Отзывы Solniechnaia Dolina Apartment

Апартаменты «Солнечная долина», в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в городе Кобрине и располагают круглосуточной стойкой регистрации. Расстояние до города Бреста составляет 46 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью и холодильником. Также к услугам гостей телевизор с кабельными каналами.
Отзыв об отеле:
Solniechnaia Dolina Apartment
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
7
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошая новая квартира, удобное расположение, рядом магазин. Хорошая мебель, много спальных мест.
Недостатки:
Сантехника в ванне на грани поломки. Полы были не очень чистые и в шкафу нашли оооочень грязную сковородку от предыдущих посетителей. В остальном очень понравилось, атмосфера в квартире хорошая.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая удобная квартира с хорошим ремонтом
Недостатки:
Приходиться сначала ехать за ключами. И только потом ехать в квартиру. Когда уже очень устали от дороги. это напрягает.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень уютная, в новом доме с хорошим ремонтом. Есть все необходимое. Парковка во дворе под окнами. Рядом продуктовый магазин.
Недостатки:
Достаточно трудно было найти дом - район новостроек, не все дома обозначены. Улица разбита на две части. Хозяева не проводили - пришлось в 12 ночи искать прохожих и спрашивать у них как найти адрес.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся в тихом районе на окраине города. Хозяин подошел ровно в срок без опозданий. Сделан хороший ремонт, современная техника. Все необходимое для проживания есть: микроволновка, плита, фен, утюг, даже стиральная машина. Подойдет как для деловой поездки, так и для семей с маленькими детьми. И да, там действительно черный унитаз!!)))
Недостатки:
Посуда была не совсем чистой: перемывали практически все перед использованием.
Комментарий:
Очень хорошее место. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах Манго случился какой-то форс-мажор, нас направили в агро усадьбу Вероника, так что отзыв должен быть о ней. Хотя внешне Кобрин - весь город очень чистый и аккуратный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались просто чтобы переночевать.Изначально бронировали эту квартиру , но накануне заезда из - за технических проблем нам предложили другой вариант ( трехкомнатная квартира на Дзержинского ) . Положительные моменты следующие: 1. Большая площадь квартиры за те же деньги 2. Скорость интернета довольная приемлемая 3. Наличие отдельной детской комнаты с двумя кроватями 4. Достаточное количество постельного белья
Недостатки:
1. Самое первое и наверное основное это Ужасно прокуренный подъезд , просто невозможно с детьми находиться в нем, а все из за того что жилец с первого этажа курит прямо в коридоре, из за это запах тянет в квартиру. Ну в этом конечно вины хозяев нет но все же это неблагоприятные впечатления оставляет. 2. Посуда в кухне вся разная со следами налета от кофе, чая. Ручки кастрюлек и сковородок болтаются, пришлось самому подкручивать чтобы уж совсем не отвалились, ящик выдвижной с ложками и вилками при попытке открыть отвалился). Чёпики уже просто не держат лицевую часть ящика. 3. Элементарного сахара , масла не было . 4. Совмещенный санузел с неудобно расположенным ( на пьедестале) унитазом. 5. В детской комнате ковер со следами плавления от видимо случайного оставленного утюга. В следующий раз с детьми я бы не стал выбирать этот вариант. Для того чтобы просто переночевать вариант нормальный но на длительный срок не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, парковка под окнами, относительно новый ремонт, быстрый интернет.
Недостатки:
Очень не удобно для транзита, если пользуетесь этой квартирой впервые, так как навигатор "не видит" этот дом и тащит тебя куда то в поле. Девушка, которая передает ключи и забирает деньги, должна сразу давать понятный адрес, а потом оттуда сопровождать, а не гонять клиента по всему городу. В квартире было все прокурено и это очень не приятно. Мы так и не поняли, дали нам свежее постельное бельё или до нас на нем уже спали, так как оно то же воняло дымом от сигарет. Как сказала девушка - менеджер, "квартиру убирает старая бабушка" и это то же отложило определенный отпечаток на общую чистоту.
Комментарий:
Не рекомендую для транзитных путешественников семьей, которые хотят остановиться на ночевку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Для транзита к границе апартаменты хорошо подходят на ночлег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант для остановки по дороге из Бреста в Москву. Просторная, с отличным ремонтом и оборудованная всем необходимым "двушка" в тихом месте. Отличное отношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Моя оценка принадлежит апарту "Милки Вэй"(владелец тот-же, находятся в одном доме). Бронировал "Солнечную долину", владелец ждал до 2 часов ночи и разместил на ночлег в Милки Вэй. Соотношение цена-качество на 5+. Двухкомнатная студия в новом доме на первом этаже со свежим ремонтом-"для себя". Квартира отлично подойдет для длительного срока проживания и для остановки в дороге. Нет проблем с парковкой авто. По карте и координатам находится без проблем. Все оборудование исправно. Владелец поддерживает связь ненавязчиво. Более 7 лет ночевали перед границей в Бяла Подляска. Теперь выгоднее и комфортнее в Кобрине. В первую очередь в этих двух апартах.
Недостатки:
После таких отзывов владельцы поднимут стоимость: не забывайте про конкуренцию !
Комментарий:
Цена-качество на 5+ для тех кто любит остановку в частных аппартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухкомнатная квартира расположена на окраине города в двух минутах езды от трассы Е 30 в новом доме. Рядом большой супермаркет. Свежий ремонт, все новое, чисто. Очень удобно использовать при транзите из Европе или если вы хотите посетить Брест с экскурсией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, хороший новый дом, хороший ремонт в квартире.Большая квартира, внутри все есть для того чтобы комфортно пожить несколько дней. При желании, с комфортом могут жить человек 5-6. Нас было 2-е взрослых и ребенок.
Недостатки:
- Довольно непросто найти. Местные не знают где этот дом, так как он новый. Заезд в итоге оказался с другой улицы...- Плитка на кухне это не самая хорошая идея.. довольно холодно ходить босиком Как вариант, для исправления этого пункта, можно предлагать гостям одноразовые тапочки
Комментарий:
Рекомендую! Хорошее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом