Отзывы Sonnhof

Комплекс Sonnhof с открытым бассейном, принадлежностями для барбекю и бесплатной частной парковкой расположен в деревне Тродена, регион Трентино Альто-Адидже в 20 км от города Больцано и в 42 км от города Мерано. В распоряжении гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В комплексе имеются апартаменты с гостиным уголком и/или балконом. В некоторых апартаментах обустроена кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. В комплексе Sonnhof работает сауна и массажный кабинет. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и взять напрокат велосипеды. Среди любителей активного отдыха популярны велосипедные прогулки, игра в теннис и занятия лыжным спортом. Расстояние от комплекса Sonnhof до города Брессаноне составляет 50 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Тродена! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Sonnhof
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютные, просторные и комфортные апартаменты. Доброжелательные хозяева, чистота, удачное расположение относительно горнолыжных склонов, удобная кухня, оснащённая всем необходимым. Отдых здесь оставил только проложительнык, приятные воспоминания!
Комментарий:
Замечательный домик в горах, уютный и комфортный, сюда хочется вернуться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые, современные, комфортабельные апартаменты. Фотографии с букинга полностью соответствуют действительности. В апартаментах было очень тепло, батарей нет, но есть полы с подогревом. Температура регулируется. При t -15/-19 по ночам в конце февраля мы не замерзали и дискомфорта не ощущали. Качественные постельное белье и полотенца, которые были заменены через неделю проживания. Кровать удобная, высыпались - супер! Кухня оснащена всем необходимым. Посуды и столовых приборов достаточно. Есть очень недурная кофемашина, можно наслаждаться свежесваренным кофе;) Когда закончились капсулы с кофе, мы попытались найти похожие, но... Выяснилось, что они их заказывают в Швейцарии, и хозяйка просто принесла новую коробку :) Очень милые хозяева :)) В доме есть сауна, о существовании которой мы забыли, так хозяйка сама напомнила и предложила выбрать то время, которое нам удобно. К оговоренному часу все было готово и сауна находилась только в нашем распоряжении. Есть в наличии комната для хранения лыж и лыжных ботинок. Ближайшая зона катания в 13 км от Тродены. Остальные зоны региона Val di Fiemme км в 25-30. До Val di Fassa, San Pellegrino, San Martino di Castrozza - 45-55 км. Искали жилье за разумные деньги не столь далекое от горнолыжных трасс. Выбором этих апартаментов остались очень довольны. Отдых в Доломитах удался!
Комментарий:
Отличный отдых в тихом, уютном уголке в предгорьях Доломитовых Альп
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто великолепное место! Очень хорошие апартаменты. Можно разместится 5-6 человек с полными удобствами. Теплее полы. Два туалета и два душа. Вид изумительный. Парковка в 1 м метре от входной двери. Очень гостеприимные хозяева. Останавливались на 2 дня просто посмотреть на доломиты в январе 2018. До горнолыжного комплекса 20 мин на машине. Комплекс обалденный. До Больцано тоже минут 20. Аккуратней с навигатором. Нас он повел в объезд так, сто мы на Опель Инсигнии еле втиснулись. А был бы снег- хана))) Просто поезжайте все время по главной дороги вплоть до 100 м до апартаментов. На более ранние уловки не ведитесь)))) А так рекомендую. 10 из 10!!!
Недостатки:
Недостатки... Не взял тапки. Не помешали б. Но справедливости ради их не было ни в одном из 4-х мест, где останавливались
Комментарий:
Рекомендую всем путешественникам на автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, тишина
Недостатки:
Нет стиральной машины. Хозяйка стирает сама. Но видимо это временные неудобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни из лучших апартаментов, в которых мы когда-либо останавливались за 10 лет активных путешествий! Очень красивый дом, все сделано из натуральных материалов, с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Прекрасный вид открывается из любой комнаты! Наши апартаменты располагались на третьем этаже и вдоль всех комнат у нас был чудесный балкон, на котором можно было завтракать или просто любоваться окрестными лесами. Отлично оборудованная кухня, приятная посуда. Раздолье для детей - можно спокойно позволить гулять одним на прилегающей территории. Есть батут, детский бассейн, можно воспользоваться велосипедами. Кристина и Штефан исключительно радушные хозяева, готовые помочь в любой ситуации - будь то поврежденный в дороге чемодан или забытая в арартаментах после выезда вещь! Очень открытые, добрые, легкие в общении люди (в т.ч. на англ. яз., что было критично для нас). Нам обеспечили трасфер со станции Ора и обратно на станцию за очень разумные деньги и любезно предложили заехать в большой супермаркет по пути. В самой Тродене есть небольшой супермаркет, несколько кафе и булочная - все это в 3-5 мин. от дома. Непосредственно в Тродене начинается несколько замечательных маршрутов для любителей горных прогулок. Кристина дала нам отличные советы и мы посетили удаленные фермы, где имели возможность не только понаблюдать за животными, но и вкусно пообедать. Вокруг Тродены масса тропинок, которые мы еще надеемся пройти. Очень хочется вернуться сюда!
Комментарий:
11 баллов! 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом