфера до международного аэропорта Софии, расстояние до которого составляет 120 км.
Отзыв об отеле:
Spa Hotel Planinata, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Внешне выглядит хорошо, но это единственное.
Недостатки:
Парковки на всех не хватает, и она относительная, тк вдоль дороги. Номер нуждается в ремонте. Я мучалась аллергией на пыль - ковровое покрытие старое и грязное, вся мебелт оч старая. Завтрак - отвратительный из самых дешевых продуктов. Кофе/сок предлагается наливать в пластиковые стаканы. Сотрудницы ресепшн не распыляются на улыбки, «добро пожаловать» и рассказы об удобствах. Спа отель не дает халатов и тапочек в номере, поэтому спа мы решили и не смотреть. Бассейн на улице не слит на зиму, для тех кто поедет в отель летом видимо воду берегут)))) увидев, что мы путешествуем с ребенком до 2х лет, нам никто не предложил детскую кровать, тк всем в этом отеле на всех плевать. Вообщем, очень слабый отель. Никому не советую.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Професионално отношение на хората, които работят в хотела и стремеж, гостите да получат това, което очакват по време на почивката си - добро обслужване, качествена храна и приятно изкарване в изключително красивата Стара планина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отдыхали почти неделю там, местоположение просто супер, чистый воздух, красивая природа. есть куда сходить, что посмотреть . для эко-туристов самое то! есть несколько эко-маршрутов.
Недостатки:
для спа-отеля странно, почему не было фена в номере. приходилось бегать в раздевалку возле бассейна. но это отдыху не помешало!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Караоке, Ночной клуб/Диджей

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом