Отзывы Sofia Guest House, 1 звезда

Гостевой дом «София» находится в поселке Береговое. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. Во всех номерах есть балкон. Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном. В номерах установлен шкаф для одежды. Геленджик находится в 40 км от гостевого дома «София». Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 44 км.
Отзыв об отеле:
Sofia Guest House, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостевой дом новый, чистый, номера довольно большие, сантехника в хорошем состоянии. Отличный вид на горы. Очень удобно добираться на машине до пляжа в Кринице. Рядом магазины и автобусная остановка.
Недостатки:
Самый большой минус - это персонал! Администратор Карина явно не на своём месте!!! Давно не встречали такого наплевательского отношения к гостям. Считаем, что фразы и поведение типа "кому не нравится, пусть уезжают в другое место, у меня и так все номера заняты" недопустимы даже в конце сезона. Когда зашли в номер при заселении, был сильный запах канализации. От администратора услышали, что "запах у нас в голове" и мы первые в этом номере за сезон, скоро проветрится. Соседи же сообщили, что за несколько дней до нас в номере жили другие гости. Искать причину запаха никто не пришёл. Устранили сами)) проложили влажной бумагой щель за унитазом, запах исчез. Хотели купить герметик, но решили, что это всё-таки заботы собственников отеля. Бассейн очень грязный, зелёный кисель. Проблема, судя по всему, в фильтрах, которые никто не чистит. Очень жаль, так как при выборе гостевого дома бассейн был одним из критериев. Про стирку белья - отдельная тема. Так как ехали с Урала 3 дня, с 3-мя детьми - набрался пакет футболок, шортов и т.д. Администратор заявила, что мы привезли ей всю стирку, которая скопилась дома и больше стирать она не будет. В номере за неделю не прибирали не разу! Только показали нам, где стоят швабры. Часть полотенец по нашему требованию на пятый день заменили. В отеле достаточно шумно. Двери хлопают очень громко, что было бы легко устранить, при желании. Часть номеров выходят на трассу, при бронировании стоит уточнить. Нам повезло, был красивый вид на горы! Горячей воды вечером часто нет. Дверь на балкон почти не открывалась, пришлось купить WD40. Персонал в решении проблемы, как всегда, не участвовал. Заявили, что регулировать нужно, а реально, только смазать и всё. Диван в номере был грязноват, с волосами и пылью. Опять же, нерадивое отношение персонала. Достаточно пропылесосить было перед заселением. Одновременно с нами в отеле остановился путешественник из Дании, Симон.
Комментарий:
Если сменить персонал, гостевой дом очень даже ничего. Остановились бы ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн.
Недостатки:
Под окнами проходит центральная дорога.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом