Отзывы Skippers Guesthouse, 2 звезды

Скорее купаться! Karon Beach всего в 4 минутах ходьбы. Гостевой дом Skippers занимает здание 2008 года в районе пляжа Карон, в 300 м от храма Ват-Суварнкири, в 700 м от ночного рынка Карон и в 2,5 км от кафе Starbucks на пляже Ката. Гости могут посетить бар. Во всех номерах гостевого дома Skippers есть телевизор и собственная ванная комната, а в некоторых — балкон. Номера оснащены холодильником. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. Набережная Мали находится в 300 м. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 29 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Карон-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Skippers Guesthouse, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
3
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы сделали правильный выбор,что забронировали именно этот отель. Приехали утром, нас заранее поселили в номер. Номер небольшой,чистый. Мебель,кровать,матрац в отличном состоянии. Есть все необходимое,кондиционер,холодильник исправно работали. Сантехника в полном порядке. В душе в любое время суток горячая вода. Уборка номера качественно каждый день. Фен был свой, зато гладильная доска в вестибюле,что тоже удобно. По просьбе меняли полотенца. Изначально попросили тихий номер. Ничего не нарушало покой, адекватные соседи. Правда немного моросил интернет,не всегда быстро коннектился, тем не менее по ватцапу связаться была возможность всегда. Улыбчивый персонал, доброжелательный, радушный хозяин. Пляжные полотенца,зонтики,подстилки брали бесплатно. Обувь оставляли возле порога,все ходили босиком, в вестибюле,на лестнице всегда было чисто. Улица тихая, пешеходная, изредка проедет транспорт. Порадовала близость к морю,около семи минут. Море чистое, теплое,в полдень даже горячее,настоящая талассотерапия! Фрукты на каждом шагу, нарежут, почистят в перчатках. В сравнении с Паттаей и Бангкоком все намного цивильнее,чище,коллекторы накрыты ,поэтому зловонного амбре не ощущаешь так ярко. Остров красивый,и горы, и джунгли большой Будда,и старый город с китайскими храмами, памятниками архитектуры,музеем порадовал. Не хватило времени, вот бы приехать в следующий раз недельки на четыре.
Недостатки:
Немного был медленный интернет
Комментарий:
Я успела забронировать номер здесь!Нам повезло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество и персонал готовый помочь вам в любом вопросе
Недостатки:
Утюг в коридоре 3 этажа
Комментарий:
Все достойно цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз в гостевом доме. Номер маленький, вмешает все необходимое, но ходить туда-сюда уже проблематично. Установлен бойлер, не сразу разобрались как пользоваться, инструкции не было. В нашем номере не работал свет и розетки, была одна рабочая только у телевизора. После просьбы починить, у нас появился удлинитель и пара настольных ламп. Всё скромно. На 1 этаже небольшой бар. Вафай работает только на 1 этаже. Еще у нас ночью дребезжало окно из-за ветра, пришлось вставить бумажку, чтобы спать спокойно. Очень близко к пляжу, пешком минут 5-7. Район семейный, в основном русские. Очень красивый и чистый пляж. Ночной жизни как таковой нет, тихо и спокойно.
Недостатки:
Надо разуваться на 1 этаже, на наш взгляд не совсем гигиенично. Плата за проживания исключительно перед вселением и только наличными. Пришлось бежать обменивать деньги, на нашу просьбу оплатить часть суммы сейчас и дать нам всего часик, чтобы умыться и сходить обменять деньги, улыбнулись и сказали "оплата сейчас, топать ведь совсем не далеко"
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение отеля
Недостатки:
Уборки никакой кроме выноса мусора. За 4 дня не меняли полотенца и постель. В номере нет ничего - ни чашек, ни чайника, ни пакетов с чаем и кофе. В других отелях 2х звёзд, а я их сменила 4 за 17 дней отдыха в разных городах, было все необходимое. И самое главное вай фая не было вообще на 3 этаже-приходилось бегать все время вниз.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положение, тв, холодильник.
Недостатки:
Кровать слишком жеская, вместо одеяла - покрывало только. Медленный интернет.
Комментарий:
Достаточно хорошо за эту цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу
Недостатки:
Грязные полы. Не было ванных принадлежностей. Персонал не помог с багажом. Пришлось самой тащить тяжелый чемодан на 4 этаж по лестнице. Лифта нет. Утром так же управляющий на ресепшене наблюдал как я спускаю сама чемодан и даже не шелохнулся. Останавливалась на одну ночь. Отель дешевый, поэтому чудо не ждала. Но персонал мог бы быть более гостеприимней. Попросила помочь вызвать такси, на что мне сказали выйти и поймать на улице, так как номер они не знают. Пришлось идти с опять таки тяжелым чемоданом до дороги по жаре. Не конец света, но приятного мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно близко к морю, рядом пара дешёвых кафешек, уютный интерьер
Недостатки:
Некачественная уборка, на 3 этаже плохо ловит вай-фай в номере
Комментарий:
На свою цену отель очень хороший, больше всего напрягал нестабильный вай-фай в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и отзывчивый владелец. В первый день не работал кондиционер на холод, но хозяин быстро решил эту проблему, вызвал ремонтника. Так же помогал по различным вопросам. В номерах тихо, несмотря на то, что находится рядом с оживленной улицей с кафешками. В душе есть швабра с резинкой, чтобы убрать лишнюю воду с пола. В других отелях и гостевых такого не было, поэтому было долго сыро и влажно после принятия душа. В номере есть сейф. В душе шампунь и гель для душа. На первом этаже можно взять чистые пляжные полотенца. Отличный гостевой дом. Безопасно и комфортно. На ночь закрывают входную дверь, но выдают ключи от нее. ------ The owner Perra is an affable, helpful man. Always clean and a very comfortable. Safe place to stay.
Недостатки:
Пару ночей были в самом дешевом номере, он маленький, тесный. В других номерах намного комфортнее.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом