Отзывы Современные Апартаменты на Неве

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Санкт-Петербурге, в 11 км от Государственного Русского музея и храма Спаса-на-Крови. Из «Современных апартаментов на реке Неве» открывается вид на сад. Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям «Современных апартаментов на Неве» предоставляются полотенца и постельное белье. Дворцовая площадь и Мариинский театр находятся в 12 км от «Современных апартаментов на реке Неве». В окрестностях популярны рыбная ловля и пешие прогулки. Расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 14 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Современные Апартаменты на Неве
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
1
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение дома относительно метро и магазинов, хороший интернет
Недостатки:
Квартира не ухожена, матрас и подушки старые, плохого качества, кровать и диван старые, телевизор очень маленький, Отсутствует место (доска) для утюга, предложена подставка для глажки рукавов, двери в ванную и туалет не закрываются на защелку, раковины нет, умываться надо над ванной, крючков для полотенец нет, полотенце одно на человека, все разного размера, мыла и туалетных принадлежностей нет, кроме туалетной бумаги.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, метро и магазины на любой вкус в шаговой доступности. Квартира в новом доме, чистая. Быстрый интернет. На кухне есть все необходимое. Даже приятный бонус соль, сахар, масло. Так же есть фен, утюг.
Недостатки:
Диван ужасно неудобный, по ощущениям как на полу спишь. Был дополнительный матрас, но мягкости от него никакой, плюс он еще и больше дивана по размерам, был загнут сбоку, что мешало застелить простынь. Ужасные подушки-медузки. Все одеяла, которые были, не совпадали с размером предоставленного пододеяльника. Старый телевизор, нет пульта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение Недалеко от Аэропорта Очень близко к станции метро
Недостатки:
Очень неуютная квартира. Нет ни одного паласа или коврика ни в комнатах, ни в туалете ни ванной комнате, а полы холодные. Нет нормальной кровати. Имеется только очень жесткий и неудобный диван, от которого болела спина. Очень древний, малюсенький телевизор без пульта, от него толку нет. В ванной комнате нет даже раковины!!!! Умываться приходилось согнувшись над ванной. Нет нормального шкафа для вещей, все вещи так и лежали в основном в чемоданах. На весь дом только одна урна на кухне. Нет ничего чтобы хотя бы немного прибраться (подмести или протереть пыль) Балкон совсем не благоустроен и очень грязный, по углам лежат строительный материалы. Там просто ничем не закрытый бетон, приходилось постоянно что-нибудь застилать чтобы просто открыть или закрыть окно. Утюг не работает, нет гладильной доски. При заезде была проблема с предоплатой. Оплачивал переводом со своего счета на карту хозяина, но как утверждают хозяева деньги не пришли, хотя мой банк дал мне письменное подтверждение о переводе на их карту, никаких ошибок с номером карты. Пришлось заплатить 2 тысячи рублей сверху. Но у меня нет желания с этим разбираться, я человек не мелочный, как хозяева квартиры, из-за 2х тысяч шум поднимать не стал, заплатил наличными. Но остался неприятный осадок. Пусть это останется на совести хозяев и их банка. Пишу об этом чтобы никто больше не испытывал таких же проблем. В общем не рекомендую для тех кто ценит хоть какой то комфорт и уют!
Комментарий:
Не рекомендую для тех кто ценит хоть какой то комфорт и уют!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко метро, отличный вид на город, рядом Нева, отличная инфраструктура
Недостатки:
Закрыт балкон, маленький телевизор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, отличное расположение прямо у метро, быстрый интернет
Недостатки:
Ремонт "от строителей", но вполне сносный, есть все необходимое. Достаточно жесткий диван.
Комментарий:
Удобный вариант у метро для неприхотливых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Снаружи

    • Вид на сад
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Разное

    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом