Отзывы Slovenian Istria Rooms & Apartments, 2 звезды

Комплекс номеров и апартаментов Slovenian Istria расположен в окружении зелени в 3 км от поселка Марезиге и в 12 км от пляжа в городе Копер. К услугам гостей бар с террасой, откуда открывается панорамный вид на загородную местность, и номера с бесплатным Wi-Fi. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем. В апартаментах обустроена собственная кухня, а гости номеров могут пользоваться полностью оборудованной общей кухней. Кроме того, вы можете отдохнуть на общей террасе с принадлежностями для барбекю. В радиусе 3 км находятся различные рестораны местной кухни. Ближайший продуктовый магазин находится в поселке Марезиге. В 50 метрах от комплекса Slovenian Istria расположена остановка местного автобуса, следующего до города Копер. Железнодорожный вокзал находится в городе Копер. До хорватской границы - 15 км, а до Италии - 25 км.
Отзыв об отеле:
Slovenian Istria Rooms & Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный отель, вдали от города, машин, суеты. Из окон отеля открывается потрясающий вид на город Копер. Очень тихо, уютно и просто потрясающе! В отеле есть отдельная комната-кухня, на которой можно самостоятельно приготовить еду, в нашем случает это был идеальный вариант, поскольку мы были с детьми. Хозяйка отеля очень приветливая, участливая, приятная женщина!
Недостатки:
Понравилось все
Комментарий:
Очент довольна этим отелем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Номер оборудован всем необходимым, все чисто и аккуратно. 2. Отличный вид на долину, город Пиран и море. 3. Тихо и спокойно, отлично подходит для отдыха с маленьким ребенком. Но нужно учитывать, что место расположено далеко от цивилизации, а потому без машины туда лучше не забираться.
Недостатки:
Из-за холодной и дождливой погоды в номере было прохладно и очень влажно. Но этот вопрос все-таки больше к погоде, так как отопление в это время года не предполагается.
Комментарий:
Хороший вариант для изучения словенского побережья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на море и горы .приятные соседи и персонал .чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
Нет кондиционера и сеточки от комаров на окнах-покусали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное это вид! Шикарный! Все остальное приложение!
Недостатки:
Приезжайте сытыми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены на холмах в 15 минутах от побережья. Очень тихое место с отличными видами. В пяти минутах езды находится хороший ресторан. Комнаты очень чистые и уютные.
Недостатки:
Мы ехали в Трушке из Любляны, яндекс и гугл карты проложили нам маршрут через много горных деревень по сложной узкой и извилистой дороге, которая заняла у нас около трех часов. Короткий путь проходит через Копер, от центра всего 15 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на долину и вино. Отличный вид на закате. Не пришлось ехать вечером в ресторан, накормили и напоили на месте, а то до ближайшего километра 3. Большой номер с балконом в нужную сторону. ОЧЕНЬ ТИХО и спокойно, наконец-то выспались после отелей на дорогах... С парковкой никаких проблем, wi-fi работал.
Недостатки:
Искать все равно пришлось, навигатор довел до деревни, а дальше начались поиски, хотя возможно если бы ввел координаты, то проблем бы и не было, но чего не сделал, того не сделал, а по адресу возникли проблемы...Чуточку не хватило внимания от персонала, девчушка старалась, а вот хозяин даже парой слов не захотел перекинуться, но может у человека случилось что. Хотелось в таком замечательном месте услышать интересные истории, байки, куда поехать и что посмотреть... И отсутствие меню не очень способствует хорошему настроению, да большое спасибо - нам приготовили ужин и он был вкусным, но озвучить цену на пасту и вино (вроде как свое) можно до, а не утром... Да и если нам все равно готовили и мы так долго ждали, то можно было бы поинтересоваться и нашими предпочтениями, пасту мы не очень любим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом