Отзывы Sol Barbados, 4 звезды

Отель Sol Barbados расположен на курорте Магалуф острова Майорка. К услугам гостей открытый бассейн, вид на море, бар, детская игровая площадка и терраса для загара. Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы или на бассейн. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля Sol Barbados работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане сервируется тематический «шведский стол» из блюд интернациональной кухни, а также подаются фирменные кушанья местной кухни. Для взрослых и детей проводятся развлекательные программы, мастер-классы и курсы. Кроме того, в отеле можно взять напрокат велосипед. Аквапарк «Вестерн» находится в 1,4 км от отеля Sol Barbados. Расстояние до аэропорта Пальма-де-Майорка составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Sol Barbados, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 10
2
4
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Вид на море был, разнообразная еда. Разные виды рыбы и мяса, которые готовят при тебе, а на завтрак яичница и блинчики. Фруктов и овощей не много, но всегда были. Вкусные сыры. Хороший интернет в номере.
Недостатки:
В номере душно, кондиционер работал только на обогрев. Балкон не возможно открыть, т.к. напротив стройка гремит весь день. Санузел пах общественным туалетом, хоть и убирали. Все довольно старое, дверь в ванну раскрошилась прямо на пол. Из еды много полуфабрикатов, зажаренных во фритюре. Не для гурманов)
Комментарий:
В целом нормально, если бы ни стройка под окном. Возможно семьям с детьми подойдет. До моря близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пишу в своём отзыве всю правду об этом отеле, которую к сожалению перед своим бронированием я нигде не прочитала... быть может кому-то будет полезно.. возможно, для людей малопутешевствующих отель понравится.. Но перечитывая отзывы уже по возвращению домой - возникло впечатление, что из пишет либо сам отель, либо люди, которые совсем не видели других отелей, особенно 4*. Дело даже не в самом отеле, а в организации отдыха и в самих постояльцах... Хороший, отзывчивый персонал. Всегда без вопросов вызывали такси, помогли с распечаткой билетов. Близость к морю. На все просьбы и пожелания по номеру и уборке всегда отвечали оперативно. Наличие водных горок. Насыщенная развлекательная программа на протяжении всего дня. Это все, что я могу выделить из плюсов
Недостатки:
Отдыхали в этом отеле месяц назад. Перед этим отелем останавливались на севере Майорки - и это два абсолютно разных отдыха со своими плюсами и минусами.. как только мы переступили порог отеля - были в ужасе от количества людей, детей и хаоса вокруг. За неделю завтраков - ассортимент практически не менялся.. а качество еды- ну совсем не уровня отеля 4*. Разбавленные соки, всю неделю из овощей были только помидоры, шинкованная капуста, морковка и оливки. Я совсем не понимаю людей, которые пишут в своих отзывах, что не видели таких шикарных шведских столов 😱 Люди ведут себя просто отвратительно.. приходят с надувными принадлежностями для купания, кучей полотенец, норма одежды просто до бесприличия ужасна.. на ужине и вовсе выстраивается очередь как в аэропорту.. отель ну очень большой - соответсвенно и люди совсем разные - в этом думаю и вся проблема... Платный сейф в номере. Отель 4*, а в номере нет ни халата, ни тапочек, ни чайно-кофейных принадлежностей. Через дорогу от отеля находится отель где живет безбашенная молодёжь, которая кричит и бухает до 6-7 утра.. Песни, крики, шум - просто невыносимый.. закрытые окна совсем не меняли положения. Получился не отдых, а мучение. Детская анимация - шум-гам, помещение просто не вмещает такого количества взрослых и детей.. ну и конечно зона бассейнов которая с горками... Детям они нравятся конечно! Но это просто кошмар! За детьми родители не смотрят - разбиваю головы - потом бассейн на сутки закрывается и чистится.. взрослые купаются в одежде.. на горки приходят люди из других отелей - и это никак не контролируется..? Отель, который позиционирует себя так высоко, просто обязан контролировать порядок в зоне бассейнов, а именно кто и как занимает и пользуется шезлонгами...- во всяком случае так делается в приличных отелях, где мы раньше отдыхали. Люди перед завтраком в 8:00 идут занимать все лежаки, к 9:00 нет ничего свободного, а бассейны открываются в 10:00. Обычно с утра мы были на пляже, после сна ребёнка шли на горки.
Комментарий:
Дорогой Муравейник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусный и обильный завтрак и ужин.чистые номера,до пляжа 3минуты,детям понравились очень аниматоры.
Недостатки:
Детские бассейны были ещё закрыты в начале мая:( На ужинах все напитки были платные,кроме воды.
Комментарий:
Но вообщем было круто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение моря и доступ к нему. Разнообразное питание.Большое количество бассейнов и детский бассейн с фонтанами и зверушками.
Комментарий:
Хороший отдых с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Otelin yerləşməsi yaxşıdır. Dənizə 2-3 dəgigılik yol var. Dəniz ümumidir. Mayorkada öz özəl dəniz anlayışı yoxdur. Administrator rusdilli xanim var Lyuba adinda. Ətraf səs küylüdür. Çoxlu restoran var. Avtomobil icarə ofisi otel ilə üzbəüzdə var. Otelin öz pulsuz parkingi var. Yeməkləri dadlı, mətbəx təmizdir. Səhər yeməyi çeşidləri yaxşıdır. Düzdü çox sayda donuz ətindən yeməklər var. Animasiya var, amma ispan dilindədir. Axşam bassen kənarında canlı musiqi olur.Расположение хорошее. В столовой все чисто и аккуратно. Еда вкусная, чистая. До пляжа спуск небольшой. Минуты 2-3 хотьбы. Пляж песчаный, песок искусственный в той зоне. Вечером не спокойно в той зоне :) Не советую людям, кто ищет спокойную обстановку. Но меня это устроило. Есть свой паркинг, притом бесплатный. Напротив есть RENTACAR, много маркетов. Есть анимация, но она не на русском. Вечером у бассейна живая музыка. Контингент спокойный. Большинство с семьями. Есть администратор Люба. Русскоговорящая. Очень добрая и отзывчивая. По телеку много каналов.
Недостатки:
Otaqlar birbalaca təmiz yığışdırılmır. Otelə istənilən insan girib bassey zonasına gələ bilər. Girişə nəzarət yoxdur. Dəsmallar depozir pul ilə verilir basseyn zonasında 5 evro əsasında hər dəsmal üçün. Комнаты не совсем чисто убирают.По соседству отель (если смотреть в сторону моря, то тот отель с права), где на балконах скапливаются люди. Мне показалось они сговорились. Дежурит каждый день новый балкон :)) Шумят. Кричат. Пьяные :)) Нету контроля проживающих и не проживающих в этом отеле. Тоесть любой человек может запросто зайти и попасть в зону с бассейном, к примеру. Наверно поэтому у бассейна всегда много людей. Полотенца в зоне бассейна дают на основе депозита в размере 5 евро за единицу.
Комментарий:
Ümumi olarag NORMAL giymətləndirirəm.Нормальный отель. Ничего дурного не заметил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов: хорошая еда и хорошая анимация для ребетишек.
Недостатки:
Испорченный отдых, в отвратительном отеле. Отель никаким образом не соответствует оценке в 4 звезды... Заехали, на регистрации были проблемы у персонала с пониманием английского языка.. Заселили нас в номер, номер отвратительно грязный, грязный пол, грязная ванна, грязная и обгаженая птицами терраса...Мигающий свет в ванной комнате, скрипящая не закрывающаяся дверь в ванную комнату. Шумоизаляции нет никакой. Кондиционер не работал. В номере 2 полотенца на двоих человек... Номер никак не соответствует фотографиям, и уж явно не соответствует своей цене. В описание отеля указано, что интернет на всей территории, интернета не было.. его вообще нет в номерах и он еле загружается на рецепшене. Никому не порекомендую данный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, бассейн все в порядке, персонал пытается развлекать детей и взрослых
Недостатки:
Без сильных претензий, но в номере убирались плохо, на балконе вообще ни разу не подметали. Под окном стройка.Ну и звукоизоляция нулевая, пьяные бритиши ночью горланят и хлопают невыносимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель. Персонал всегда готов помочь. Вкусные завтраки и ужины. Приятная территория отеля. Приятный номер. Отель немного удалён от центра города, но это абсолютно не помеха.
Недостатки:
Бесплатный Wi fi работает отвратительно или лучше сказать не работает вовсе. складывалось ощущение что пол в номере не мыли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж 5 мин пешком
Недостатки:
Ванная комната не убрана. Грязный унитаз и раковина. Просил через букинг 1 dbl кровать. Номер дали с двумя кроватями. Под нашим окном стройка, грохот с 9 утра и весь день. Отель в мае полупустой и все равно: на тебе стройку под окном и две кровати для семейной пары. Уборщицы без стука вламываются в номер по утрам.Бассейн без подогрева, в мае вода ледяная. 70 евро в сутки за ЭТО перебор.Вид из окна - см.фото.
Комментарий:
4 звезды. Это шутка???
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, вид на море конечно был так себе, с боку (хотя за "этот" вид доплачивали). Разнообразный завтрак.
Недостатки:
Отдыхали в мае, отель был полностью пенсионерский, колючая персонал. В номере не особо чисто убирались. Что мне очень не понравилось, что когда мы бронировали отель специально выбрали одну большую кровать. Но по приезду нас ждали две сдвоенные. Мы попросили на ресепшне поменять. Сказали подойти завтра, номер освободится. Когда мы подошли вечером, там было много приезжих и мы долго стояли, ждали, на нас никто не обращал внимание. Подошла видимо старший менеджер, которая на нашу просьбу пояснила, что таких кроватей у них вообще нет в отеле (хотя даже по фотографиям были), на наши утверждения, что менеджер обещала поменять номер она только усмехнулась. В итоге номер нам так и не дали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом