Отзывы SODA HOSTEL, 1 звезда

Хостел SODA с общим лаунджем и видом на город расположен в городе Арзамас, в 2 км от Воскресенского собора. Расстояние до монастыря Святого Николая составляет 2,1 км. Сотрудники хостела могут организовать трансфер от/до аэропорта. В числе удобств всех номеров хостела письменный стол, телевизор с плоским экраном и общая ванная комната. В номерах установлен шкаф для одежды. Гости хостела SODA могут заняться различными видами активного отдыха в Арзамасе, в том числе пешим туризмом. Расстояние до автобусного вокзала Арзамас составляет 2,6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Арзамас! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
SODA HOSTEL, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный персонал. Все очень красиво, чисто и уютно. Останавливались с маленьким ребенком.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был первый мой опыт остановки в хостеле и , естественно, несколько настороженно ожидал момента заселения. Результат превзошел все ожидания. Чистота идеальная! Бронировал семейный номер, нас трое. В номере 2 односпальных кровати и одна двухъярусная. И даже санузел нам предоставили отдельный от других посетителей. Все сделано стильно, современно, с душой. Приветливый персонал, большой холл с удобной мебелью, кухней. Все фотографии на сайте соответствуют действительности.
Недостатки:
Не нужно ничего улучшать. Только пожелание - сохраните ту высокую планку, которую взяли сразу.
Комментарий:
Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Офигительный хостел! Чисто, уютно, по-домашнему.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплый и заботливый прием-спасибо Жене и Алексею👍,-реально ребята молодцы-стараются,чтобы всем гостям было комфортно и приятно находиться в хостеле. -стильный,лаконичный дизайн пространств; -удобная кухня-гостиная с микроволновкой,холодильником,эл.чайником,посудой,большим диваном и телевизором! -чистота в санузлах,в комнатах,чистое белье,удобные спальные места. -Парковка прямо у хостела есть место и рядом во дворе✌ -хорошее расположение,рядом супермаркет Канны с наличием готовой еды.
Недостатки:
Рассчитывали на наличие плиты в кухне!,но зато вкусная еда на заказ от любезных хозяев👌
Комментарий:
Уютное гнездышко)))👌
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали семьей - двое взрослых - двое детей ( 3 и 6 )лет. Остались в Восторге Все - Алексей и Евгения встретили нас как своих друзей!!! У нас была большая, чистая и очень уютная комната. В комнате есть кровати, шкаф, столик для мелочей и письменный стол со стулом. Очень много лампочек и света. Туалетная комната и ванна - рядом. Все очень чистое и новое. Мебель современная ( что очень приятно). Есть великолепная большая гостиная с большим диваном, столом, телевизором и кухонным уголком где наши дети резвились как котята....А какая вкусная еда - есть возможность заказать у Евгении Мега вкусную домашнюю еду!!! Есть бесплатная парковка во дворе дома. В доме есть продуктовый магазин. Нам и нашим детям понравилось Все!!!! Очень рекомендую Всем приехать в гости к этим замечательным людям...
Комментарий:
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ ЕЩЕ!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась все: относительная близость хостела к историческому центру г.Арзамаса., стильное современное оформление номеров и других помещений, удобные кровати, чистота и достаточный набор услуг для комфортного проживания за более чем умеренную цену. За небольшую дополнительную плату организована доставка готовых блюд из кафе. Особенно понравился теплый прием и внимательное отношение хозяев хостела Евгении и Алексея, которые ответили на все наши вопросы, рассказали о местных достопримечательностях, приготовили очень вкусный завтрак и помогли вызвать такси.
Недостатки:
Недостатков мы не обнаружили.
Комментарий:
Современное недорогое и очень приятное место для отдыха в путешествии по России.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это замечательное место! Расположение в новом доме, открылись недавно. В хостеле очень чисто, и приятно пахнет. Необычный, со вкусом дизайн в комнатах. Удобные кровати и комфортные постельные принадлежности. Качественные материалы и мебель. Бонусом, Можно купить комплексный обед вкусной свежей пищи на выбор - за совершенно смешные деньги. Хозяева хостела очень приятные, отзывчивые люди. Все подскажут и расскажут. Видно, что в открытие хостела вложили душу, и не экономили на качестве. Мы отлично отдохнули! Чувствовали себя, как дома. И если будем в здешних краях, то обязательно остановимся здесь ещё. Самые наилучшие рекомендации! Благодарим за гостеприимство :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый,очень стильный, современный хостел! Красиво,чисто уютно,душевно! Фотографии соответствуют реальности. Гостеприимная хозяйка,все обьяснила,рассказала о достопремечательностях города,заказала вкусные обеды!Нам очень понравилось! Спасибо! Процветания Вам!
Недостатки:
Такого нет)
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Ежедневная уборка
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Интернет

  • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

  • Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .

Домашние животные

  • Размещение домашних животных не допускается.

Кухня

  • Общая кухня

Сервисы

  • Ежедневная уборка
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Запирающиеся шкафчики
  • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Трансфер от/до аэропорта

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Круглосуточная охрана

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом